Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Заведу отдельный топом..прости Тося....ВСТРЕЧА 18го;))))
Давайте обозначим время 14.00. сразу скажу - что могу опоздать - повезу мужа в Домодедово - но интуитивно думаю - что буду вовремя...моб. свой кину всем желающим...как узнаваться????Предлагаю встречаться у входа....думаю толпу красоточек вряд ли кто пройдет мимо:)))))))Света-Калина - напиши нам пожалуйста какие-нибудь ориентиры;)))спасибо.
16.04.2010 14:06:35, Алигоша
14 комментариев

я не могу,а так хочууу (( Буду мысленно с вами, а потом надеюсь фотки посмотрю)
16.04.2010 16:51:21, Куконя
Читайте также
Хурма: польза, вред и вкусный салат, который стоит попробовать этой осенью
Узнайте, чем полезна хурма, кому стоит есть её с осторожностью и как приготовить лёгкий осенний салат с хурмой, фетой и орехами.
Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.