Раздел: Правильное питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Для соперниц

и вот прошло уже больше недельки давайте-ка прикинем какие у нас результаты , может есть над чем задуматься и уже что-то менять ?
Лена-фантик результат 0кг из 6 кг
Ира Агент результат 0кг из 6 кг
Таня Тафи результат -600г из 6кг
Настя -Мусик результат - 1,5 кг из 6кг
Наташа- Баниласка - 1,9кг из 6кг
Девочкам ходящим вокруг столба с ночевкой : скоро новый год !!!! Если вы не уйдете в минус лишние кило будут выглядывать из каждой складочки вашего праздничного платья:(
03.12.2009 13:11:57,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у меня выход один - перестать есть вообще. я вроде не переедаю, а вес стоит аки столб... хотя сантиметр в обьеме я везде скинула. 03.12.2009 19:35:56, fantik 86
ну так значит процесс то идет :) чтож ты молчала то :) это самое главное .. как ты думаешь почему я вас попросила обмериться перед соревнованием , ведь главное не массу потеряться . а убрать жирок и см:)
а это значит ты тоже молодец:) и у тебя все идет хорошо по сантиметру меньше чем за 10 дней это хороший результат очень за тебя рада:)
03.12.2009 20:05:50, баниласка
Мне помогает конфа. Рельано, хорошо, что я в соревновании, меня это стимулирует. Потом, когда вижу результаты других, кто уже несколько месяцев худеет, думаю, что тоже смогу. Я ведь начала раньше худеть (до конфы), а потом поняла, что нужна компания :). Спасибо Вам всем!!! Думаю, что важно честно писать, что едим. Я вот перечилала свои несколько дней - решила, что сбавляю потихоньку, и это хорошо. А в тоже время какое-то однообразие в питании присутствует. Значит, надо что-то поменять, заменить гречку утреннюю, может, или салат зеленый на огурцы с помидорами. Хотя, наши московские парниковые овощи меня совсем не притягивают, проще покупать салаты или китайскую капусту... 03.12.2009 17:54:15, Musik + 3 богатыря
Не знаю, они какие-то безвкусные совсем, не то что летние, настоящие. Или надо на рынке азербайджанские покупать. Лучше пресный салат, чем бесвкусный и беззапаховый помидор. 03.12.2009 18:31:40, Musik + 3 богатыря
это точно:) я пот помидоромв изза этого покупаю очень мало и то только черри 03.12.2009 18:51:22, баниласка
Тропический Лайм
Чем помидоры с огурцами не подходят? 03.12.2009 18:16:58, Тропический Лайм
разнообразие имхо это очень гуд даже на наших московских овощах я например ем не только салат и капусту ведь есть и свекла, морковь,перец, огурцы,помидоры, зелень всяка, сельдерей,редька зеленая,авокадо,ябло­ки тоже в салат идут короче много всего же:) 03.12.2009 18:15:58, баниласка
Да, ты права! Надо будеть отварить свеколки и потереть морковочки на ужин. Отличная мысль, спасибо! 03.12.2009 18:33:56, Musik + 3 богатыря
Наташа, честно говоря, я от того, что в соревнование ввязалась сначала стресс, наверное, испытала и даже прибавила нехило :) А теперь вот и отвесики пошли небольшие, так что должна добиться неплохих результатов, даже если победителем мне и не быть. Мне пока нельзя сильно ограничивать кол-во каллорий из-за очень низкого давления, но я хотя бы уже перестала метать все, что не прибито :) 03.12.2009 15:40:21, Тафи
Да, кстати, и мне морально стало легче идти к своей цели, когда я поделила ее надвое. Раньше эти 13 кг от которых я планирую избавиться казались мне слишком большой целью и я лапки складывала, потому что думала, что добиться этого не смогу и для меня не аргумент, что многие здесь смогли - это не меня не действует. 03.12.2009 15:43:41, Тафи
у тебя все идет как надо :) именно так и должно быть:) от 6 кг ты избавишься точно . А потом можно и не худеть , а какое то время держать результат , закреплять... и потом можно еще 6:) 03.12.2009 16:03:42, баниласка
Спасибо - я уже могла это делать совсем недавно. После прошлого НГ я похудела почти на 5 кг месяца за 2 ( не быстро, конечно), но я не ходила голодной, питалась разнообразно. А потом как-то стимул рассосался и я застопорилась. Правда, без всяких усилий удерживала вес до лета, до шашлыков-машлыков, потом опять сбросила, а сейчас вот опять набрала. 04.12.2009 12:25:27, Тафи
Асисяйка
Я новенькая.А весы надо переставлять самой или они автоматически двигаются, когда редактируешь линейку худения.Спасибо за ответ. 03.12.2009 13:19:29, Асисяйка
автоматом при редактировании 03.12.2009 13:50:05, баниласка

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!