Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

'Миледи

Вопль пессимизма... просто так

Мне сейчас привёз курьер заказаную одежду...

И из 3-х наименований - 2 мало((( Это просто удар по настроению(((
Утром фик знает с чего привес офигенный, а днём ещё и мерзкое хихикание гардероба...
И ладно бы мотивация взбеленилась - нет, она вообще обиделась и ушла.
Сижу теперь тут одна... без мотивации, с одеждой, которая мала и с полным холодильником. Желания начать перемещать содержимое из него в меня пока нет, но и прям заняться спортом тоже что-то не возникает...

скажите мне, чо я не одна такая и что потом всё прям через недельку-другую сидело на вас как влитое, а?
10.03.2010 18:13:20,

31 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
e-lisa
не реви! не реви, я говорю! у меня для тебя бошкочесалка есть.ю она 100пудово подойдет!!! :) 11.03.2010 00:10:08, e-lisa
'Миледи
Ой, Лисонька... где ты? Тебя нет совсем на конфе... я скучаю!

Мне нужна бошкочесалка, пузо и попачесалка)))
Лапочка, возвращайся!!!
11.03.2010 00:19:26, 'Миледи
Елена Майская
Срочно успокоиться! Тань, я сейчас пью курсом афобазол, реально легче все воспринимается. Дай Бог, и работу найду и вес лишний сброшу.
Про "влезть в одежду"...ты же знаешь, что можешь похудеть. Привес большой-дык это вода! Не может жир так быстро в тебе "окопаться". А воду лишнюю сбросить-проще некуда. В-общем, вывод: ты молодчина, непременно справишься с нынешним состоянием, возьмешься за себя и все будет ОК. А для начала-лечи нервы, ты в последнее время постоянно на взводе, от этого вес тоже может расти. Кто-то худеет от стресса, кто-то толстеет (я, например)...
10.03.2010 19:39:56, Елена Майская
'Миледи
Ну, да... я и начала плыть после известных стрессовых событий. Как буд-то дрожжи в меня кинули.

Я пью не афобазол, я приготовила смесь настоек валерианф, пустырника, боярышника. Помогааает... пойду накачу...

Буду думать чем воду согнать...
10.03.2010 19:47:30, 'Миледи
Елена Майская
самое безобидное-морсик клюквенный:) Давай, приходи в себя, не нервничай!!!! Я с тобой! 10.03.2010 20:00:16, Елена Майская
'Миледи
Спасибо дружочек)))
Я уже так устала переживать, что уже и нормально. Просто скучно всё. Скорее бы тепло - можно будет гулять побольше)))

Я вот ещё про солевую ванну вспомнила. Тока уже без упражнений))))))))))­))

а морс вроде брусничный должен быть?
10.03.2010 20:18:29, 'Миледи
Елена Майская
клюква тоже хорошо водичку гонит. Ванны с морской солью, тыквенный сок и тыквенные семечки, петрушка.
Тань, стресс не должен быть нормой, отвыкай переживать. Чего тебе скучно то? Весенний авитаминоз, и только... Скоро же ручьи, птички щебетать начнут, травка появится. Столько всего позитивного будет:) Самый настрой появится к взятию новых вершин.
10.03.2010 22:09:46, Елена Майская
'Миледи
Скучно - это дома сидеть и тока и делать что по хозяйству шуршать))) Энергии море, а деть её... хоть динамомашину подключай))) 10.03.2010 22:13:56, 'Миледи
Елена Майская
Тань, а танцы, тематические вечеринки, тусовки разеные?!!! Ты чего?! У тебя жизнь бурлит, а ты жалуешься... 10.03.2010 22:29:08, Елена Майская
'Миледи
Ну, они же не каждый день)))
Я же не создаю ничего, а это очень утомляет, когда реализации нет)
10.03.2010 22:30:43, 'Миледи
Елена Майская
Мать, ты мне мозги прочистила, и, уверена, многим как "психологическая скорая помощь". Неужто этого мало?! 10.03.2010 22:52:29, Елена Майская
'Миледи
Ээээ... я поэтому ещё себя хорошо чувствую...))) 10.03.2010 23:00:08, 'Миледи
Strawberry
Ну конечно ты похудеешь, я же влезла в свое платье. Только вот знаешь что я думаю? Если ты не решила ради них худеть, значит они тебе просто не очень-то и понравились. 10.03.2010 18:34:44, Strawberry
'Миледи
Надеюсь...) Спасибо)))
Худеть ради одёжки.. конечно, кабы это было красное платье, то, возможно, но мне была нужна повседневка. Она не такая стимулирующая, безусловно)
10.03.2010 18:40:32, 'Миледи
А может пойти и купить именно красное платье и на размер меньше, но такое, чтобы прям дух от него захватывало. Как у Лиссы Мусса, про красные портки :-) 10.03.2010 19:06:26, Кря
'Миледи
Думала на эту тему...
Тут такая заковыка, может и не правильная - те, платья, которые я хотела бы, на размер меньше - не смотрятся. Те, что смотрятся - намного меньше. И чего мне ими шкаф забивать - там и так миниатюра много...
Фик знает, может и купить...
Буду продолжать думать пока такое платье не попадётся)))
10.03.2010 19:15:14, 'Миледи
У меня когда-то была мечта платье, но стоило оно заоблочно, не купила, каждый раз проходила и всем показывала, и говорила, похудею куплю, а потом его продали и моё похудение как-то сошло на нет. Так что думаю если есть такое платье, то надо брать и стремится к нему. 10.03.2010 19:24:16, Кря
'Миледи
Поняла: увижу - куплю))) 10.03.2010 19:38:56, 'Миледи
Ха! "через недельку-другую сидело как влитое"...У меня беременность 10 недель, сегодня джинсы последние (нормальные, которые с осени ношу, не для беременных) сняла не расстегивая!
Давай, бери себя руки! Прекращай себя жалеть и смотреть на холодильник. Все налезет, к весне - обязательно! Но...ты же понимаешь! не само. Ко всему надо приложить руки и голову.
Для одаренного человека - нет невозможного, поверь.
10.03.2010 18:22:56, Rotkäppchen
'Миледи *ОГЛЯДЫВАЯСЬ*
Кто тут одарённый? Везёт им... одарённым)))

А для неодарённых - вот то "Ха!" Значит и меньше двух недель может пройти?))))) Да?)))
10.03.2010 18:26:52, 'Миледи *ОГЛЯДЫВАЯСЬ*
у нас тут все - одаренные! :) Надо себя любить и ценить, а не холодильник и его содержимое ;)
"Платон - мой друг, но истина дороже..." щас как начну тебе хадости всяческие писАть...не то что за неделю... завтра фотки выложишь в новых платьях:))))))))))))­))))))0
10.03.2010 18:44:23, Rotkäppchen
'Миледи
Моя "беда" на похудалке, что я себя любимую и так люблю. Понимаешь?))) И внимание не обойдена) Вот стимул и не торопится.

Попробуй, что ли наговори хадостей... вдруг это как раз то, чего я уже много лет не видела и поможет? А?)))
10.03.2010 18:46:34, 'Миледи
поверишь, день такой выдался, что некогда хорошему человеку и хадостей наговорить...замоталась:(
Ну ниче, я пока думаю, а потом ка-а-ак выскажу:)
10.03.2010 20:45:26, Rotkäppchen
'Миледи
Вооот... и у меня день такой - хадости сказать и то некому)))))
Ой, ну какая юморная))) ПрЭлесть)))
10.03.2010 20:55:54, 'Миледи
Цунами
то, что не одна такая - однозначно!!

и.. у Вас появился железобетоный стимул - похудеть к неподошедшей одежке!!!! я б начала прям сейчас!!!

у меня, кста, такие же джинсы лежат.. не буду их продавать, хоть и малова-ты.. бум трудиться..
если раньше тренировки были через день - теперь - КАЖДЫЙ..
10.03.2010 18:16:37, Цунами
'Миледи
На "Вы" от того, что я не влезаю в одёжки и меня так много, что множественное число потребовалось уже?)))

И про то и пишу - не появился стимул. Неа... может позже подойдёт - не пропустить бы звонка, но пока нету. Просто очень грустно(((
Из того, что малова-то - полный гардероб - я внезапно поправилась, по уважительной причине состояния здоровья, и нового вообще ничё не покупала... ходила в одном и том же, в "мамином воскресном"))) А теперь и новое малоо-аааааа...
10.03.2010 18:29:24, 'Миледи
Цунами
спокуха, на "ты" я уже перешла исключительно из уважения..
про вещи - ничего страшного.. ну купи пару вещиц на размер побольше..
главное - не зацикливаться и отойти от холодильника:)))
все будет!!
у меня вон уже 3 недели весы не двигаются.. и в одежку летнюю я не влезаю.. а через неделю - в Египет..
10.03.2010 18:39:32, Цунами
'Миледи
Есть "спокуха"!))) Уважение принято и освоено))))

Не, представляешь, я спецом не покупала ничего для себя расплывшейся. Решила, что пора бы... угу...
Перейти на больший размер уж таааак не хочется - ни в сказке сказать, ни пером описать(((

Весы... кхм... были у меня одни такие... Былая конфа помнит как они плохо кончили!!!))) Дооолго пересказывали их траекторию) Пригрози - как миленькие двинутся!))
10.03.2010 18:44:33, 'Миледи
Цунами
гыы, пошла весы воспитывать... 10.03.2010 18:50:53, Цунами
'Миледи
Угу. Прям к окошку поднеси и покажи то место, куда им предстоит отправится! Только проследи, что бы из домашних никто за тобой в этот момент не подсматривал... ну, боюсь, неудобно как-то выйдет, Всем ведь не объяснишь нюансов похудательной терапии)))) 10.03.2010 18:54:27, 'Миледи
Цунами
:) .. 10.03.2010 20:20:58, Цунами


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!