доброго времени суток всем.
вот нужда заставила снова примкнуть к вам.
нажрала я себе за последний месяц хороший такой стабилизационный фонд. пора менять пищевое поведение. выбрала систему минус 60. уж очень меня привлекло, что ее можно использовать во время беременности и кормления. а я собираюсь скоро активно к процессу планирования перейти.
опыт похудения есть. в 2006 году за полгода сбросила 10 кг. с тех пор вес колебался в районе 62-66 кг. осенью была в глубокой депрессии и забывала есть. начала себя заставлять. сейчас проблемы ушли, а желание ЖРАТЬ осталось.
так что с сегодняшнего дня я с вами. и даже лиеечку поменяла.
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Присоединяитесь!
Я тоже мечтаю в Планировочную отсюда переместиться. Правда, после похудения наверно. 01.02.2010 00:27:56, secret dreamer
ой, я в первую беременность вошла с весом 71,2 кг. перед родами весила 85. Получила варикоз и проблемы с коленом. так что теперь стараюсь не повторять своих ошибок.
01.02.2010 08:59:19, Даздраперма
Я тоже мечтаю в Планировочную отсюда переместиться. Правда, после похудения наверно. 01.02.2010 00:27:56, secret dreamer

Вот я и боюсь чего-то подобного. Я, к стыду своему, даже в конце обеих беременностеи весила на 10 кг меньше чем сеичас.
01.02.2010 21:27:23, secret dreamer

так.. понастальгировала... 01.02.2010 00:18:42, МАРИУКА

Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.