Раздел: Правильное питание
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Предновогодние весы 30.12
+100, 77,1 стабилизируюсь... ))))
30.12.2009 06:31:48, ВоображаЛа
23 комментария

Меня вот как-то напрягает каждый день писать, потому что вес же гуляет туды-сюды. Обрадуешься, а на завтра гульнул обратно и хоть траур надевай. Сама то взвешиваюсь каждое утро и записываю, но ориентироваться буду на недельный результат. Со вчерашнего вот вниз килограм, но я точно не похудела настолько, это просто жидкость в организме гуляет, выпью чаю и опять обратно все будет.
Или я чего-то не понимаю и тут сегодня пишут те, кто по средам отмечается, завтра те, кто по четвергам и.т.п. и это разница за неделю? Просветите меня, плиз, а то не совсем понимаю. 30.12.2009 14:52:09, WildStitch

этот отчет - это за день, утром на тощак и на весы.
Некоторые взвешиваются раз в неделю, кому как удобно:)
Кста, по пятницам обычно все пишут итог за неделю. 30.12.2009 15:26:28, Rotkäppchen
Некоторые взвешиваются раз в неделю, кому как удобно:)
Кста, по пятницам обычно все пишут итог за неделю. 30.12.2009 15:26:28, Rotkäppchen

Читайте также
Как рассказать о себе на собеседовании – и не звучать как резюме вслух
Как рассказать о себе на собеседовании и не звучать как резюме вслух? Разбираем, почему работодателям важны не шаблонные качества, а живые детали, поступки и ценности. В статье – приёмы сильной самопрезентации, примеры удачных ответов и советы популярных спикеров.
Ранний пубертат в 8–12 лет: как меняется ребёнок и что важно для родителей
Почему дети начинают взрослеть уже в 8–12 лет, как меняется их поведение и что чувствуют родители? Разбираемся, что происходит в раннем пубертате и как сохранить близость, когда ребёнок резко меняется.







