Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нужен совет - похудень в кротчайшие сроки

Извините, что анонимно. Так, как не раз сюда приходила-уходила...поэтому стыдно.
Мне нужна Вваша помощь, девочки.
Расклад такой - 176 см и 86 кг.

Через месяц свадьба. Хочу выглядеть красиво - хочу похудеть. Поэтому два вопроса:

1. Какой максимально вес можно с бросить за месяц? Без явного у щерба для здоровья
2. Как это сделать?

ПыСЫ - Помогите.....Очень не хочу, чтоб спустя энное количество лет с со свадьбной фотографии на меня смотрела толстая тетка....
27.10.2009 10:04:32,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
iv-vita
с помошью фотошопа и ни каких мучение !:))) 27.10.2009 22:45:40, iv-vita
Надо же, у меня тоже:) И такая же цель:) Там ниже давали мне советы девочки, посмотрите. 27.10.2009 20:30:00, Забавная
Фламинго
если нужно кардинально - садись на жесткач типа кефирной диеты, плюс - антицеллюлитный или просто общий массаж с антицеллюдитным средством, после которого оборачиваем проблемные зоны пленкой на целый день, плюс миостимуляция на проблемные зоны - живот и бедра, плюс массаж лица - кометолог подскажет. Я однажды так сбрасывала около 9 кг за месяц - с 67 до 58 кг. У вас при начальном бОльшем весе сборос м.б. и больше. 27.10.2009 10:28:38, Фламинго
Тропический Лайм
А ноги хорошо похудели от таких пленочных процедур? Это мое проблемное место. 27.10.2009 19:27:43, Тропический Лайм
Фламинго
ноги - да, и выровнялась поверхность очень 27.10.2009 19:44:54, Фламинго
Тропический Лайм
Ну ты герой!!!!! А ела что в этот период: только кефир и чай-воду? 28.10.2009 12:57:04, Тропический Лайм
Вока
обертывание на целый день вредно для организма 27.10.2009 18:45:28, Вока
Фламинго
ну, у меня не целый день получилось, а полдня фактически. Я делала все под наблюдением врача-косметолога, это были ее рекомендации и побочных эффектов я никаких не ощутила. 27.10.2009 19:46:20, Фламинго
больше 5 без вреда для здоровья ? 27.10.2009 10:57:35, баниласка
Фламинго
я тогда об этом не думала. Мне просто было НАДО и трындец... 27.10.2009 13:26:32, Фламинго
А как обертывание делать на целый день? А на работу как? 27.10.2009 10:35:20, Автор
Фламинго
я ходила на массаж в обед.перерыв, пленка тонкая, ее под одеждой видно не было. не хрустела она, юбки естественно исключены, под брюки нормально. Попробуйте дома в выходной - будет понятно. Вечером. когда еще снимаешь - из под нее льет как из ведра. 27.10.2009 10:42:36, Фламинго


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!