Раздел: Похудeние после родов

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Примите ПОВТОРНОначинающих!

Девушки добрый день, первый раз худела после первых родов с 67 кг до 59 кг, вес нравился. И вот родила второго, нам сейчас 10 месяцев и еще на грудном вскармливании, и о ужас мой вес 79 кг , думаю нелегко будет , но нужно стараться. Подскажите кто на каких диетах сидит, чем из спорта занимается. Что эффективно. Спасибо.
17.12.2009 15:47:13,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ДЕВУШКИ спасибо за ссылку и информацию, пойду смотреть. Вдохновляют Ваши победы над весом, я уверена, что справлюсь. Сегодня у меня разгрузочный день на йогурте. Сегодня легко, посмотрим, что будет завтра. 18.12.2009 10:50:17, aphanas
e-lisa
Привет, в основном стараемся на рац питании, иногда дружно или поодиночке на 10-ти дневке или еще какой-нибудь диете.
Присоединяйся, у нас весело :)
17.12.2009 23:49:54, e-lisa
Елена Майская
Ага, только рацпитание у многих-это прикрытие, не имеющее ничего общего с рациональностью:) 18.12.2009 00:01:33, Елена Майская
Filasha
С прибытием:) Никаких диет, просто постаралась скорректировать питание. Со спортом пока проблематично (не с кем пока спиногрыза оставить:)), когда была возможность, занималась спиральной гимнастикой:) 17.12.2009 15:52:38, Filasha
А есть хотя бы приблизительно составленное меню и режим питания к которому нужно придерживаться? 17.12.2009 16:29:02, aphanas
Свет-лана
По ссылке посмотри. 17.12.2009 19:52:09, Свет-лана
Filasha
Здесь есть участница Светлана (Kalina), у нее в реге было меню прямо по дням, я старалась ее системы придерживаться:) Посмотрите ниже 17.12.2009 16:35:39, Filasha
Kalina
это не у меня а у Свет-ланы :) , у меня не по дням а в общем 17.12.2009 19:03:27, Kalina
Filasha
да... все попутала:) но придерживалась изначально именно твоего меню:))) 17.12.2009 19:14:03, Filasha
Kalina
:)))) 17.12.2009 20:12:55, Kalina
HomaUfa
а за какой срок были сброшены 30 кг? сейчас же только работа на удержание? или и работы никакой нет - все само собой просиходит? ой, так сброшено же не 30, а 40!!! 17.12.2009 21:22:25, HomaUfa
Kalina
примерно за год , уже полтора года вес держу , ведь сбросить не проблема , а вот удержать это проблема. Стараюсь , очень:) 17.12.2009 22:54:46, Kalina
HomaUfa
Привет! на диетах не сижу (да и мало кто здесь сидит), пытаемся как-то рационально питаться, углеводово поменьеш и в первой половине дня, белка побольше. Спортом занимаемся, много:) Вечером отчитываемся по еде, утром по весу натощак. 17.12.2009 15:49:06, HomaUfa

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!