Раздел: Похудeние после родов

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки, привет!

Девочки, привет! Перед тем как начать процесс похудания хотелось бы услышать ваш опыт.
Моя предыстория:
После первых родов прибавила кг 10. Через 3 года села на диету Протасова + обруч + пресс = скинула всё + еще немного)) Вот тот вес (49-50 кг) был для меня комфортным. Вес держался до 2ых родов. Сейчас мой вес 67-68 кг. Ребенку 1,5 года, но мы пока на ГВ. Сидела на Протасове (просто диета без физ. нагрузок) похуделось кг на 3-4. Сейчас вес вернулся в первоначальный.
Сейчас уже настраиваюсь морально сесть на похудание серьезно, чтоб вернуться к своим любимым 50 кг.
В связи с этим вопросы:
1. Знакомая сказала после посещения врача, что похудеть до желаемой цифры при ГВ нереально, тк организм защищается и свое накопленное не отдает. Были ли у кого то результаты обратного? В расчет конечно же не берем похудание после родов, когда организм сам сбрасывает все лишнее.
2. Как худеете вы?
3. Кто нибудь пробовал иглу+иглоукалывание? У меня основная проблема живот (дряблость, растяжки)- говорят после иглоукалывания кожа на животе приходит в тонус?

Жду комментариев и поддержки, для повышения стимула и уверенности, что все у меня получится!
21.02.2010 14:01:05,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я после родов не ела сладкого, тем более, что у дочки не понятно на что были сыпки. Уставала страшно. Вот и похудела, но растяжки остались, помог крем фирмы ГУАМ: Крем против растяжек для тела и груди интенсивный INTHENSO. Попробуйте. 26.04.2010 15:35:10, annalev
Здравствуйте, советую повременить с диетами(особенно) и с похудением, пока кормите. Вот потом это уже не будет такой проблемой)) Касательно Кремлевской диеты: ничего хорошего про нее не скажу, вес нужно сбрасывать не по десять кило за месяц, а постепенно, чтобы нагрузки большой на организм не было. Резкая потеря веса на пользу не пойдет, а вот во вред может, например стоит только отказаться от такой диеты, вес вернется опять. Я худела так: за шесть часов до сна не есть, можно пить воду, но ничего не кушать)))). Есть поменьше сладкого, но совсем в углеводах себе не отказывать и наконец есть по-маленьку (пока не наешься) хоть пять раз в день)))
Конечно после этого вес должен пойти на убыль, но остануться другие проблемы: целлюлит и конечно-же растяжки(((( Терпеть их не могу.))) От растяжек пользовалась косметикой GUAM (массаж и обертывания), но это уже после похудения делала, чтобы себя в форму привести))) Эффект мне понравился. Другие способы не пробовала, потому-что как-то и руки не доходили и результат устраивает :-)) Так-что могу посоветовать зайти на сайт guam.ru, почитать. Дерзайте, худейте, верю, что все у вас получится)))
P.S. если будете применять иглоукалывание, дайте знать о результатах, очень интересно)))) Удачи!!!!
22.02.2010 19:15:20, Aleksandra_m
Спасибо! Сайт сохранила в избранном:) Знакомая худеет на сережке+иглоукалыван­иях каждые 40 дней... Ей очень нравится - говорит живот мигом в тонус приходит... и растяжек как будто бы меньше стало по ее ощущениям... 23.02.2010 18:07:47, Jeny-JAM
Вока
Жень, для живота-массаж и обертывания. Правда не знаю можно при ГВ обертывани. массаж можно.
До 50кг будет сложно похудеть, но ты начинай, когда с ГВ закруглишься то и последние уйдут
21.02.2010 18:55:55, Вока
Ага, спасиб Оль:) Массаж медицинский? Я обычно контрасный душ практикую... 23.02.2010 18:03:34, Jeny-JAM
Даздраперма
попробуй систему -60. ее можно и при ГВ.
ИМХО. на диету с ораничениями лучше не садиться. нагрузка на организм может быть большой
21.02.2010 18:55:54, Даздраперма
Читала уже как то про -60. Нужно снова поискать.... Спасиб! 23.02.2010 18:14:48, Jeny-JAM
Худела при ГВ (оставались только ночные кормления) до желаемой цифры не хватило 2 кг, но тут сама виновата расслабилась 21.02.2010 16:43:35, Pion
А как худели? И сколько сбросили тогда? 23.02.2010 17:58:49, Jeny-JAM
нинайоту
Привет! Присоединяйся. Опытом не помогу, тк пока кормила (почти до 2,5 лет сына) - безо всяких усилий была худая, набрала потом. Сейчас я на кремлёвке, хоть её тут и ругают ))), плюс фитнес. Вливайся, после праздников народу будет больше, подскажут по существу! 21.02.2010 14:16:00, нинайоту
Спасиб! 23.02.2010 18:15:10, Jeny-JAM
ЕКА76
Привет.Присоединяйся,всё у тебя получиться. 21.02.2010 14:15:27, ЕКА76
Спасиб:) 23.02.2010 18:08:03, Jeny-JAM
акунаматата
Екатерина, а где почитать о кремлевской диете? 21.02.2010 18:48:36, акунаматата
ЕКА76
Я сейчас перешла на Ковалькова,просто на линейке не исправила.По Кремлёвской я худела 2 года назад у меня была статья из газеты извини ссылки нет. 21.02.2010 19:31:04, ЕКА76
акунаматата
Так ты 10 кг сбросила по Ковалькову? 21.02.2010 19:45:38, акунаматата
ЕКА76
и да и нет.Придерживаюсь Ковалькова в общем,на первую стадию сяду в ближайшее время.Ещё стараюсь 2 раза в неделю кататься на лыжах и коньках.Согласись вроде сброшено много,но если учитывать первоначальный вес,то и не много. 21.02.2010 19:51:11, ЕКА76
Ventli
а есть приблезительное меню по этому методу ли все дни одинаковые? Дайте ссылку пожалйста или надо книжку купить? 22.02.2010 00:01:31, Ventli
Книжку его можно бесплатно скачать с его сайта (по яндексу "сайт ковалькова" находится очень быстро).
Если у вас нет возможности регулярно заниматься спортом (на первом этапе сброса веса требуется каждый день утром, до завтрака, ходить в быстром темпе не менее 1 часа), то лучше и не начинать худеть по этой методике - сбросите пару кг и вес остановится.

На первом этапе (2-3 недели) рацион примерно такой:
- утром до тренировки - стакан воды
- потом часовая тренировка (бег или ходьба)
- через 2 часа после еды - йогурт с отрубями
- в течение дня (до 5 вечера) - 4 крупных яблока или грейпфрукта
- в 6 вечера - салат из овощей с обезжиренным творогом (типа греческого), заправка из оливкового масла
- на ночь - 2 отварных белка.
Воды - не менее литра в день (рекомендует до 2) плюс чай-кофе отдельно.
В общем, скачайте и прочитайте, как минимум интересно.
22.02.2010 19:41:04, Polett
Lapa137
ну если так есть то и без бега отощаещь, это почти голодно 23.02.2010 01:52:46, Lapa137
ЕКА76
У тебя какой сейчас вес? Почему линейки нет? 21.02.2010 19:53:34, ЕКА76
акунаматата
Линейка у меня есть в реге.У меня сейчас 87кг.
Мне кажется от первой стадии Ковалькова можно ноги протянуть.Для меня 10 кг за месяц это ООЧЧЕНЬ много-для меня это мечта.
21.02.2010 20:17:11, акунаматата


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!