Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

'Миледи

И я словно по голове стукнутая

Я вродь пока не билась лбом, но позавчера прям передо мной стукнулись 2 машины... косвенно из-за меня (т.е. один не видел дорогу из-за моей машины и начал поворачивать, а второй не мог уйти вправо из-за моей машины, да и летел быстровато)... но вот ощущения от пережитого второй день крутят так,словно меня по башке стукнули! Хожу и вспоминаю... А ведь ехали люди по делам и доли секунды не дали им ехать дальше... загрузилась я философическим настроем... сори, не выдержала, просто поделилась.
23.01.2010 23:10:24,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
К любой ситуации ведет цепь случайностей, совпадений и т.д. И "косвенно виноватым" можно быть в чем угодно, даже в глобальном потеплении.Не переживай. 24.01.2010 18:47:12, blondinka
e-lisa
я все время такие моменты расцениваю как предупреждение: "Подруга, аккуратней. Будь предельно внимательна и осторожна! Видишь какие кругом дела могут твориться?"
Не расстраивайся, пожалуйста, у них у всех был выбор и что это еще за слова такие - из-за меня?
Ты что, должна машину свою прозрачной сделать или может вообще на общественный транспорт пересесть?
Ты умничка у нас, а дядек жалко окнечно, даже не столько их сколько машины я больше жалею, не виноваты они что ими иногда не совсем грамотные (или уставшие или еще какие) водители управляют ((
24.01.2010 18:13:36, e-lisa
Поцелуй радуги
Мы на днях ехали из Подмосковья и прям перед нами одна машина в задницу другой въехала, муж едва успел тормознуть, что бы третьим не стать. Хорошо скорость небольшая была. Ощущения ужасные. Ну в общем я пришла к выводу, что если машине суждено быть стукнутой, то она где-нить да стукнется((( Парковался возле школы, с бардюра соскользнул и ж...пой в перила воткнулся( 24.01.2010 11:03:37, Поцелуй радуги
'Миледи
Ой, сочувствую. Переживает наверное сильно...
А вот безысходность навевает на тоску... зачем нас тогда предупреждают? Для того, что бы деньги готовили что ли?
24.01.2010 11:36:48, 'Миледи
Свет-лана
Перестань думать, что из-за тебя.
Один не видел дорогу... но мог же предположить, что за твоей машиной может двигаться транспорт?
24.01.2010 09:45:09, Свет-лана
'Миледи
Не просто мог - должен был.
А то, что "из-за" меня, я и с самого начала не думала. Просто как-то не очень комфортно, но не более того...
24.01.2010 10:36:55, 'Миледи
Поцелуй радуги
Радуйся что тебя не зацепили. 24.01.2010 11:04:42, Поцелуй радуги
'Миледи
Не то слово как рада! Вот от этого была на миллиметр!!! 24.01.2010 11:37:35, 'Миледи
Kalina
после аварии я эту мысль постоянно прокручивала в голове .. всего доля секунды и ничего могло и не быть ...
В твоем контексте я бы это расценила как некий знак .
24.01.2010 00:09:19, Kalina
'Миледи
Именно так я и расценила. Вообще быстро не езжу, а тут совсем на максимуме внимания почапала...
У меня аварии тоже были, но, к сожалению, эта светлая мысль о предельном внимании на дороге, постепенно стирается... напоминают вот. Да и железо ладно... я пешеходов боюсь. А вот они меня, кажется, нет(((
24.01.2010 00:19:34, 'Миледи
Елена Майская
ох, представляю как над тобой давлеет эта ситуация...Но косвенных виновников может быть множество, так что ты на себя одеяло не перетягивай! 23.01.2010 23:22:25, Елена Майская
'Миледи
Не, я себя не виню - вообще не в чем. Это я задумалась над бренностию бытия, так сказать... как всё сиюмоментно. Вот и ощущение стукнутости по голове... 23.01.2010 23:24:22, 'Миледи
вот-вот-вот, правильно! Бренность бытия и сиюминутность. В точку. Лен, иди к Тане в асю. Хоть я и ревную. 24.01.2010 00:41:22, Snowy owl (ex Ohrom )
Елена Майская
пошла к тебе в асю 23.01.2010 23:32:09, Елена Майская
Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Но... с другой стороны - тебе повезло! Во всех отношениях! 23.01.2010 23:19:11, Ольга -пепа , как говорит моя дочь
'Миледи
Это вне сомнения.)))) 23.01.2010 23:20:43, 'Миледи

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!