Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Объясните мне..

Принцип ухода веса. Я ем завтрак кофе или чай+ бутер, потом чай с пару конфеток или фиников. может йогурт на работе, обед суп обязательно на мясе, или картошку с овощами, ужин не позже 17-18, тоже на работе моно продукт.Дома могу чашку чая выпить, пустого. Часов в 20-21 дома встаю на весы и тот вес который высветился (без изменений или отвес) он и будет утром... Я всегда думала. что сброс идет именно за ночь из-за перерыва в еде.. или я не права?
12.03.2010 11:01:56,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
не только из-за перерыва в еде, организм ночью работает, я читала что ночью расходуется 2 калл, на каждый килограмм живого веса за час. Так что...вполне себе физнагрузка :))) 12.03.2010 12:38:46, Rotkäppchen
О как, не знала :) 12.03.2010 15:16:33, ma-ma
Вока
принципа не знаю, но у меня закономерность такая-какой вес перед ужином, то завтра утром и будет.ужин у меня поздний в 20.00-21.00 12.03.2010 11:43:44, Вока
Поцелуй радуги
Организм худеет ночью, это я у Ковалькова вычитала. У Вас просто нет лишнего веса, а если и есть пара килошек, то так просто организм их не отдаст. 12.03.2010 11:24:32, Поцелуй радуги
Рост 160 вес, сейчас 65,5 реально ниже 62 никогда не опускался ,после вторых родов, которые были 8 лет назад. Но в 62 кг я себя ощущаю хорошо, хотя знаю, что многие при моем росте стремятся к меньшей цифре. 12.03.2010 11:40:01, ma-ma
Поцелуй радуги
У меня рост 162, я 2-3 марта в госпитале весила 68.800, ужасно выглядела, с меня за неделю согнали почти 5 кг. Глаза ввалились, круги под глазами, кожа сухая, тонкая и дряблая стала((( Сейчас я 71 и вполне себе нравлюсь))) Резко худеть очень плохо. Я даже наверное меньше 70 кг и не хочу весить. Хотя, может если буду худеть естественным путем, буду выглядеть хорошо. 12.03.2010 12:06:37, Поцелуй радуги
Ольга -пепа , как говорит моя дочь
У Вас нет завтрака! По поводу вечернего завеса ничего не могу сказать, т.к. никогда так не делала. 12.03.2010 11:15:45, Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Т.е. надо что-то более существенное - каши? Но я с утра реально не могу много есть, да и еды мне хватает, я не голодаю.. 12.03.2010 11:37:43, ma-ma
нинайоту
Мне кажется, Вы просто торопитесь. При таком небольшом весе результаты не будут быстрые и ощутимые. Это ещё и от цикла зависит. Я вижу, что мне худеется легче в начале цикла и очень тяжело в конце. Может, спорт чуть увеличить? Мне кажется, дело не в завтраке. Я тоже не завтракаю, ем первый раз через 4 часа после сна и мне хорошо, хотя тут меня уже помидорами закидали за это. И я худею, при том что на фитнес сейчас времени нет - максимум плаваю 1-2 раза в неделю. Пробовала завтракать - в итоге съедаю в 2 раза больше за день, всё время есть хочу. Не моё это. 12.03.2010 11:47:00, нинайоту
Вока
я тоже не завтракаю, помидорами в меня за это не кидаются:)
первая еда в районе 9 утра получается.
и на таком питании я вполне успешно 2 года назад 12 кг сбросила
12.03.2010 11:50:50, Вока
попкорн
а что у ВАс обед в 9 утра если не завтрак? 12.03.2010 22:18:54, попкорн


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!