Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А есть ли среди вас...

... те, кому требуется с завтрашнего дня сесть на 10-дневку? :))) Я сажусь по укороченной программе - без голодных дней и до субботы. Кто хочет со мной? :)
27.02.2010 20:54:59,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
m a f i
о, у меня сегодня второй день 28.02.2010 16:32:00, m a f i
попкорн
А это как? Что можно есть в эти 10 дней.Какая потеря в весе?
Может я Вам составлю кампанию,а то целый месяц топчусь на одном месте.Результат 0.
27.02.2010 22:18:01, попкорн
ссылка ниже. Я сидела на ней год назад примерно (6 дней), результат был хороший - ушли стабильно 2-3 шальных кг и не вернулись :). Сейчас мне необходим тот эффект - иначе не выберусь из зажора :(. Только я буду не до конца - только 6 дней. 27.02.2010 22:28:21, Ohrom
попкорн
А не вернется ли это обратно с лихвой? Я в яндексе нашла капустную диету 10 дневку.Читали? Может ее попробовать. 27.02.2010 22:39:29, попкорн
а по поводу "вернется" - моя практика похудания говорит, что "была бы сила воли или правильные мозги, то была бы я стройной, такой, какой хочу быть. Но не получается. И редкие диеты, в моем понимании - это разгрузка :), т.е. диеты на 6-10 дней - мне лично дают толчок к дальнейшему правильному образу жизни :). Я на такое решаюсь редко и не всегда метко :))). Но с завтра буду, а то рожа в зеркале не помещается и муж про животик :((( заговорил... зараза..." 27.02.2010 22:49:33, Ohrom
выдает неправильный адрес 27.02.2010 22:43:46, Ohrom
попкорн
попробую опять 27.02.2010 22:50:46, попкорн
голодно. У меня желудок начал болеть, боюсь, капуста в таком кол-ве усугубит дело :(. Та 10-дневка, которая моя :), уже проверена и я, пожалуй, туда рыпнусь :). Там сытнее :))) Присоединяйтесь, ежели готовы!!! А Вы (или можно на ты?), сидели на жеских диетах? 27.02.2010 23:03:52, Ohrom
попкорн
А 6 стаканов чая- не голодно!?В капустной там каждый день можно есть кусок мяса-это радует.А вообще я слабак,я думаю и капустную не потяну.
Но попробую.А за тобой (и меня на ты)буду следить.Желаю удачи.
28.02.2010 00:26:21, попкорн
я до чая не дойду :), это не для меня. Спасибо за удачу! :) и за слежку :), люблю я это дело :))) 28.02.2010 02:13:55, Ohrom
попкорн
Нет,Ольга я наверное не буду,точно знаю я сорвусь на 2-3 дне,а еще завтра муж приезжает из длительной командировки (предполагается праздничный ужин,вино).Совсем забыла об этом факте.
А вот капустную диету я попробую,когда он опять уедет.
27.02.2010 23:01:22, попкорн
упс :)))))) 27.02.2010 23:05:21, Ohrom

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!