Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
25.01.2010 11:21:54

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
e-lisa
А для меня так ты и не уходила :)
А фото твое в одноклассниках с шашлыками прям перед глазами стоит, слюной вечно исхожу как вспоминаю :))))
Удачи в достижении цели! :)
25.01.2010 11:56:20, e-lisa
[пусто] 25.01.2010 12:06:32
e-lisa
молодец что пришла! С тобой еще веселее будет.
А сынуля прям супер-фотограф! :)
25.01.2010 12:13:40, e-lisa
СимОна
Прикрепляйся!!! 25.01.2010 11:40:45, СимОна
Даже нужно!:)))) 25.01.2010 11:36:05, Ахинея
ЕКА76
Добро пожаловать.Вместе худеть веселей. 25.01.2010 11:30:50, ЕКА76
Тропический Лайм
Катя, я тебе в Воскресных весах ответила, где про кремлевку ты писала. Решила черкнуть здесь, а то тема уехала далеко вниз. 25.01.2010 11:51:44, Тропический Лайм
ЕКА76
Алиса,привет! Да,действительно похудела я хорошо,сильно обрадовалась,влезла в юбки из института,вспомнила юность.Прошло лето и начала я понемногу есть всё подряд,потом больше и больше.Думала но 100кг не наберу,так появился вес 96,а потом перестала взвешиваться.Ещё неделю назад могла съесть на ночь полвафельного торта,шоколадку,сок и т.д.Конечно нужно следить за тем,что ты ешь и как ешь,заниматься спортом.Но,не всё так просто,то ребёнок заболеет,то на работе,то с мужем.Я если нервничаю,сильно хочу есть.Да и предрасположенность видно есть,к большому весу.Как тебе худеется,поделись своими впечатлениями? 25.01.2010 12:23:48, ЕКА76
Тропический Лайм
Я худею от кризиса. Летом с деньгами было туго, поэтому ела много неправильного и за лето разнесло до 118,8/ Это тот вес с которого по-настоящему начала худеть. Чувстовала себя ужасно: сердце начало шалить, чего никогда не было. Люблю спать на животе, а тут представляешь - жир, который на спине давил на легкие. Вот тут я уже не могла терпеть. Мама еще рассказала как родственница на игле Мухиной похудела. А у меня денег в обрез было, и я подумала, мол я и так смогу (наверное был вызов) и начала понемногу урезать всё. Мне легче, потому что муж тоже начал правильно питаться. Поэтому мы вместе поддерживаем запас правильных продуктов в холодильнике:) Сначала похудения у меня был хороший сброс веса, потом я стояла месяц-полтора - то есть сбросила наверное 1,5-2кг и всё. Обидно было, и я "как овощ" решила переждать это состояние и вроде опять вес пошел вниз. Трудно бывает, когда качели начинаются "туда-сюда". По началу я была зависима от весов и просила мужа выдавать мне их 1-2 раза в месяц. Тут девочки помнят:)) Сейчас спокойнее отношусь, но взвешиваюсь не чаще 1 раз в 3-4 дня. Начались проблемы с белым другом по утрам. Спасаюсь черносливом и свеклой:) Листья сенны тоже как революционная чистка.
Из спорта у меня только прогулки пешком по часу или чуть меньше в день. Иногда пропускаю.
Катя, а как тебе на кремлевской? Я зашла-посмотрела на таблицу и показалось, что трудно очки считать, нет? Или привыкнуть нужно? Но твой результат на ней - это что-то!
25.01.2010 14:31:20, Тропический Лайм
ЕКА76
Алиса,кремлёвская диета на почках отражается,поэтому думай сама.Тогда,я худела строго по ней и очки считала,уже правда плохо помню как.Худеем мы вместе с мужем,он сейчас весит 100кг при росте 1,82,правда чаще срывается. Сейчас я худею придерживаясь кремлёвки,но без фанатизма.Если ем мясо,то с овощами.Сахар,сладкое,мучное исключила,зато ввела мёд.Ем фрукты,яблоки,груши,­мандарины.Про белого друга совет,утром стакан воды,вечером ложку олив. или подсол.масла,не забывай о кефире.Спорт у нас 2 раза в неделю коньки и лыжи(2-4км).У тебя дети есть,тебе сколько лет? 25.01.2010 15:26:24, ЕКА76
Тропический Лайм
Про кремлевку действительно,как и про другие диеты, про побочки пишут. Но выше не стала тебе вопрос задавать, а ты и сама ответила:))) Чудо:) Я вот мёд как-то осторожно ем, горький шоколад у меня его заменяет:) Чувствую что мне так полезней. От углеводов сложных не могу отказаться вообще, хотя и ем только утром или в обед если очень захочется.

Воду утром пью, но что-то не очень помогает пока (пью уже 3 дня). Надо по твоему совету ложку масла на ночь пить. Кефир что-то последнее время не хочется вообще, вот отруби начала кушать по 1-2 ст. л в день (в суп) или 7-12 палочек.

Детей у нас пока нет, мне 30. Бейбика хочется, но как с пузом и весом как у меня рожать - в моей голове не укладывается. Поэтому худею. Скорее это одна из основных причин. Очень долго не было чувства никакого к детям. Что есть- что нет. Только недавно проснулось, представляешь? Созрела что ли...:)))
25.01.2010 15:40:12, Тропический Лайм
ЕКА76
Я в начале беременности была 96,в конце 106,набрала 10кг и сразу их скинула,дочка родилась 4,5кг.Сейчас худею для себя и второго хочу.Мне тоже 30.С бел.другом тоже были проблемы в первый раз когда худела,даже к клизме прибегала,правда потом всё наладилось,главное: суп,вода,овощи,фрукт­ы и движение.Наш вес сбросить не просто,поэтому надо терпеть,потом постепенно можно всё ввести,но без фанатизма,да и объем желудка уменьшается и столько не съешь.Очень хорошо,что мы познакомились,больше девушек с таким весом я не нашла.Будем друг,друга поддерживать. 25.01.2010 16:22:39, ЕКА76
А как Вы беременность с таким весом ходили? Не было проблем специфических из-за веса? Врачи что говорили? Я худею как раз чтобы не рисковать с беременностью на фоне избыточного веса (у меня стартовыи вес поменьше, но я невысокая, всего 164, так что ИМТ 30 даже при 80 кг). 25.01.2010 21:24:34, secret dreamer
как так ненашла? хорошо маскируемся;) :) Я в этот раз, после родов, начала худеть со 104-106. А перед родами похудела на 20 кг со 108! (гормонатерапия помогла так разожраться:(
так что - мы все тут!
25.01.2010 19:24:31, Rotkäppchen
Поцелуй радуги
Я еще буду вас обеих поддерживать))) У меня вес за стольник зашкаливал))) Между 105 и 106 было год назад, когда за ум взялась))) 25.01.2010 17:09:45, Поцелуй радуги
Тропический Лайм
Светуль, спасибо :))) Я и так на тебя, как на знамя, ровняюсь :) 25.01.2010 17:21:58, Тропический Лайм
Тропический Лайм
Катюш, а до 80кг ты до дочки дошла? Или уже после родов?
Да, объем желудка уменьшился. Я теперь блюдцем еды наедаюсь. Так здорово:) Раньше бы съела в 3 раза больше и за добавкой бы через час пошла.
Вот глаза до сих пор врут, достанешь чего бы поесть - поставишь на стол, приготовишь, начинаешь есть и понимаешь что наелась уже половиной из того что думала смету в мгновение. Такое правда вечером иногда после ходьбы бывает.

По поводу детей у нас недавно тут с девочками разговор был, так многие второго хотят. Кто-то о третьем мечтает через n кол-во лет. Так что все мы тут мамашки в самом глубоком понимании. И это очень греет:))) Стали уже придумывать как не отбившись от масс продолжать здесь тусоваться и может подконференцию организовать:) Как не набрать вес в беременность или около того :) Кстати, ты себя в руках держала всю беременность? Твой привес +10 кг очень оптимальный :)))
25.01.2010 16:37:29, Тропический Лайм
ЕКА76
До беременности я была 96кг.Вес 105 я набрала после родов,когда грудью кормить перестала,диета закончилась и меня понесло.Диета я имею в виду,что когда дитё кормишь,нельзя жаренное,острое,пече­ное,сладкое,всё у них на животиках сказывается.Я питалась: с утра каша,обед суп,вечер мясо,рыба,печень и гарнир не тяжёлый.Вот закончив кормить я оторвалась и тортики и всякая дрянь.Потом похудела на кремлёвке до 80,а дальше я уже писала.Когда я забеременела,мне подруга историю рассказала.Одна девушка,была толстая и набрала за беременность много и в процессе родов,не смогла разродиться и ей решено было делать кесарево.Жира на животе было много и её распахали вертикально,представ­ь такой шов.Вот это меня и сдерживало,понятно,ч­то я не голодала,но старалась есть правильно,гулять вечером и бассейн до 8 месяцев.Я тебе почти всю свою жизнь рассказала.Может,что пригодиться. 25.01.2010 16:52:48, ЕКА76
Тропический Лайм
:))) Катя, спасибо огромное за все советы и рассказы. Про вес и беременность я тут упахиваю многих:)

Вот и Светик (Поцелуй Радуги) вверху будет нас поддерживать, она у нас будет показательным примером :)))
25.01.2010 17:20:57, Тропический Лайм
Поцелуй радуги
Берем-берем, всех берем! 25.01.2010 11:23:06, Поцелуй радуги

Читайте также
Когда невозможно терпеть или Стрессовое недержание мочи
Почему у женщин возникает стрессовое недержание мочи?
Потеря близкого человека: как пережить утрату
Как пережить потерю и вернуться к жизни

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!