Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

SUNflower

Привет мои дорогие))))

Девочки,привет мои хорошие,как же я соскучилась))))Приех­ала 30-го,да все до компьютера не могла добраться.Так обидно писала сейчас целый час и все пропало!Вообще тпепрь вкратце.Там супер!!!Понравилось все и люди и прироода и погода и питание и напитки,там только коктелей 15 видов было супер вкусных.
Очень понравились экскурсии,в первый раз летала на маленьком самолетике,скакала на лошади по горам,купалсь в водоаде огромном,правда опоздали мы на сутки почти из за этого вулкана(
По теме в спортзал ходила только 1 раз, с мужем,он там весь обнылся,поэтому ушла через 20 мин,1 раз занималась на пляже стрейчингом.Ела,сколько могла,глазами могла съесть больше,но в желудок не помещалось уже.Как итог почти 4 кг в плюсе,сейчас еще ем по инерции,скоро опять уеду за Полей,вернусь к след. праздникам.
02.05.2010 21:36:29,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Алигоша
С возвращением.. 04.05.2010 13:57:35, Алигоша
Фламинго
Привет! вот классно! я тоже с замечательного уиэкенда вернулась... сейчас попробую выложить пару тематических фоток. 03.05.2010 08:52:00, Фламинго
Цунами
Потрясающе!! 02.05.2010 23:34:32, Цунами
SUNflower
Спасибо Юль!Чего там только не было,но вот попрыгать на батуте как у тебя не получилось,его то там и не оказалось) 03.05.2010 00:20:23, SUNflower
СимОна
Супер, я в одноклассниках глянула, Просто супер! 02.05.2010 22:02:35, СимОна
SUNflower
Привет,Оксана,спасиб­о!Они медленно грузятся,буду еще добавлять. 03.05.2010 00:17:16, SUNflower
Filasha
Ну наконец-то проявилась!!! Ураааа!!! 02.05.2010 21:37:44, Filasha
SUNflower
Привет,Наташа!!!!!Я скоро уеду еще ненадолго в Беларусь.Да,забыла написать,я пока там отдыхала,у меня сынулю в армию забрали,хорошо хоть в Подмосковье,недалеко. 02.05.2010 21:41:54, SUNflower
Filasha
Ну ты даешь!!!:))) Ну удачной ему службы (у меня брат мужа полгода как из армии вернулся - все удачно сложилось)!!! 02.05.2010 21:43:48, Filasha
SUNflower
Спасибо,звонил,сказа­л что нравится все и служба будет по новой системе,5 дней служба,2 дня дома,это то и успокаивает) 02.05.2010 21:49:56, SUNflower
Filasha
прямо лагерь городской:))) 02.05.2010 21:50:55, Filasha
SUNflower
Ага,муж говорит,что типа теперь в выходные на нас нападать можно,все бойцы дома с мамами сидеть будут) 02.05.2010 21:52:56, SUNflower


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!