Раздел: Правильное питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Nanik

Протасовка

Хвастаюсь в альбоме результатами за 2 недели. Без постановки и фотошопа, пароль прежний, "диета".

Можно ругать. Сейчас объем уже заметно меньше (эти джинсы не держатся вообще), но есть еще к чему стремиться.
29.05.2010 11:15:48,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Алигоша
Красота - страшная сила!!!!!!Выглядишь (моно на ты) - офигенно!!!!! 31.05.2010 14:31:31, Алигоша
Настя хочу сказать что тебе очень идет улыбаться (как впрочем и всем) вот вчера ты расстраивалась по поводу щек и второго подбородка там просто у тебя лицо хмурое а когда хмуришься - всегда не красиво, а вот сегодня ты выложила фотки с улыбками вот вся разница - так что улыбайся почаще и будешь классно выглядеть. По поводу результатов за 2 недели - видно что живот ушел, бедра стройней стали - молодец так держать! 29.05.2010 21:28:38, Snusic79
Antre
Эх, Nanik, гневите вы Бога... Зачем мучить себя помидорами и огурцами при такой талии? Хотя, нет предела совершенству. :) 29.05.2010 19:51:59, Antre
alesandra
аааа..... заберите мои 3 кг)))))) у вас так сбрасывается за 2 недели сказочно))))))) а я полгода не могууууу) 29.05.2010 18:39:24, alesandra
Эклер
очень заметный результат! я то грешила у себя на то, что джинсы сели и молния разъезжается, а надо смотреть в корень! 29.05.2010 18:17:46, Эклер
Индейка
Во первых это твой (на ты можно, я думаю :) цвет, бирюза-класс! Такой рост+каблуки делают свое дело, это два. А ты рядом с мужем на каблуках хорошо выглядишь? Он высокий? Ну а на счет габаритов-результат ооочень виден, на лице нет-на ногах, бедрах. Джинсы еще кругловато идут от талии, но думаю это проблема джинс, а не твоя. Ну и третье, самое главное, для чего мы худеем и совершеснтвуем себя-чтобы самой себе нравится! А ты тащишься от себя на этих фотках, молодец!!! Пока себя не полюбишь, никто не полюбит, некоторые ведь с гордостью и красиво носят свои лишние цать! 29.05.2010 11:58:17, Индейка
Главное что ушли складки на животе-бедрах и самочувствие стало другим. Ты сейчас себе больше нравишься, чем в 75 кг. :) 29.05.2010 11:46:53, Makulu
Nanik
Гораздо :-) 29.05.2010 11:49:33, Nanik
я тебя, наверное, расстрою))), но ты прекрасна в 75 и в 67 так же прекрасна. Одно могу сказать, внутренний настрой явно лучше в 67))).
А если это так, значит похудение было не зря!
29.05.2010 11:39:56, doremi123
Nanik
Если честно, в 75 я себя ощутила клушей какой-то. Сейчас самоощущение совершенно другое. 75 хочется спрятать в мешок и никому не показывать. С 67 уже можно одеться, не пытаясь прикрыть складочки и валики, и ходить спокойно. 29.05.2010 11:49:10, Nanik
уверенность в себе стоит истязания протасовкой!!! Молодец! 29.05.2010 12:00:32, doremi123

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!