Раздел: Психологические проблемы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
угрызения совести
Почему то так получается, что практически после каждой еды (особенно это завтрака касается) испытываю угрызения совести, что съела больше, чем могла бы или не того, начинаю прикидывать на сколько каллорийно было съеденное. В общем получается от еды не получаешь удовольствия, а только раскаяние потом. Как у вас?
20.10.2009 11:24:25, Индейка с другого компа
5 комментариев
Скажите, а есть ли у вас ограничения во времени по похудению? например, похудеть к этому весу но НГ или к-то торжеству. У меня всегда так было, пока не забила на ВСЁ. Время, даты в т.ч. Так как все приводило к срыву. Сейчас себя не грызу за лишний кусок - сладкое. Ну было, и что? Значит это было нужно организму чтоб не произошло срыва.
20.10.2009 18:21:44, oxxxx




Читайте также
Как организовать лето школьника без стресса и потери знаний
Три месяца каникул – не повод забыть все, чему ребенок учился в школе. Рассказываем, как организовать летний отдых школьника без перегрузки: сколько заниматься, можно ли целыми днями сидеть в гаджетах, как сохранить мотивацию и чем заменить бесконечные видео и игры.
Безопасный лес
Как не потеряться в лесу, где найти воду, какие ягоды можно есть и как сделать укрытие из подручных материалов? Собрали простые правила безопасности, советы по выживанию и полезный список вещей для лесных походов.