Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что делать?

Знаю,что не по теме,но я может рассказывала,что развелась зимой.В общем вчера бывший с джентельменским набором(цветы,конфет­ы,вино)пришёл извиняться ,назад просится.Я в шоке,в голове вакуум.Сегодня вечером надо ответить
15.05.2010 15:49:21,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
olessiak
Простите, а он вам нужен? И какое вам дело до него? развелись и прекрасно. Ему нервы мотеть не с кем и никто не даёт. Нах он вам нужен? Останьтесь друзьями. И не вздумайте сходится, щас на шею сядет и ножки свесит. Пить ему не на что вот и вернулся. 15.05.2010 21:43:27, olessiak
Дыбра
так он работу нашел? или "пропадает"? 15.05.2010 17:19:03, Дыбра
С работой в нашем городе сложно,но клянется,что на любую пойдет 15.05.2010 17:38:15, Лисёнок30
пусть сначала идет на работу, а не просто обещает. И решать "до завтра" такие вещи - это бред, извините 15.05.2010 17:40:16, ЛизАнька
Дыбра
плюс тысяча. То есть можно такой "жалеющий" ответ дать: "Я согласна подождать, пока ты найдешь работу и встанешь на ноги, но ждать я буду ОТДЕЛЬНО, обсудим совместное проживание после налаживания твоей жизни". Коряво, но смысл такой 15.05.2010 18:07:46, Дыбра
Елена Майская
отлично сказала!!!!+1000 15.05.2010 19:25:51, Елена Майская
светикмамавити
сто пудово!!!! 15.05.2010 17:57:32, светикмамавити
Согласна, что пьяница - то люди редко меняются, только когда протрезвеют... У моей подруги похожая ситуация, только они еще не развелись, когда трезвый - вроде нормально, как напьется - начинает бить жену, внука и т.д. да еще и денег на бутылку просить (т.е. говорит, чтобы купила сходила). В общем, смотри сама, мы ж не в курсах ваших отношений, но я бы подумала, принимать или нет... 15.05.2010 16:57:59, Консультант
нет,он не дерется,деньги на бутылку не просит,ходить за ней не заставляет,просто похмеляется несколько дней 15.05.2010 17:37:27, Лисёнок30
что значит сегодня ответить нужно? у него еще кандидатки есть чтоль? ))) Пусть баллы зарабатывает месяцами а не одним днем! 15.05.2010 16:44:53, Panochka
имхо - если человек пил и мотал нервы, вряд ли это не повторится в скором времени... Если у вас есть какие-то чувства, а не тупо "он без меня пропадет" - тогда можно попробовать встречаться (не жить сразу), определите какое-то время - не меньше 3 мес, и смотрите по обстоятельствам. Может быть я слишком жесткая, но я бы однозначно бы послала .... имхо 15.05.2010 16:39:43, ЛизАнька
светикмамавити
Сложно судить заочно, сядь и на листочке запиши все плюсы и минусы вашего примирения, тогда может что прояснится
Жизнь штука сложная, все бывает. Люди могут меняться, с другой стороны если попробуете опять сначала начать, то что ты потеряешь?
Если есть что терять (или кого), то другой вопрос
Вообще я бы не торопилась по любому, не отталкивай сразу, но и не надо легко прощать, потяни время, посмотри может действительно изменился?
15.05.2010 16:07:44, светикмамавити
что думаешь? сама хочешь простить? Я не в теме, здесь меньше 2-х месяцев сижу. Моя имха, шанс надо давать ) 15.05.2010 15:54:22, Soonnn
перспектива
А что, он поставил время на раздумье?
А почему развелись?
15.05.2010 15:54:05, перспектива
Развелись из-за пьянки,потери им работы,нервомотство.Обещает,что все хорошо будет,говорит,что один пропадет(дошло!)Я сказала,что подумаю.А сама в прострации:и о ребенке,и о себе,не знаю... 15.05.2010 16:11:17, Лисёнок30
перспектива
Он наверное обалдел, когда вас увидел...
Я вам скажу, как разведенный человек, что люди редко меняются... Они могут обещать, но измениться врядли. Потеря работы - это бывает. Пьянка - как часто, были ли запои... Нервомотство - очень настораживает. Это, обычно, свойство характера и изменить такого человека нельзя. В чем оно выражалось?
15.05.2010 16:24:17, перспектива
нервы мотал когда выпьет,а так нет.Ну как мотал,просто пьяных не очень люблю,а его на общение тянет,бесят пьяные речи 15.05.2010 16:34:53, Лисёнок30


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!