Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
01.05.2010 13:29:45

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Молодец, Тушкан:) вирус переборол:) теперь сопли долечивайте.
А мой сегодня открыл купальный сезон:( в открытых водоемах:( Были в типа зверинце, Фаназерия, в лесу загоны и вольеры с дикими зверюгами всякими. И он там в канаву с жидкой, вонючей жижей нырнул:( Полностью весь бок мокрый и в такой грязи! Его отмыла, а над одеждой думаю. Аж токсикоз проснулся.
Вот что теперь? сопли - минимум:( эх! шо за жЫття? Ни минуты покоя.
01.05.2010 20:12:03, Rotkäppchen
Filasha
да выброси ты, Оксанка, эту одежду:))) Саня все равно скоро вырастет:))) 01.05.2010 20:15:59, Filasha
Наташ, не поверишь:) знала куда ехала, одела старую куртку и прочее, но штаны-ы-ы-ыыыыы...комбез новый. Месяц только:( Но воняет!!! Сероводородом...буэээ. Ты даже не представляешь маштабов бедствия. Муж сразу сказал - Даже не знаю что проще, этого отмыть или нового сделать.:))
Там, представь, зверинец этот - натур типа, вольеры по нескольку км. квадратных, олени, лоси, кабаны, волки, ну козлы еще всякие, и ручейки-канавы там периодически через весь этот лес, где от животных вытекают, где из болотцев.... и Саня...короче, поплавал:( Слов нету. И так каждый день, что-то новенькое.
01.05.2010 20:21:55, Rotkäppchen
Filasha
побрызгай Сашку какой-нибудь Живанши, а комбез в печку:))) 01.05.2010 20:38:42, Filasha
да уж хрен с ним, с комбезом, его вообще трудно восставновить:( Но там еще и обувь, мужа ветровка, коляска:(( и ну и по мелочи:) до трусов все:))) Вот, мою-стираю. Еще сегодня и завтра - выходные дни:( Стиралку и сушку не включишь:( на улице дождь...короче...
А ведь собирались в бассейн. Эх, знать бы что все равно мокрые будем - пошла бы в бассейн лучше:) грязи б хоть меньше:)
01.05.2010 22:17:01, Rotkäppchen
Filasha
просвети бестолковую... а почему нельзя по выходным стиралку включать? 01.05.2010 22:24:07, Filasha
у нас сейчас квартира в таком доме, вобщем - не рекомендуют:)) И вообще шуметь можно только с 8 до 12 и с 15 до 20 в рабочие дни:)) В воскресение мы не пылесосим, не стираем, не пиляем, не сверлим и т.д. (по возможности, конечно). Соседи не делают такого, ну и нам особо не охота выделяться.
Бывает тут такое, местами:)
В прежней квартире было все равно всем, дом был молодежный больше. Там и грилили на балконе люди и пили-гуляли до 12 ночи. А тут вот такой, семейные и пенсионеры больше.
Это что, у меня знакомая была, жила в доме из 5 квартир. Так соседи на нее жалобы постоянно писали что она в 11 ночи душ принимает:)
01.05.2010 22:33:44, Rotkäppchen
Filasha
Бедаааа!!! Сгребай Саньку, грязные вещи и мигом на самолет ко мне:))) Квартира у меня маленькая, но поместимся все однозначно, а уж машинку в 3 часа ночи мне никто не запретит включить или побултыхаться в ванной рано утром:))) 01.05.2010 22:59:28, Filasha
Цунами
Здорово!! Выздаравливайте!! 01.05.2010 19:20:43, Цунами
супер-праздник!!!!
отлично знаю, как болеет мама, когда болен ребеончек
поправляйтесь совсем скорее!!!!
@@@@@

и как старший сынуля? ч ним все в порядке?
01.05.2010 19:10:10, Йогурт
Filasha
Да, все вроде хорошо, вот недавно звонил, довольный весь:))) 01.05.2010 19:22:34, Filasha
Свет-лана
Ура!!! Долечивайтесь 01.05.2010 15:36:20, Свет-лана
gorby
Как я рад, как я рад))) Тушкану с соплями РЕСПЕКТ и УВАЖУХА!!! А муж то как, всё так же на нервах играет у любимой жены? 01.05.2010 13:32:01, gorby
Filasha
его болезни действуют мне на нервы только в случае болезни детей, а так обычно меня вообще особо не парит его нытье:))) сам виноват, кто его просил с больным горлом на работу переться? 01.05.2010 13:56:42, Filasha
вот, кста, ты там внизу интересовалась чем вирусы питаются если дитенков не кормить? Так родительскими неВРами:( ага, и мужья-кровопивцы - хуже вирусов:))) 01.05.2010 20:25:58, Rotkäppchen
Filasha
мужья - это не вирусы, это питательная среда:))) 01.05.2010 20:39:32, Filasha
не знаю. У кого как. У меня больше "питающаяся" среда:) 01.05.2010 21:54:54, Rotkäppchen


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!