Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Поцелуй радуги

Пожуём - увидим))))))))

Люди, я отруби купила))))) Затащила мужа в Зельгрос за покупками, нашла отруби, схватила две пачки от жадности)))
Пару дней назад начитавшись Ковалькова об их исключительной полезности, решила что мне это надо)))) Приехав на дачу, скорей открыла пачку ржаных Бородинских, предвкушая попробовать нечто вроде сухариков из черного бородинского хлебушка))) Моему взору предстало нечто серого цвета, по форме и виду напоминавшее засохшие кошачьи какашки((( Муж у меня редскостный циник, так сразу и брякнул: из какой ж...пы это вылезло. Но было уже почти 18 часов и я была достаточно голодна, поэтому отреагировала на этот выпад спокойно и решила таки сунуть какашку в рот))) Кхе-кхе... Я конечно не пробовала кошачье дерьмо на вкус, но почувствовав вкус этой бородинской отруби, мне показалось, что кошачья какашка по вкусу именно такая))) Челюсти как-то странно свело от этого вкуса, язык (эрогенный огран) не сразу понял новые ощущения и решил что над ним извращаются. Но и в извращениях некоторые находят удовольствие))) поэтому сильно сопротивляться не стал, помусолил и проглотил. Решив отомстить мужу за его издевательство,виду что мне невкусно я не подала и сунула в рот вторую отрубь, сказав что вкус вполне оригинальный))) И языку вторая порция не показалась уже на вкус кошачьей какашкой))) А третья и вообще за лакомство сошла))) Муж тоже был голодный))) Видя что я хрумкаю одну штучку за другой, тоже сунул руку в пачку, достал, повертел перед носом и сунул в рот)))))))))) О, как я повеселилась, это надо было видеть))))) Перекошенная физиономия, язык, приклеился к нёбу, сказать ничё не может, в общем вот-вот вырвет))))) Пошел выплюнул, говорит как ты эту гадость ешь??? Захочешь похудеть - научишься есть всякую гадость. В общем схрумкала я их пару горстей, ощущения через пару часов как от переедания, посмотрим что завтра будет, на пачке написано что очень стимулируют перистальтику))) Я и чувствую что у меня в кишках какое-то неестественное движение началось)))
22.01.2010 22:35:27,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
:)))))))Свет, спасибо , повеселила :))) И поаккуратней с отрубями, они при болезнях желудка ( даже при небольшом гастрите) противопоказаны. 23.01.2010 17:09:09, Ахинея
Vallentina
Ржу ни магу:))))) Спасибо, настроение подняла, а то я на мужа сердита с утра. 23.01.2010 15:32:20, Vallentina
HomaUfa
у меня отруби из 36,6, порошокообразные, я столовую ложку развожу в 100 гр актимеля или кефира - очень съедобно, вкусно, сытно... тока что-то я давно их не делала, надо ввести снвоа в рацион. 23.01.2010 08:03:43, HomaUfa
SusannA
О, я сегодня в конфе про отруби прочитала и вспомнила, что у меня валяется полгода пакет неначатый. И вместо бутербродов его употребляла - много слопала, треть наверное. Перельстатика - даааа... Аж одно место заболело... А так - мне понравилось, надо просто поменьше их есть, наверное.
Кстати, читаю Ковалькова, кое-что интересное уже вычитала, но до самой сути еще не дошла пока.
22.01.2010 23:52:31, SusannA
Тропический Лайм
Какашки мне они ни разу не напомнили как ни странно. И вкус сразу понравился. Наверно я непреодолимым извращенцем в еде стала за последние 4 месяца. 22.01.2010 23:32:08, Тропический Лайм
Свет-лана
Моей дочери в детстве отруби врачи советовали. Покупала, пробовали... не стала я над дитем издеваться, выкинула.
Мне они напоминают комбикорм, которым животных кормят:-)
Проблемы у дочери решили с помощью травника.
22.01.2010 23:07:00, Свет-лана
'Миледи
хииии)))) классно пишешь)))
а отруби я тоже как-то не очень... муж у меня на мои уловки аще не ведётся - этоговорит ты сама... ну и валяются по всем полочкам пачки с отрубями... ну, не люблю я их. НЕ ЛЮБ-ЛЮ!
22.01.2010 22:49:53, 'Миледи
Елена Майская
А чего валяются то? Скорми птичкам-они их за милую душу склюют:) И дом от гадости очистишь и благое дело сделаешь:) 22.01.2010 22:51:54, Елена Майская
'Миледи
Так я искренне верю, что я их есть буду... ну, когда-нить же буду!!! 22.01.2010 22:57:16, 'Миледи
e-lisa
у меня такая же фигня, отруби есть в наличие, а есть не могу :)))) 23.01.2010 15:50:04, e-lisa
Елена Майская
испортятся они быстрее:) 22.01.2010 23:15:55, Елена Майская
'Миледи
Вот именно))) 22.01.2010 23:19:05, 'Миледи
Поцелуй радуги
Это пока впечатления свежие накаталось)))))) Мне кажется не войдут они в мой рацион как куриные грудки))) 22.01.2010 22:51:38, Поцелуй радуги
'Миледи
Очень желаю... они прикольные))))
я и куриные грудки не люблю...
22.01.2010 22:56:21, 'Миледи
e-lisa
вы просто не умеете их готовить (С) :))) они жареные хороши, если хошь дам рецептик - 10 мин и все дела :) 23.01.2010 15:37:45, e-lisa
'Миледи
неа... они сухие! А жареное я ваще не ем!! 23.01.2010 20:42:37, 'Миледи
Filasha
мы на работе раньше частенько лопали эту гадость:))) 22.01.2010 22:39:23, Filasha
Тропический Лайм
правда гадость? 22.01.2010 23:32:42, Тропический Лайм
Filasha
да нет, я в том смысле, что невозможно остановиться, пока все не сожрешь:))) 22.01.2010 23:33:54, Filasha
Тропический Лайм
да, жрать мы здоровЫ:) 22.01.2010 23:56:30, Тропический Лайм
Елена Майская
Я кстати могу есть отруби только одной марки...Я ими на работе спасалась-когда нормально поесть нельзя было, а надо.
Спасибо что напомнила. В моей семье все с радостью хрумкают такие:

а ты какие конкретно купила?
22.01.2010 22:39:00, Елена Майская
Поцелуй радуги
Пошла посмотрела и схрумкала 3 штучки))) Диетмарка. Доча открыла простые ржаные. Мне больше понравились, чем бородинские. 22.01.2010 22:43:50, Поцелуй радуги

Читайте также
Когда невозможно терпеть или Стрессовое недержание мочи
Почему у женщин возникает стрессовое недержание мочи?
Потеря близкого человека: как пережить утрату
Как пережить потерю и вернуться к жизни

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!