Раздел: Психологические проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А бывает так у вас или я одна безхарактерная тетка?

Вот со мной такое очень часто... Утром встала, нормально позавтракала, помылась, наскрабилась, кремами натерлась антицел., в гости собираюсь... И думаю, раз уж все равно в гостях нажрусь, то и взяла и дома нажралась, и сладкого и всего всего...(((. Типа раз уж все равно жрать то уж будет что будет блин....Что делать с этим и бывает у вас так?
23.01.2010 13:08:39,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Margari
Бывает(( Но я скорей дома еще продержусь, а вот в гостях срываюсь по полной программе, еще и после гостей догоняюсь..ужас. 24.01.2010 13:25:43, Margari
'Миледи
Вот по методике, которой я щас придерживаюсь, как раз всё закономерно - в выходные организм требует больше. Я тож сёня ем больше обычного, а дети сегодня ужжасно прожорливые!!! 23.01.2010 20:00:07, 'Миледи
Вока
я после могу уйти в зажор-продолжение банкета 23.01.2010 18:34:46, Вока
Тропический Лайм
Нет. У меня изменилось пищевое поведение. Сама от себя не ожидала, но вот так включенный постоянно мозг помог. Не исключаю пользу регулярного приема комплексного витамина. 23.01.2010 14:36:00, Тропический Лайм
Мурзя
Регулярно бывает, и именно так. С прошлого похудения 1,5 года продержалась, но потом самоконтроль себя исчерпал :)
Наступила зима, стало холодно, потом мой ДР (все равно на праздновании нажрусь), потом НГ (все равно нажрусь-2), потом куча выходных с гостями (все равно нажрусь-3). Вот так и наела постепенно 5кг :(( Теперь избавляюсь.
23.01.2010 14:05:00, Мурзя
Бывает, конечно. Здесь главное остановиться вовремя. Т.е. не говорить себе-ок, раз уж я сегодня все равно нажралась, день для похудения потерян, едим дальше, завтра-все сначала. Лучше сразу же сегодня себя ограничить, и тогда вернется чувство легкости, хорошее настроение и гордость за себя, любимую. И общий баланс калорий за день выйдет не таким уж большим. 23.01.2010 13:59:25, blondinka
Filasha
Бывает такое, Лен, и ох как часто:))) 23.01.2010 13:47:27, Filasha
Поцелуй радуги
Я вот читаю твои отчеты о зажорах, смотрю на срок похудения и отвес, и понимаю что ты еще просто не была в критически большом весе, лазейки у тебя еще есть))) вот и не можешь остановиться. Я сама такая несколько лет была))) Вот сейчас нажрусь, а потом начну, а еще вот это сьем и тогда уж точно, нет, вот эту вкусняшку я еще не пробовала, ой, вот эта колбаска закончится и тогда я возьму себя в руки... И так до бесконечности. 23.01.2010 13:37:03, Поцелуй радуги
Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Это ЖАДНОСТЬ, с которой надо бороться...Лучше всего писАть: что, зачем, почему? Оооочень помогает! 23.01.2010 13:43:46, Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Ну я перед гостями всегда кушаю! Потом уже в гостях СТОЛЬКО не съешь..... 23.01.2010 13:11:34, Ольга -пепа , как говорит моя дочь
ой а я съем...так можно ж было нормально покушать а не нажраться по принципу, помирать так с музыкой ) 23.01.2010 13:15:22, Panochka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!