Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ресторан вечером чтоб его

Всем привет!

Посоветуйте пж-та как поступить. Только второй день как взялась за себя вплотную и сегодня вечером идти в ресторан :( Иду с родственниками ,будут доставать если ничего не съем. Ресторан болгарский. Что посоветуете наиболее безопасного есть/пить, чтобы завтра на весах в обморок не упасть???
Может пока не поздно как-то сегодняшнее меню перестроить? Не обедать ,например (хотя я без обеда не продержусь наверное). Завтракала рано, в 7,20, уже сейчас есть хочется. Обычно на обед еду к 13.20 в столовку. Если в обед только овощи съесть и вечером рыбу и овощи например, нормально будет? или наоборот в обед рыбу и овощи, на ужин только овощи?
14.05.2010 09:37:29,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Болгарский ресторан!! Да там полно подходящих блюд. Салат можно взять без сыра и майонеза (с чем-то типа соевого соуса), мясо типа говядины или телятины (не курицу, не свинину и не баранину), вино красное сухое. Маслины. И обойтись без десертов. Салата закажите 2 разных, с какими-нить там еще морепродуктами, это чтобы у родственников создалось ощущение что Вы обжора:)))
У меня вот позавчера Макдональдс случился. Было трудно. Крайне.
14.05.2010 15:08:12, Ягуар
Моя диета последние 3 месяца неотрывно связана с макдоналдсом, на работе смотрят и удивляются - я каждый день прихожу на работу с внушительным пакетиком из него. А в пакетике - 2 овощных салатика с заправкой из масла-уксуса и пакетик морковных палочек. Один салатик съедается в 12 часов дня, второй - в 4 часа дня. Результат - на линеечке :-) 14.05.2010 16:43:26, Polett
Респееект:)))
но для меня невыполнимо. Буду жрать хотеть и пребывать в ужасном настроении:))) Я на работе тоже ем дважды, но гречку. правда, без масла, соли и молока. пустую.
14.05.2010 22:58:52, Ягуар
Фламинго
я бы ограничилась рыбой, зелеными свежими овощами и бокалом вина. 14.05.2010 10:51:59, Фламинго
Цветик-семицветик
я бы в ресторане нормально покушала:) не каждый же день в ресторан ходим:) а завтра уже можно и начинать худеть:) 14.05.2010 10:23:15, Цветик-семицветик
gorby
+100 14.05.2010 12:05:47, gorby
Елена Майская
мне кажется, в ресторане вполне можно себе позволить салат (немайонезный), типа греческого и сухое вино. Обед лучше полноценный, как положено, чтобы вечером не было соблазна переесть! 14.05.2010 09:58:33, Елена Майская
спасибо за совет, так и поступлю. 14.05.2010 13:12:11, Annutik
tanyak
я б взяла там какого-нибудь кролика тушенного или салат Шопский, полезно и не сильно калорийно, главное всё ж таки это количество.
И обязательно наслаждаться едой, процессом и жизнью! Живем-то один раз. :)
Я очень люблю болгарскую кухню :)
14.05.2010 09:46:02, tanyak
салат шопский- обажаю, но он с брынзой, ничего7 можно? 14.05.2010 13:11:16, Annutik
tanyak
можно всё по немногу :) 14.05.2010 15:40:31, tanyak
Поцелуй радуги
Ну вот сама и ответила на свой вопрос))) Нормально пообедай, а вечером и рыбу, и овощи, желательно печеные или свежие, или на гриле, постарайся не есть жареного и мучного, ну и десерт желательно проигнорировать. 14.05.2010 09:41:39, Поцелуй радуги
На счет десерта- 100% выдержу (откажусь), там десерты не вкусные. 14.05.2010 13:10:25, Annutik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!