Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
08.04.2010 23:28:20

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
это весенняя усталость сказывается, попробуй хотя бы перейти рубикон и дойти до 69 кг, а потом удерживать вес. А летом уже с новыми силами продолжишь худеть.. 09.04.2010 15:42:02, Шаффи
'Миледи
Нельзя время худеть. Надо и не думать об этом тоже. Ну... пожить так, словно не худеешь, а просто следишь за своей фигурой! 09.04.2010 15:24:44, 'Миледи
Донна Роза
А у меня такой период прошел, наконец)) Я 2 месяца "отдыхала", что-то не худелось совсем( А сейчас чувствую - пора продолжать))) Да и с подружкой поспорила.. 09.04.2010 12:34:04, Донна Роза
Тропический Лайм
Наташ, это нормально думаю. Вспоминаю свои постоянные неправильные похудения в юности. Так задалбывало оно меня. Но потом уж как пошла в разнос, так не остановит было. Доразнесло меня чуть ли не до 120кг. Так что ты расслабься на месяцок. Но всё равно себя контролируй, хоть 30%, особенно вечером. Нам теперь много есть нельзя))) Еще думаю стресс от работы тебя накрывает. 09.04.2010 10:24:23, Тропический Лайм
Фламинго
а я вчера в командировке столько комплиментов собрала в головном офисе и на встречах по поводу своего постройнения, что думаю, как бы мне тоже не сорвало крышу по этому поводу и не начать опять отжираться.... так что тоже подставляю свою .... под пинок, чтобы не расслабляться:) не проходите мимо... Ну и тебе от меня - мой щедрый такой, дружеский, левой ногой! 09.04.2010 09:20:35, Фламинго
Фисун
заболела-полячись))) натуль отложи весы не надолго куда-нить,они видать давить стали на весенне-обостренные мозги,расслабься маненько,но с умом,у тя все получится,тока не срывайся и побольше улыбайся, солнышко!!!! 09.04.2010 09:03:47, Фисун
HomaUfa
к сказанному мной ниже: я даже прекратила истерично взвешиваться и отчитываться, так пару раз в неделю и обязательный контроль раз в неделю по пятницам, чтобы динамику видеть. 09.04.2010 06:35:26, HomaUfa
попкорн
Наташа,у тебя такой классный результат!Жалко же будет если пропадут старания.Про "устала " я тебя очень хорошо понимаю,у самой руки опускаются(целый месяц танцую вокруг одной цифры) и не понимаю,что я не так делаю,стараюсь после 18 не есть,хлеб не ем вообще,сахар,масло тоже.Правда физ нагрузки в этом месяце маловато,т.к.переболела пневмонией,сидела дома безвылазно,но все равно мне обидно вес не уходит.
Может тебе немного расслабиться на недельку,не ограничивать себя,я уверена,что многие вредные вещи ты и сама не захочешь есть,т.к. привычка выработалась,а потом опять- к здоровому образу жизни.
09.04.2010 00:51:33, попкорн
устала- отдохни. Постарайся "держать линейку".
Офф, Наташ, ну уже стыдно спрашивать, но какое нибудь из моих посланий тебе пришло?
09.04.2010 00:49:04, Rotkäppchen
Filasha
Оксан, у нас, по-моему, почта принципиально не работает:((( Оказывается, море целое всяких посланий пока до меня не добрались:((( 09.04.2010 08:11:59, Filasha
из моих 4 отправленных именно в Мск, в этот раз, не пришла одна:( тебе :(((((
Вот, думаю как жить дальше? шрайбать жалобы на твое отделение почты? мне все равно занятся нечем:)))
09.04.2010 11:48:03, Rotkäppchen
Filasha
да ну их, ущербные они:) 09.04.2010 12:11:12, Filasha
HomaUfa
+10000, собственно, я фактически все время отдыхаю, точнее не напрягаюсь, радуюсь уже имеющемуся результату и ещё больше, если уходит по всего лишь 1 кг в месяц. 09.04.2010 06:34:05, HomaUfa
Тося2
Я присоединяюсь к тебе. Самой все надоело. Вот и не отчитываюсь. Но мне почему-то кажется, что нас таких не только двое. 09.04.2010 00:18:25, Тося2
Елена Майская
Я не буду ругаться:) Сама проходила (потому и худела в два этапа каждый по полгода, полгода худела, потом полгода закрепляла, потом по новой). Мне так было комфортней. Попробуй просто рационально питаться без зажоров и все. Отпусти ситуацию. Должно полегчать:) 08.04.2010 23:54:24, Елена Майская
Filasha
Спасибо, Ленусь:) Устала я что-то:( 09.04.2010 00:04:45, Filasha

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!