Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

'Миледи

Для тех кто помнит или почему меня сегодня не было...

мы вчера зажигали с Уголком (мама Медведа) и Медеей. Охром не смогла (прогул записан, так что будем повторять)))
Три фотки от вчера... а перед этим фотки с "похудательного" боулинга ещё)))
09.01.2010 21:37:28,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
классные "посиделки" у вас получились. И фото - замечательные. Я тоже помню их в "похудательной", интересно, и что они тут делали? :))) 10.01.2010 00:19:04, Rotkäppchen
'Миледи
Скидывали по несколько кг))) Долго и протяжно, но ооочень интересно. Мама Медведа столько экспериментов крутила тут - очень интересно было)) И писала нам так... как-то очень душевно))
за отзыв спасибо - было очень отрывно))
10.01.2010 00:24:54, 'Миледи
Kalina
отпад!!! Какие классные:))) 09.01.2010 23:06:43, Kalina
'Миледи
))) Спасибо)) Было прикольно) Планируем повторять) Костюмированно) 09.01.2010 23:10:54, 'Миледи
Елена Майская
Класс!!!Девчонки выглядят отпадно, а ты сама то где? Хоть кусочек?:)Я и себя увидела давнишнюю:) 09.01.2010 22:54:44, Елена Майская
'Миледи
Ленок, не фоткала я себя))) А фефочки так раздухорились, что и не подумали об этом))) Да чесговоря, я и застеснялась бы - толстенькая))) 09.01.2010 23:02:54, 'Миледи
Елена Майская
ой, все мы в разном весе, но от этого не становимся непривлекательными и ты сама это знаешь. Что-то, Таня, ты совсем себя загнобила в посл. время. Нос квеху, сама же знаешь (и мужчины со свернутыми шеями в доказательство), что ты ХОРОША! А фото для архива любые надо хранить, над неудачными смеяться, удачные лелеять:) Хочешь я специально выложу все свои неудачные фотки? 09.01.2010 23:12:59, Елена Майская
'Миледи
У меня есть неудачные с НГ))) Мне пока хватает) Пузик как арбузик))) в восточном костюмчике) Похудею - будет с чем сравнить)))
Про загнобила - скорее энергетика после этой болячки поменялась. Хочется быть спокойнее, а не "феерверчить салатом по стенкам")))) А, может, и загнобила... чуток))) Никогда не весила стока)
Я всё хотела тебя на тусу нашу позвать, но не стала в вашу тусу дербанить... примерно предполагала, что 9-го уже тяжело будет ехать на новую встречу... мы ж пили много и радостно))) Будем надеяться на новые встречи)))
зы: неловко просить, но если хочешь, присылай... не думаю, что утешусь, но вдруг))))) взыграет во мне дурная кровь))))))))))))
09.01.2010 23:21:36, 'Миледи
Елена Майская
Ключевая фраза "после этой болячки". Было - в прошедшем времени, а сейчас надо себя любить и ценить! Бог дает испытания сильным, а после того, как ты его прошла-тебе вообще гранд-бонус полагается. Все будет хорошо, сама же знаешь, в это надо просто верить:)
А вчера я сама лежала больная дома-я тут простыла малек и думала до сегодня не оклемаюсь даже, но какие-то внутренние силы меня слава Богу вытолкнули на встречу:) Фотки поищу непременно и выложу:)
Я чего то сегодня как заяц-энерджайзер:)
09.01.2010 23:30:11, Елена Майская
'Миледи
Надеюсь... Очухаюсь вот и, надеюсь, что тоже, может, заэнерджайзерю)))
За тебя рада прям безумно!!! Обожаю тебя)))
09.01.2010 23:34:34, 'Миледи
Filasha
та самая фотка, которая у Kalinы была:) 09.01.2010 22:56:11, Filasha
'Миледи
Так тогда все делились фотками... эта, кажется, мои... я там всё по полу лазила и снимала, что дорожки в кадр не попали ибо низзя...))) 09.01.2010 23:08:54, 'Миледи
Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Вот это вы зажгли! А ты-то где? 09.01.2010 22:00:32, Ольга -пепа , как говорит моя дочь
'Миледи
Я снимала))) И костюма у меня было тока два - я их на девчонок одела) 09.01.2010 22:01:53, 'Миледи
Filasha
здорово как:))) тоже веселенько было:) 09.01.2010 21:54:46, Filasha
'Миледи
Не то слово - весело, громко и подвижно)))
Фоткать некогда было)
09.01.2010 21:56:52, 'Миледи

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!