Раздел: Медицинские процедуры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Какие процедуры посоветуете против целлюлита

Периодически делаю массаж, но спустя три месяца снова кожа не ровная. Делаю скрабы, маски, мажу кремом для похудения. Особо результата не вижу.
14.11.2009 20:27:28,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Елена Майская
тоже делаю массаж, скраб+гель-эластик+различные средства от целлюлита. При регулярности процедур целлюлит менее заметен. Но стоит пару раз полениться, так он возвращается:( 14.11.2009 22:56:47, Елена Майская
Мой муж после командировки в Монголию рассказал, как много местное население употребляет в пищу мяса (на завтрак-обед-полдник-ужин), и якобы "по словам очевидцев" (все шутки со своей стороны опущу) у женщин ВООБЩЕ нет такой проблемы как целлюлит. То есть даже упитанные дамы вообще не знают такой проблемы. Выводы делаем сами:) 14.11.2009 20:56:50, Смеяна
Я тоже не знала такой проблемы пока была в одном весе, как только начала скакать (после первого ребенка худела от 110кг) так что дело в генетике и частых скачках веса ИМХО. 14.11.2009 21:52:26, Ахинея (Ронья)
Вечная Весна
а имхо, всё-таки в лишней толстоте... 14.11.2009 22:49:40, Вечная Весна
Ну до первого ребенка я весила 70, а целлюлита не было. 15.11.2009 16:16:27, Ахинея (Ронья)
Елена Майская
а на самом деле, в том что мы едим.Все дело в разнообразных эмульгаторах и консервантах, красителях, заменителях. У наших бабушек не было целлюлита раньше. А сейчас как у худых, так у полных он наблюдается... 14.11.2009 22:55:11, Елена Майская
Вечная Весна
а может быть. Но поменять это очень и очень сложно. Экологически чистого щас днём с огнём не сыщешь. 14.11.2009 23:03:23, Вечная Весна
может, бабушки просто так тщательно себя не разглядывали, как мы сейчас. Им было незачем, потому что сильно оголяться было не принято, и дистрофия была не в моде. 14.11.2009 23:00:47, Смеяна
а у худых, млин, целлюлита не встречается! 14.11.2009 22:53:02, Смеяна
Вечная Весна
млин, выходит, не встречается)) 14.11.2009 22:55:02, Вечная Весна
Моя подруга весит что-то больше сорока, но целлюлита у ней больше чем у меня в мои ... 14.11.2009 22:58:33, Смеяна
Вечная Весна
ой...
я подружками так сильно не интересуюсь, ничо не могу вам на это возразить))
Но мой целлюлит немного запропал. Даже жаль, он мне как родной стал)
14.11.2009 23:01:59, Вечная Весна
Тося2
Целюлит бывает у худых. Это совершенно не зависит от полноты. Это зависит от строения толи клеток, толи еще какой-то там подкожной прослойки. Я не помню как это называется точно. У мужчин целюлита вообще практически не бывает. У них строение этих клеток другое. Я например избавляюсь от него с помощью кремов. специальных щтанишек, сауны, фитнес. Ну вообще надо все в комплексе делать. Вот когда делаю, он сглаживается. Надоедает бороться - опять появляется. А вообще в инете можно найти причины возникновения целюлита. Но мое мнение, чт избавиться от него невозможно, им надо заниматься всегда. Или плюнуть на него и пусть будет. 14.11.2009 23:16:38, Тося2
Вечная Весна
а я не утверждаю, что у худых его вовсе нету. Но однако, у полных целлюлита больше видно. 14.11.2009 23:19:41, Вечная Весна
Тося2
Да и я не утверждаю. Просто наверное так получилось написать, что как бы утверждаю. Это еще наверное зависит от состояния "качества" кожи. 14.11.2009 23:44:22, Тося2
Вечная Весна
ааа
вообще, имхо, неизвестно, от чего он точно появляется... Но что на нём поднимают неплохие деньги, это верно. Ну хоть кому-то он приносит пользу)
14.11.2009 23:55:24, Вечная Весна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!