Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Елена Майская

сорри, что не в тему.

ЛЮДИ!!!! Вот я одна такая придуроШная растеряха? Который день ищу по квартире красные шлепки (уже просто вся семья ржет как я хожу и подвываю "Красные шлепки, ау!!!?") Видела их весной, когда что-то где-то перебирала (обуви много, вещей завалы, квартира забитая и тесная, мест-заначек много). Сегодня утром вспомнила, что еще не хватает черных замшевых босоножек... К вечеру, просматривая старые свои фотки, увидела на них еще одни "потерянные" босоножки-желтые... Вот спокойно могу без них обойтись другой обувью-но потерять 3 пары обуви в квартире-круто! Перетрясла сейчас и кладовку, и антресоли и шкаф обувной-нет их нифига. Много другого прежде потерянного нашла, но "красные шлепки" как под землю провалились. Нет у вас рецептов поиска пропавших вещей в захламленных квартирах?:) Барабашка, нашедший мои красные сабики бразильские, верни их а? А то я уже всем родственникам мозг чайной ложечкой выела...
16.05.2010 22:16:19,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
хухра-мухра
У меня то же самое. Квартира маленькая, вещей - много :( Правда, вот чтоб целые шлепки пропали - этого не было. А вообще единственный способ, который я знаю, это сесть и последовательно "вспомнить все". Где посл. раз была в этих шлепках? Когда? Куда потом положила? Просто сиди и вспоминай все в деталях, авось всплывет. 17.05.2010 11:13:53, хухра-мухра
Елена Майская
я уже нашла, благодаря Оксане:) 17.05.2010 11:35:14, Елена Майская
Елена Майская
2 Симона: Оксаныч, ты гений!!!! Я нашла сразу три пары потерянных босоножек! Причем забавно, перемкнуло электричество-я полезла к "узлу" разбираться, пока холодильник не потек...больше некому-муж на работе... чтобы пробраться к точке, где коротнуло, пришлось двигать бельевую тумбу- не знаю каким макаром, но под ней (там отродясь ничего не лежало, нашелся мешок от сумки, в котором чудесном образом были три пары босоножек. Мистика, не иначе, поскольку я всю обувь всегда храню в коробках, а не в мешках... Вот и не верю после этого в заговоры разные. 17.05.2010 10:45:31, Елена Майская
Поцелуй радуги
Я повеселилась)))) 17.05.2010 18:38:40, Поцелуй радуги
Свет-лана
Здорово, как все получилось!
Я обычно себе говорю, что мне эта или другая вещь потерянная нужна и больше не маюсь поисками. Как правило, через какое-то время вещь сама находится.
Если, конечно же, ее дочь не выбросит:-(, она - любитель выбрасывания неиспользуемых вещей:-).
17.05.2010 11:15:14, Свет-лана
я иногда на даче нахожу вещи, которые "списала" когда-то :). Нахожу и думаю - а чего списала, хороша еще :). Редко, но бывает. Намекаю - может, не в квартире заначила? 17.05.2010 01:18:15, Ohrom
Елена Майская
нашла уже, Оль:) осталось кольцо брильянтовое найти (там один брильянт выпал,дело было на корпоративе, я его завернула в салфетку и принесла домой, а дома куда-то положила, год уже не могу найти) 17.05.2010 10:46:51, Елена Майская
gorby
Я куртку четвёртый год ищу в двушке нашей)))) Вообще уже мысли, что я её вместе с мусором выкинула, во дела!!!! 17.05.2010 00:43:02, gorby
Елена Майская
Свою куртку?:) в химчистку не отдавала? я так однажды костюм отдала в химчистку и благополучно забыла...пока через полгода не нашла квиточек... 17.05.2010 00:58:12, Елена Майская
gorby
)))), свою,не отдавала, зуб даю!!! Но куртки нет нигде!!!! 17.05.2010 13:24:19, gorby
Елена Майская
удивительное рядом 17.05.2010 13:46:59, Елена Майская
СимОна
Привяжи к ножке стула какую нибудь веревочку, и скажи: "Черт, черт, поиграл и отдай!" и отдаст как миленький, проверено!!! 16.05.2010 22:43:48, СимОна
gorby
Ну ты ШАМАН!!!! 17.05.2010 00:48:18, gorby
ой, спасибо вам огромное! 3 дня обрыскивала квартиру в поисках подарочной карточки, сегодня отчаялась и купила новую. А сейчас ради прикола попробовала ваш метод - и она сразу нашлась в том месте, которое раз 5 как минимум перерывала, чудеса!)))) 17.05.2010 00:47:12, Картина
Елена Майская
надо же...а я ничего нашла еще:) 17.05.2010 00:56:58, Елена Майская
Елена Майская
все отдаст?:) к любому стулу привязывать? 16.05.2010 22:49:39, Елена Майская
СимОна
Можешь к самому любимому:)))) 16.05.2010 22:53:50, СимОна
Елена Майская
уже, спасибо, будем ждать:) 16.05.2010 23:00:05, Елена Майская
Поцелуй радуги
Не, ты не одна)))) Я уже года два не могу бриджики найти ни в квартире, ни на даче, остается еще надежда поискать их в родительском доме в Крыму и в морской квартире))) Хотя смысла их искать почти нету, буду выпадать из них, просто интересно узнать куда я их заныкала))) 16.05.2010 22:25:32, Поцелуй радуги
Елена Майская
два года???!!! может выбросила ненароком? 16.05.2010 22:37:12, Елена Майская
Поцелуй радуги
Нет, я точно помню что не выбрасывала, я в прошлом году надеялась в них немного походить в весе 90-80 кг, но не нашла(((( 16.05.2010 22:43:11, Поцелуй радуги
Елена Майская
мистика. у тебя барабашка полноватый, ходит в твоих бриджиках. А вот мой в трех парах летней обуви, с аккумулятором от Нокии Н95, с кольцом брильянтовым , а теперь еще и в сером сарафане. Вот я Маша-растеряша! 16.05.2010 22:51:31, Елена Майская
gorby
))))))))) 17.05.2010 00:41:53, gorby
попкорн
Улыбнулась 16.05.2010 23:06:20, попкорн


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!