Привет всем,хорошего настроения,правильного питания и активного отдыха.
1 У нас весело,у дочки ночью поднялась Т38,7,всё таки разболелась.
2 Проснулся ребёнок в 6,30 и это выходной
3 Сегодня решающая игра по хоккею,за выход в полуфинал между Ярославским ХК"Локомотивом" и подмосковным ХК"МВД".Очень нужна победа,нашей команде.
-300гр; 97,9кг
Раздел: Правильное питание
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


Желаю победы!!! :)

@@@@@

Копировать для вставки нужно из окошка HTML. Выбираешь то что хочешь вставить, копируешь и вставляешь в свое сообщение и все :)


@@@@@


Читайте также
Как эффективно отбелить тюль и продлить его жизнь
Надоел пожелтевший тюль? Хотите вернуть ему сияющую белизну, но не знаете, с чего начать? В нашей новой статье вы найдете полный гид по отбеливанию тюля в домашних условиях! От проверенных народных методов (зеленка, соль, перекись) до современных кислородных отбеливателей
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.