Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Отзовитесь кто смотрел фото

Девочки пожста напишите что думаете о моей истории похудания потолстения - если надо направте на путь истинный ...
25.05.2010 11:43:23,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
попкорн
Посмотрела,но ничего страшного не увидела(даже в 98 кг ты выглядишь не жутко)видно тебя спасает рост.А вообще полностью фигуру трудно разглядеть,т.к. в основном ты сидишь на фотках.
Желаю успехов в достижении поставленной цели!!!
25.05.2010 20:55:21, попкорн
Ну как говорится со стороны видней, но у меня после этих фоток с коньков депресуха была недели две - это мы день всех влюбленных пошли кататься на коньках я такая оптимистка думала что еще ничего так выгляжу а когда посмотрела фотки и видео ооооо так ть "корована льду" в натуральном виде - вообще я себе так не понравилась никогда такого не было и решила потом худеть одназначно! 26.05.2010 00:08:23, Snusic79
Vasilina
а где фото? папка запоролена 25.05.2010 20:38:56, Vasilina
Я историю прочитала, а фотки пропустила/ А где смотреть? 25.05.2010 16:32:31, Secret agent
Ирина какой у тебя адрес эл. почты? 25.05.2010 23:58:43, Snusic79
abc9090@yandex.ru Ловлю пароль! 26.05.2010 00:10:00, Secret agent
Дудолька
я фот не видела:( и историю пропустила..ткните носом почитаю и может мысль какая полезная будет.. 25.05.2010 15:24:52, Дудолька
Свет-лана
тут
и тут
25.05.2010 16:00:02, Свет-лана
Свет-лана
Думаю, тебе не надо метаться с таблетками, жесткими ограничениями. Нужно настроиться на долгую работу, изменить свое питание навсегда. Чтобы оно было полноценным, чтобы не было тебе голодно, иначе долго не протянешь и будет срыв.
По ссылке можешь посмотреть меню, на котором я худела. Только следи за своей насыщаемостью, у меня порции уменьшались вместе с моим весом:-))).
Кстати, ты выглядишь на фото в 98кг подтянуто. Или рост у тебя большой?
25.05.2010 13:05:28, Свет-лана
Спасибо за "подтянуто" рост у меня 174, почитала меню, ну я так примерно и решила с тех 98 кг нацелила себя на долговременную работу и вот работаю потихоньку себе - решила заняться здоровым питанием и все говорю себе на всю жииизнь а то толку мало будет опять потом потолстеть можно, я кстати смотрела ваши фото, вы так изменились похудев в лучшую сторону и в глазах такая радость и огонь появились просто рада за вас!!! 26.05.2010 00:13:23, Snusic79


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!