Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

HomaUfa

обо всем с утра пораньше...

вот уж не думала, что придется такой спитч с утра пораньше излагать:) Я новенький участник конференции, наверное, не совсем поняла правила игры, потому и возник вчерашний спор у меня с девушками внизу. Я ОЧЕНЬ хочу похудеть и похудею, точнее постройнею, но задача у меня не стоит к НГ или к д.р. или к любой другой дате... Меня в принципе устраивает, что вес снижается, мне 30 лет и похудеть на 20 кг за 3 месяца я не хочу, честно, даже если бы мне сейчас предложили како-то чудо:) Более того, я не рассматриваю никакие диеты - голодовки - разгрузки и т.д. Для кого-то был шок, что я много ем, для кого-то как много занимаюсь спортом, кого-то удивило, что при 83 кг я стала влезать в 48 р-р (исключительно внизу и то в какие-то стрейчевые вещи) - а ведь на самом деле 3 месяца назад я стала заниматься силовыми тренировками с тренером, причем очень серьезно - у нас серьезные веса и упражнения и мое тело за 3 месяца изменилось настолько, что говорят как-будто срезала по 10 см с каждой стороны:) я не меряла объемы, мне достаточно отражения в зеркале и даже не столь быстро снижающиеся цифры на весах меня уже не расстраивают... Совет не заниматься спортом меня убил просто наповал... все-таки цели у всех разные видимо, кого-то устроит стройная (худая, изможденная диетами фигура), а мне нужна спортивная, подтянутая и с мышцами - серьезно. Спорт для меня не работа и даже не отдых, а образ жизни, честно, мой тренер был удивлен когда я пришла к нему 3 месяца назад с весом 86 кг, далеко не газель, но выносливость, сила и в общем-то никаких ограничений к любым упражнениям и тренажерам (весам)... у меня 3 сына и очень спортивный муж, который помимо занятий с тренером 3 раза в неделю, ещё и фехтует 1 раз в неделю, 1 раз в неделю футбол и ещё 1 раз хоккей. Летом на даче мы катаемся на велосипедах 20-30 км... и я знаю, что если сейчас мне нужно будет пройти пешком 20 км - я пройду их, этим летом, живя на месяц на кипре, я каждый день проходила с шагомером 5 км в 6 утра одна по берегу моря и ни разу не пропустила этот утренний мацион - так как это мне давало мощный заряд энергии на день + за эти 40 минут-час я успевала насладиться тишиной, много обдумать, послушать музыку... не знаю, мыслей много, объяснить хочется, что здоровье прежде всего для меня, я тренирую сердечно-сосудистую систему адекватными нагрузками, уделаяю много внимания дыханию и растяжке (да, я сажусь даже на шпагат с левой ноги, а сидя на полу с раздвинутыми широко ногами, наклонясь вперед лбом достану пол), понимаете? и даже если занятия спортом вызывают у меня повышенный аппетит, то я все равно их не брошу, потому что ощущения после занятий, адреналин не сравнить ни с чем. я думала мы все здесь единомышленники в конечном итоге, толкьо пути у всех разные. Меня по-честному расстроили придирки к рациону и писать не хочется, потмоу что вот мой завтрак: яичница из 2-х яиц с колбасой, хлеб, кофе с молоком 0,5% без сахаар, 2 печенья и 1 мармеладка - я так понимаю так много никто не ест:) и ещё, меня расстроила фраза о том, что я похудела на 8 кг за 8 месяцев эта какая-то случайность:( ну вот в общем, не знаю я теперь как же мне отчитываться здесь?:) советы- предложения принимаются!
30.10.2009 08:29:24,

60 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Kalina
Ну и мои порции еды раньше многим казались большими и что? результат на линейке :)
Просто нужно фильтровать резкие выпады . Ведь у нормальной худеющей девушки должно быть хорошее настроение:)( а у кого оно плохое и резкое вообще стоит задуматься о полноценности питания:).
Ты молодец и питание и спорт у тебя на высшем уровне .Продолжай в том же духе. Я раньше ела большими порциями, а сейчас потребность в больших порциях сама собой отпала .
30.10.2009 18:18:24, Kalina
Kalina
да и мармелад не является чем-то запредельно неразрешенным я его в период острого похудения ела вместе с пастилой .
В мармеладе содержатся пектин, агар или желатин. Первый получают из яблок, арбузов, корок цитрусов, корзинок подсолнуха и сахарной свеклы. Второй — из бурых и красных водорослей, а третий — из костей, сухожилий Там столько полезных веществ ! Самое главное — мармелад снижает уровень холестерина в крови, помогает работе ЖКТ и выводит токсины. И он куда более полезный, чем сахар.
30.10.2009 18:23:30, Kalina
Светик! какая ты умница! я тебя лю....:) 30.10.2009 18:26:17, Rotkäppchen
Kalina
взаимно:))) 30.10.2009 18:30:43, Kalina
Тропический Лайм
Ира, не обращай внимание. есть персонажи с которыми трудно :) Все видят-все всё понимают. мы тут тоже не слепые. Как в жизни - фильтруй. Кто не нравится - не отвечай. Делов-то. Гни свою линию. 30.10.2009 15:17:08, Тропический Лайм
Iriska
Блин, Ирин, я тобой восхищаюсь, честно!!!
Ты все делаешь правильно и все у тебя получится, обязательно и так, как ты запланировала.
Я тоже, несмотря на свой зашкаливающий вес, очень люблю физические нагрузки, и тоже не хочу и не могу мало есть. Я это уже проходила и путь для меня это тупиковый.
Я тебе уже вроде ниже писала свое мнение про то что мало есть это забивать обмен веществ. И мне тоже было странно читать, что спорт это лишнее.
Мы же тут худеем не только ради заветной цифры на весах.Но для настроения, и физической активности и тонуса жизненного и физического. Во всяком случае для меня важнее себя чувствовать так, что я смогу все, чем задохликом, не способным на саммую малейшую активность.
30.10.2009 14:47:39, Iriska
Ленча
Иринка, С ОГРОМНЫМ удовольствием почитала ваше сообщение! Очень интересный и даже правильный стиль жизни, рацион, режим и прочее! Вы - молодец! Я хотела бы очень-очень сильно иметь такую же же как и у вас ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕННОСТЬ! Мне ее не хватает. Я замотана, расстроена тем уладом, что сложился в моей жизни. У меня 2 деток (младший ребенок - инвалид), душа обливается кровью. Я мыслями понимаю, что крест ставить нельзя на себе и на жизни, что нужно радоваться тому, что имеем!!! Ведь мы любим наших детей, счастливы, что у нас золотая семья и ... все же кажется, что близкие ведут себя не правильно, осуждают, ищут какие-то обвинения. (мол, не правильно живем)... Уф. столько мыслей... Вобщем, хочется все переделать, перестроить.. Никто не понимает меня (родные), лезут и осуждают.
Я завишу от бабушек, т.к. работаю, а они сидят с ребенком. А не работать я не могу, т.к. все средства идут на детей. Это бесконечный замкнутый круг. Я еще слабохарактерная. Поэтому я и пишу вам, что вы сильная духом женщина и я очень хотела бы быть на вас похожей.
С уважением, Елена
30.10.2009 14:43:52, Ленча
Spunya
Ира, я заxожу сеичас сюда крайне редко, с удовольствием тебя почитала и реально - завидую и восxищаюсь! не видела, что тбе писали, но кто это - догадываюсь ;))
ты - мегамолодец! ты нереально классная, красавица,умница, как когда-то сказала МиссТери - порода в тебе так и прет!:) а это никакими кило не забьешь:) завидиую твоей выносливости, гибкости и силе. ты реально крутая :) забей,короче, у тебя правильный путь и правильная жизнь, по всем фронтам :) респект тебя и уважуxа (с) :))
30.10.2009 13:36:31, Spunya
'Миледи
На похудалке конфликты? Мир такого не видывал. Могу предположить кто, но это не важно... важно то, что ты показываешь вариант похудения для тех, кто не хочет сокращать меню) Это же отличная демонстрация - или спорт или кушать по желанию?)))

Пиши меню и пиши отвесы. И... удачи, конечно же)
30.10.2009 14:02:07, 'Миледи
Елена Майская
"Как это , мир не видывал"? Тань, были тут разборки, вспомни...lenok, Инанна...еще кто-то...периодически кто-то довольно категорично высказывается в адрес участниц, навязывая свое мнение, как единственно правильное. 30.10.2009 14:04:48, Елена Майская
Вока
ага, ага-помню 30.10.2009 18:52:55, Вока
'Миледи
Не... это без меня как-то было. Не помню конфликтов

Хотя.. "что-то с памятью моей стало" - уже нигде не подпишусь))))
30.10.2009 15:05:46, 'Миледи
Spunya
и вообще,у кого-то предел мечтаний - анорексичные уши, кому-то надо срочно, а то муж уxодит, а кто-то просто живет, не напрягается и кайфует от нее, от жизни :) 30.10.2009 13:51:22, Spunya
Chel
5 БАЛЛОВ)))))))))) за анорексичные уши!!!! 30.10.2009 14:36:31, Chel
ВоображаЛа
не переживай так сильно. Я точно так же плотно завтракаю. И обедаю нормально. Вот ужин делаю уже полегче. А если не буду нормально есть утром и в обед- 100% напорюсь на ночь..
Нет единого рецепта. Каджый выбирает по себе. Главное чтоб тебе было комфортно! Ну и результат чтоб был! )) Удачи!
30.10.2009 13:34:54, ВоображаЛа
Поцелуй радуги
Ты молодец! Уважаю такую силу воли! Комфортно тебе так худеть - значит это твой путь! Я вот лентяйка жуткая в отношении спорта, хотя понимаю что НАДО уже, но заставить себя не могу, хотя и время могу выкроить, но лентяйка конечностями шевелить и напрягаться((( А в отношении комментариев - не расстраивайся, ты здесь прежде всего для себя))) 30.10.2009 13:26:37, Поцелуй радуги
СимОна
Иришка!!! Ты молодец, и действуй как тебе надо, я уже побывала в твоей ситуации, тоже нервничала, а потом забила на все, слушай себя и свое здоровье. Я тоже не рвусь к быстрым результатам, а потом по роду свое работы очень часто бываю на разных фуршетах и приемах, и если там что то попадается очень вкусное, то я наемся как тузик на помойке, а потом продолжаю опять рационалку, но со спортом я не очень дружу, да и времени не хватает.
Мой девиз: "Не любите мне мозги!" и "Меня учить, только портить" Желаю тебе удачи, держись!
30.10.2009 12:43:46, СимОна
Свет-лана
+1
Мне тоже говорили про большие порции. Но вот похуделось:-))) с бананами и виноградом, а также с картошечкой:-)))
30.10.2009 13:15:46, Свет-лана
Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Ну такое я впервые вижу! Надо ж быть как-то поспокойнее. Конференция, вообщето открытая.... Просто реальность ты видишь одну, а я совсем другую.... 30.10.2009 12:41:49, Ольга -пепа , как говорит моя дочь
А*лён*А
Вот такие бурные эмоции надо точно исключить! И обижаться совсем не стоит. Убирать или не убирать спорт - исключительно ваше дело. Я считаю, что при весе меньше 100 кг он вполне допустим и даже очень нужен. Просто при более сбалансированной диете (не голодовке, а именно правильном, полноценном и разнообразном питании), и исключении из рациона хотя бы половины потребляемого сахара результат был бы намного более впечатляющим и для конфы и для вас.

Просто интересно, в спорте у вас аэробные нагрузки или все же силовые преобладают? Просто мне тренер и спортивные диетолог очень рекомендовали в свое время в день тренировки уменьшить потребление белков и жиров для похудения (углеводы тоже желательно правильные).
30.10.2009 12:27:08, А*лён*А
Ира, я вчера читала вашу дискуссию, но...как бы это сказать чтоб никого не обидеть и правильно высказаться....
вобщем - вся конфа - это и другие люди тоже, не только этот персонаж!!! с такими людими - бестолку спорить! как сказала один раз Света - Калина - там все расценивается с позиций Борменталя:))) и своего личного опыта. Причем всякое "дискутирование" не поддерживается никакими доводами, сразу начинаются реплики типа - вы мне завидуете. Просто не надо обращать внимание, это "попало на новенького":))) Те кто тут давненько - уже даже не влезают в такие разговоры...бесполезно!
Ты - молодец! Спорт нельзя бросать. Все у тебя нормально. Питание - отрегулируешь, подумаешь, посмотришь на реакцию организма - и все будет ОК. (кста, если про размеры так актуально, то я с 90 кг. ношу джинсы 42 размера(европ) и если кто-то не верит - могу фото с этикеткой выложить)
30.10.2009 11:38:36, Rotkäppchen
Ольга -пепа , как говорит моя дочь
не только этот персонаж, Спасибо, кончно....
все расценивается с позиций своего личного опыта, вот это правильно сказано....
30.10.2009 12:40:06, Ольга -пепа , как говорит моя дочь
HomaUfa
:) р-ры актуально, конечно, мне 42 европейский становится велик (ура!), а вот джинсовый у меня пока что-то 32 впритык. 30.10.2009 11:54:38, HomaUfa
Елена Майская
я с таким же ростом, вообще носила 33-34 размер джинсовый при 75 кг, что еще раз доказывает, что все люди разные:)А сейчас несмотря на вес, комфортно себя чувствую лишь в 28 (27 уже впритык), но у меня конструктивно бедра всегда широкие были 30.10.2009 11:57:26, Елена Майская
Spunya
мне в 28м свободно, xотя вешу 62 кг :)) бедра тоже не узкие, верx вообще с дочкой делю :)) 30.10.2009 14:40:36, Spunya
Filasha
я тоже сейчас еле влезаю в 33:) так что все это индивидуально: и от человека... и от джинсов:))) 30.10.2009 12:11:41, Filasha
Хомозайка
А у меня рост 1,60 и вес больше восьмидесяти :(. Ношу 32. И уже довольно свободно. У меня правда все когда меня видят очень удивляются, что я стока вешу :)
У меня подружка, выше меня на голову, да и несколько крупнее по объемам и сверху и снизу, а весит она на 5-6 кг меньше чем я:(
30.10.2009 12:24:41, Хомозайка
интересно .. а почему такая разница сильная , я вот какраз этим вопрососм интересовалась.. от чего это зависит? тоесть получается вес это вообще не показатель . а показатель только объемы 30.10.2009 14:26:10, баниласка
Елена Майская
кости, внутренности, жировая и мышечная масса-тут у всех все индивидуально,
у меня у подруги например одна коса весила 4,5 кг, как она постриглась-так и "похудела":)
30.10.2009 14:27:57, Елена Майская
ого может и мне остричься? глядишь кило на 2 схудну:) 30.10.2009 14:45:54, баниласка
Елена Майская
Писала-писала, а почему-то нифига ничего не опубликовалось.
Суть в том, что все мы люди разные, и у каждого свои представления о правильном образе жизни, всем не угодишь:) Но лично я бы (если уж подходить строго по правилам) убрала из рациона твоего мармеладки, печенья и т.п. быстрые углеводы, пользы от них мало, а если их убрать, вес быстрее уходить быть без вреда для здоровья.
Я кстати тоже не сторонник быстрого сброса веса, я свои прошлые 20 кг 2 года сбрасывала, год удерживала, а потом за 2 недели 4 кг от стресса набрала и силу воли напрочь утратила:( Теперь мечтаю хотя бы к лету без стрессов для организма эти 4 кг сбросить
30.10.2009 11:28:37, Елена Майская
Мурзя
Почитала ту дискуссию по поводу рациона. С моей колокольни вообще ничего криминального не увидела. Я и не отчитываюсь тут, т.к. у меня быстрые углеводы (т.н. пустые) есть ежедневно, и часто в немаленьких количествах. И при этом никакого спорта вообще. А ХомаУфа тратит прорву энергии на спорт, и закономерно, что ей надо больше энергии. Организмы все разные, обмен в-в тоже сильно отличается. И мышцы весят больше, чем жир.
Тем более, если спешки в похудении нет: ну не будет долго уходить вес, Хома или откажется от идеи похудеть, или скорректирует рацион :)) Тем более что она к 48кг и не стремится :)))
30.10.2009 12:22:51, Мурзя
Елена Майская
я с тобой полностью согласна:) просто если ставить цель-более эффективный сброс веса, то достаточно всего лишь убрать мармеладки. Я сейчас вообще образец неправильного питания, потому не мне кого-либо судить...но, думается, у меня это временное явление. 30.10.2009 12:26:29, Елена Майская
Лена, мне почему то сильно кажется что девушке советы не особо нужны , ну тоесть она не готова их слышать .. скорее они наверное ей нужны в мозговом смысле , а вот примимать их не желает из серии и хочется и колется 30.10.2009 11:35:19, баниласка
Елена Майская
В любом случае, как мне кажется, надо быть помягче всем нам. Не набрасываться категорично, и уж тем более, не советовать бросить спорт. Кто-то например считает, что в 48 размер влезть нельзя в таким весом, но я убеждалась неоднократно , что цифры на весах и габариты у всех могут заметно отличаться при одном и том же телосложении и росте. Вот к примеру, я 165 см, вешу 58,5 кг (сегодня), ношу спокойно 36 европейский размер(а порой и 34) , но при этом в бедрах кажусь широковатой, а в плечах совсем худенькой....По вещам вроде все ок, а по замерам и килограммам получается, что у меня прилично избыточного веса. В то же время, я вижу, что некоторые так испохабили себя, похудев очень сильно, параноидально я бы сказала, гораздо ниже планки разумного, но их это устраивает и я просто не суюсь к ним со своим мнением, но и не принимаю их категоричных советов, как руководство к действию...То есть, я за три года в "похуделках" научилась отделять мух от котлет, но не всем же будет понятно (а тем более приятно), если их начнут "препарировать" и воспитывать в категоричном тоне. 30.10.2009 11:55:24, Елена Майская
Фламинго
34-ый я носила только с весом 47-48 кг. рост 167. с весом от 50 кг и дальше - 36-38. Сейчас при весе 68- 42 размер низа мне как раз - не знаю, как он можем быть велик с 85-ю кг, а верх - 38-40 мне как раз. Так что, действительно, у всех разный тип фигуры. 30.10.2009 15:05:10, Фламинго
Мурзя
Cогласна. Добавлю, что один и тот же размер на вещах разных производителях (а порой и одного!) может заметно отличаться. существуют большемерки 48-размера и маломерки 42-го (как и наоборот) :) Так что это вообще не критерий. 30.10.2009 12:15:30, Мурзя
а мне кажется нельзя по паре дней судить о "мармеладе":))) иной раз такой зажор случается - аж самой страшно за себя.
И потом - смотря как высказать эти самые советы. Ты почитай внизу...одна фраза типа - эти твои 8 кг- скорее случайность чем закономерность... - нафига??? Люди сюда за поддержкой приходят, а тут такое...ты думаешь маме 3 детей, с младшим ребенком возрастом чуть больше года - очень просто эти 8 кг давались???
30.10.2009 11:45:08, Rotkäppchen
все со своей колокольни рассматривают :-), главное, чтобы вес был нормальный, а способы могут быть индивидуальные, разнообразные. 30.10.2009 10:12:05, Шаффи
Извиняюсь что вчера прокоментировала в вашем посте .. больше этого не повториться , кстати если кому не нравяться или задевают мои коментарии пишите мне на почту ну или здесь в конфе. А отностительно Вас коментов больше не будет никогда - обещаю. 30.10.2009 10:03:21, баниласка
Фламинго
это всего лишь Интернет, и какое дело каким-то виртуальным персонажам до тебя? А у себя ты одна, и делай так, как считаешь нужным для себя. Вот мне сейчас захотелось кусочек тортика и я съела, и плевать что мне здесь напишут. Пишем мы здесь в первую очередь ДЛЯ СЕБЯ, чтобы лишний раз посмотреть-почитать как бы со стороны. Ну, а люди разные, каждый себе позволяет ровно столько сколько считает нужным. А для особо назойливых персонажей есть кнопочка в настройках, в игнор - и нервы целее:) 30.10.2009 09:45:52, Фламинго
HomaUfa
:) нет, я такую кнопку не знаю:) да и не нужно, буду взрослеть! 30.10.2009 12:03:31, HomaUfa
Елена Майская
Чего, правда, теперь есть функция игнора на 7е? где ее можно найти, а? 30.10.2009 11:16:58, Елена Майская
Фламинго
в настройках есть кнопка/закладка - черный список. заносишь туда логин "раздражителя" и сохраняешь - вместо его сообщений выдается квадратик "игнор". 30.10.2009 11:57:30, Фламинго
Елена Майская
Гран мерси:) 30.10.2009 12:27:21, Елена Майская
точно, спасиб что напомнила:) 30.10.2009 11:45:57, Rotkäppchen
мне тоже интересно:) 30.10.2009 11:31:55, баниласка
Я наверное буду одна из немногих,кто тебя полностью поддержит.Для меня тоже висящие телеса,но зато вес! 50 кг,например,не предел мечтаний.Я сейчас при весе 66 кг и росте 166 ношу 36 европейский размер одежды.Спортом занимаюсь не так активно,как раныше,но 2-3 раза в неделю по полной программе (на 2-3 часа).Даже при таком (для многих огромном)весе у меня нет ни живота,ни боков,ни целлюлита.Вобщем,раздеться не стыдно:-).Если вес хоть медленно,но уходит-не надо урезать рацион.Давно доказано,что 95 % людей.худеющих на рационе 1200 и менее ккал/день набирают обратно вес в течение след. двух -трех лет. 30.10.2009 09:31:03, blondinka
Первый раз такая реакция у человека. Я здесь скоро как год. Ну и не отчитывайтесь, раз вас так раздражают советы. А по 48 размер при вашем весе и росте - это вы уж извините загнули, или вещи тогда как на барабане натянуты. Есть такая категория девушек, стрейч трещит, складки висят, попа выпирает - но зато 48 размер. Это я сейчас не относительно вас, вас я не видела. И спорт - это конечно жизнь, только вот суставам каково, такие нагрузки при вашем весе. 30.10.2009 09:11:10, Ахинея (Ронья)
HomaUfa
да, реакция такая, потому что я и, правда, ошиблась форумом:( и даже сейчас вы пишите про 48 р-р, который я вскользь упомянула. который я не покупаю, но у меня есть вещи 48 р-ра в которые я влезаю! 30.10.2009 09:23:57, HomaUfa
Здесь самая миролюбивая конфА. А ошиблись вы или нет - это не мне судить. 30.10.2009 09:40:48, Ахинея (Ронья)
Ну зачем же ты так расстраиваешься?..Уверена, девочки не хотели тебя обидеть. Все мы очень разные и то, что подходит одному - необязательно подойдет другому. Продолжай отчитываться дальше, не сомневаюсь - ты еще докажешь себе и всем нам, что выбрала для достижения своих целей правильный путь!!!! 30.10.2009 08:57:32, Tatun
HomaUfa
ой, так много понаписала, а забыла ещё рассказать о пластических мероприятиях - весной я делала лазерный липолиз живота и спины в области 7-го шейного позвонка, липолиз проводится под местным обезболиванием, но суть так же как у липосакции толкьо не так масштабно (жир размягчается, измельчается, отсасывается через канюли через 3-4 маленьких дырочки) - горб на спине ушел у меня почти весь, а живот уменьшился на несколько см, хотя по-хорошему, такие вещи нужно делать финишно, когда уже нет таких больших проблем с весом. так же я регулярно делаю общий массаж (вот только закончила очередной курс из 15 процедур), с удовольствием прошла бы и курс обертывания так как чувствую, что кожа становится не такой упругой и сухой. Ну и в планах на будущее, действительно, есть 3 пластические операции, но это когда все будет в норме или около того:) 30.10.2009 08:37:55, HomaUfa
tanyak
Я всё прочитала как одна из тех, кто изумлялся вчера твоим рационом. Вчера я высказала свою точку зрения в том, что для меня да, слишком обильный завтрак + банан и всё это перед тренировкой.
Я тебя об этом и спросила. Не надо спрашивать? Не буду, просто предупреждать надо заранее :)
Жизнь твоя, тело твое, похудение твоё - естественно никто не знает как тебе самой будет лучше. Просто вроде бы ты просила советов? Или я путаю?
Спорт - всё правильно! Молодец, поддерживаю на все 200%. Может тебе и не надо худеть-то? Спортом все само и уйдет потихоньку, тем более, что ты не торопишься.
У меня например цель к НГ поэтому я спешу так сказать и урезаю себе рацион, вот спорт надо включить опять, а то забросила совсем.

Расскажи о планируемых пластических операциях плиз. Вот думаю тоже про бедра и живот. У меня не много, но есть.
30.10.2009 08:58:40, tanyak
[пусто] 30.10.2009 09:09:29
tanyak
какая ты молодец :)
я так хочу сделать себе коррекцию зрения и боюсь почему-то :( и грудь была уже готова и морально и физически подтянуть, а опять боюсь :) Прошла всех врачей, анализы сдала и не иду. Вот. А как насчет зрения? Больно было?
30.10.2009 09:24:40, tanyak
HomaUfa
не больно, не страшно, операция сама длится секунд 20-30 всего. 30.10.2009 09:25:22, HomaUfa
tanyak
в Эксимере делала? или у Федорова? 30.10.2009 09:28:06, tanyak
HomaUfa
я же в Уфе живу! 30.10.2009 09:30:24, HomaUfa
tanyak
а, ну да :) ну всё равно думаю, что клиники-то одни и те же. филиалы по всей стране. 30.10.2009 09:39:14, tanyak

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях
Десерт из Японии: ванильные моти и ванильный пудинг
Как приготовить моти в домашних условиях?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!