Девочки,добрый день,давно захожу на вашу ветку и вот уже где то полгода,как хочу присоединиться,да все откладываю.Прочитала тут темку автора Как,ну как и меня проняло,ведь это же все как про меня написано...Тоже молодой муж,тоже поправилась резко после вторых родов и постоянно с понедельника собираюсь сесть на диету,вот уже два года.А тут вот почитала и меня прямо торкнуло..
Вообщем раскритикуйте меня и пните,если можно..,накидала в альбом фоток себя-гусеницы с летнего отдыха,а ведь с тех пор я еще на 4 кг поправилась.
Я так поняла нужно каждый вечер отчет писать о съеденном и вес,правильно? И еще скажите,откуда вы ленеечки берете и как на них вес менять?
Вы такие молодцы здесь и атмосфера у вас душевная.
Извините,что сумбурно написала,но решила начинать прямо сейчас.
Раздел: Похудeние после родов
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.



Извиняюсь очень, я бы начала со смены ника на более позитивный. Сразу свою бабушку вспомнила, ее Капитолина звали, по простому баба Капа))) У меня ассоциация со старушкой, а не с молодой симпатичной женщиной, которой вы являетесь на самом деле))) Не переживайте, сделаем из тушки фигурку))) Линеечку в реге ищите. Утром пишете утренний вес, он правильный, вечером что съели за день. 28.10.2009 14:23:50, Поцелуй радуги

Ну коль такие советы,может еше подскажите как ник сменить? 28.10.2009 14:26:25, баба Капа




А то я прям вздрогнула - вроде моя ровесница, а баба(( 28.10.2009 14:28:27, Вечная Весна
Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.



