Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
14.05.2010 10:17:03

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тося2
Потихоньку и без стрессов. 14.05.2010 18:50:50, Тося2
Алигоша
Я не могу советовать...сама такая..вот недавно жаловалась...я просто с один день - это сегодня случилось - говорю себе - стоп.И все. Начинаю есть то,что можно и нужно!!Удачи!!! 14.05.2010 17:12:05, Алигоша
gorby
Натуль, я сначала себя истезаю диетами, на Японке сбросила 7100, но это конечно не правильно, но у меня по другому не получается, сначала бью на уничтожение, а потом удерживаю. А вообще, всё конечно от головы идёт, девочки правы. 14.05.2010 12:04:05, gorby
Merry Christmas
я посоветовать не могу, т.к. сама не могу :( рядом постою, послушаю....эх 14.05.2010 11:12:24, Merry Christmas
Согласна со Светой, проблемы в голове, попробовать дать встряску не организму, а голове. Мне помогает записывать сожранное по времени и в граммах. И отчитываться. Ну почитать что нибудь мнее тож помогает настроится. 14.05.2010 10:59:21, Rotkäppchen
Елена Майская
Сейчас очень не рекомендую встряски-на себе проверила как это негативно отражается и на психике, и на весе и на здоровье. Спокойно переходи к рацпитанию без встрясок. ИМХО! 14.05.2010 10:51:12, Елена Майская
Поцелуй радуги
Наташ, все от головы... Ты перстань всё так остро воспринимать (хе-хе кто бы говорил... вспомнила как из-за компа рыдала), ну хотя бы на некритичные проблемы не реагируй и меньше зажоров будет. И булки с утра ешь, если ты без них жить не можешь. На меня тоже жора напал как проблемы разрулились, но на один день, нажралась пиццы аки свинья и пивом с мохитой запила, плохо было, тошнило и переедать сразу перехотелось. Вот вчера рыбной консервы захотелось и майонеза, поела, так умучилась вечером желудком от консервированной еды, больше не хочу.
Ты расслабилась, похорошела, и так сойдет это называется... Но расслабуха быстро всё испортит((( Ты ж знаешь всё... Свою стройную красотку нельзя кормить чем попало и когда попало, ее нужно холить и лелеять теперь.
14.05.2010 10:46:20, Поцелуй радуги
Фламинго
я за эволюционные методы... ну, ты знаешь;) 14.05.2010 10:36:49, Фламинго
я за встряску, а, вернее, за ТОЛЧОК: или диета (но не японка! что-то полегче типа протасовки, кремлевки, ковалькова) или спорт каждый день по 2-3 часа + рац. питание 14.05.2010 10:23:17, Soonnn
HomaUfa
потихоньку! не виня себя ни за что! и без стрессов! 14.05.2010 10:18:24, HomaUfa
+1 По себе могу сказать, мой организм мне за стрессы мстит. Так что лучше без него. 14.05.2010 10:25:56, shu-shu
HomaUfa
мой мне за все мои диеты ТАК отомстил:( Начала-то я диетиться при весе 68 кг после первых родов сразу же, а к третьим пришла уже до беременности 78.... а после и все 90.... 14.05.2010 10:31:25, HomaUfa
А мой мне за прошлогоднюю 10-дневку целлюлитом отомстил.Сбросила 4,набрала потом 2, но все 2-чистый целлюлит на ранее ровной ж..... 14.05.2010 16:47:29, blondinka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!