Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ВоображаЛа

Немного про позитивчик

Жду окончания нашего забега, чтоб независимо от занятого места купить себе офисный сарафан. Порадовать так сказать.. Пока же осваиваю прошлогодний зимний гардероб.
Есть бриджики, которые в прошлом году сидели как влитые.. Тут надела их, и бегом по делам. И чувствую что-то не так.. Промежность где то низко болтается..
Дома уже натянула до упора.. А Они мне ТАК велики!!!
Размера 1,5 наверное!!!
Девочки как я Рада!
Чего и вам желаю..
ПЫ.СЫ. Положила немного фото в альбом, что было и что стало. ВЭлкам!
25.10.2009 12:48:06,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Поцелуй радуги
Очень здорово заметно!!! Продолжать в том же духе! И правда с каждым сброшенным кг на год молодеешь))) 25.10.2009 20:27:09, Поцелуй радуги
Света! Вы просто, пардон, охренительная женщина, вы - мечта. Очень красивая! Как вам идет, что вы сбросили вес! МОЛОДЧИНКА!!! Помолодели лет на 7. Что же будет дальше....:))) 25.10.2009 19:16:54, oxxx
КИМА
Отличный результат!!!!Очень похорошела!!!! 25.10.2009 17:52:51, КИМА
СимОна
Да здравствует КОНФА! Отличный результат, продолжай в том же духе!!!! 25.10.2009 16:44:17, СимОна
Вам обязательно надо держать форму, Вы даже выглядите моложе. 25.10.2009 16:10:46, Ахинея (Ронья)
Елена Майская
Результат отличный, так держать, жду фотопродолжения! Новых успехов!!!!:) 25.10.2009 14:55:28, Елена Майская
Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Как помоледели-похорошели! 25.10.2009 14:22:56, Ольга -пепа , как говорит моя дочь
на лицо сразу помолодела и посвежела, и появился блеск в глазах! Так держать )) 25.10.2009 13:43:24, Panochka
ВоображаЛа
пасиб.. а блеск в глазах появился еще и потому что жизнь прекратила бить по голове...
в марте закончилась бесконечная череда похорон, и наконец появился шанс прийти в себя!
А вообще конфа- точно Волшебная сила. Спасибо девочки за поддержку! )))
25.10.2009 14:15:43, ВоображаЛа
Filasha
По-моему, очень позитивно!!! Продолжаем дальше:) 25.10.2009 13:19:55, Filasha
результат как говориться на лицо:) А я свои фотки до и после выложу в конце забега:) перед отъездом так сказать:) 25.10.2009 13:18:12, баниласка
ВоображаЛа
ага, у меня по лицу больше всего заметно.. И как оказлось ушла талия и чуть живота.. А грудь пока при мне))) Хотя тоже стала поменьше.. Писала тут уже.. Летнее платье зимой меряла, оно чуть ли не трещало в районе груди, а летом, когда уже за ум взялась так носила его уже спокойно))) 25.10.2009 13:26:20, ВоображаЛа


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!