Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Алигоша

ПАМАГИТЕ МНЕ...ПОжАЛУЙСТА

Ну почему все трудней и трудней от них избавляться..я слабая..и срываюсь..ну скаЖите что-нить полезное...22мая у нас намечается большая семейная вечеринка...5го июня свадьба у подруги - Я ХОЧУ ОДЕТЬ ПЛАТЬЕ ДЕКОЛЬТИРОВАННОЕ...Я ПОНИМАЮ - ЧТО НЕ МОГУ СЕБЕ ЭТОГО ПОЗВОЛИТЬ И ПЛАЧУ...дайте пинка что-ли...устала бороться сама с собой
14.04.2010 23:47:53,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Леныч_
На фоне некоторых своих очень худых подруг я тоже выгляжу толстой)) Хотя 10 лет назад мы все весили 48-52 кг. Иногда даже расстраиваюсь из-за этого. Но чтобы плакать и паниковать - НИКОГДА. Только уровновешанная и спокойная женщина может быть здоровой. Перестань раскисать. У тебя такие милые детки) 15.04.2010 16:31:39, Леныч_
Алигоша
Руки ужасны.....я вот вечером выставлю фото - и все станет Вам ясно:)))) 15.04.2010 15:38:28, Алигоша
Merry Christmas
БЫДЫЩЩЩ!!!!
С ума сошла??? Ты бесподобна!!! Девочки ниже фотку твою достали - ты красотка!!!
Только прикидываешься, морда твоя наглючая!!! :)
15.04.2010 09:56:36, Merry Christmas
+1000 правда, эффектная, яркая девушка 15.04.2010 10:26:37, (ex Gosya)
Ну ты даешь!!!! Ты офигительно выглядишь :) И хрудь твою только в декольте и надо, че красоту-то прятать :)))))) 15.04.2010 08:53:49, ЛизАнька
Поцелуй радуги
Оля, ты в своем уме после поездки? Тут мне в пору плакать по этому вопросу... На объем 85 первый номер чашек не шьют(((( Так что у тебя все отлично! 15.04.2010 08:09:49, Поцелуй радуги
Я Вас умоляю, всё шьют, да еще как шьют - Maidenform точно шьет такой размер, Panache вроде бы тоже. Только не очень дешево, это да. 15.04.2010 17:26:53, Тафи
Filasha
Знаешь что, матушка моя, а ты чего плачешь-то? И с чего вдруг у тебя родилось такое понимание, что ты "НЕ МОГУ СЕБЕ ЭТОГО ПОЗВОЛИТЬ"? Вот я точно не могу себе этого позволить и объясняется это вполне объективно: показать мне в декольтированном платье-таки нечего:))) А у тебя какое разумная отмазка есть на то, чтобы скрыть такую красотищу??? 15.04.2010 00:33:55, Filasha
'Миледи
Плакать отставить)))
А не можешь - стесняешься или не помещаешься (пока)?

В любом случае - не платьями меряется хоризЬма человеческая (тем более женская), а широтой души и улыбками))) Некоторых никакое декольте не спасёт, извините)))

Так что "Держите, улыбочку шире" (с) и пусть будет как получится)))
14.04.2010 23:56:34, 'Миледи
Елена Майская
Прибедняется она:) Ну сама посуди, что там может быть не так с декольте?
15.04.2010 00:06:12, Елена Майская
Поцелуй радуги
+100))) 15.04.2010 08:43:18, Поцелуй радуги
Какая красавица на фотке!!! Супер!!! А тогда кому же носить декольте, если не такой красоте? 15.04.2010 08:18:35, shu-shu
'Миледи
А-а, это она былааа? И всё туда же)))

Тогда просто что-то типа ПМС когда "всё плохо"))) Пройдёт)
15.04.2010 00:11:04, 'Миледи
Елена Майская
Пинка тебе волшебного:) А вообще у тебя отличная зона декольте:) Я помню:))) 14.04.2010 23:53:10, Елена Майская
Kalina
+ 1000 :))))) 14.04.2010 23:56:03, Kalina

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!