Раздел: Правильное питание
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
у кого больше ? Весы:)
насколько помню выходные самые коварные , так что признавайтесь сколько у вас сегодня в плюсе:)?! у меня - 300
22.11.2009 09:25:21, баниласка
23 комментария


+800 от вчера, 57,900. А всего-то съела 4 фаршированых перца небольших вечером..в 2 захода..со сметаной :)) Ну и много воды пила.
П.С.:Привет, Наташ! Рада тебя видеть)) фотки посмотрела, молодцы - отлично отдохнули!!! 22.11.2009 11:20:10, Tatun
П.С.:Привет, Наташ! Рада тебя видеть)) фотки посмотрела, молодцы - отлично отдохнули!!! 22.11.2009 11:20:10, Tatun

Это здорово:) у меня как только проходит определенная задуманая цифра .. я жудко радуюсь:)
22.11.2009 17:30:11, баниласка
Читайте также
Страх пенсии: как превратить финишную прямую в новый старт
Задумывались ли вы, чем займетесь на пенсии? Наверняка, вы встречали людей, которые работают до последнего дня, и ни в какую не хотят бросать и наслаждаться заслуженным отдыхом. Попробуем разобраться, почему люди боятся уйти на пенсию.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.