Раздел: БАДы для похудения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ведьма Лилиан

что подскажете?

Здравствуйте всем! худею давно и безрезультатно. Скорее держу наросший вес на том же уровне.Диеты не придерживаюсь,просто урезаю порции.Так худеть,как раньше,на 400-700 ккал в день-не могу,горечь,тошнота и живот болит. А сбросить обязательно надо хоть 10-15 кг( Пью активированный уголь после еды немного,и иногда зеленый чай-стройный тростник,очень редко.Видела в аптеке много бадов -хитозан,ананас,зеленый чай,фэт-х,редуксин и т.п. Что посоветуете для усиления эффекта диеты?
13.10.2009 10:24:41,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
volosiki
Вы же пишете, что диеты не придерживаетесь- какой же может быть эффект?) "Урезание" порций лучше чем ничего, по крайней мере Вы не набираете вес, но для того чтобы сбросить- надо не добавки, а изменить качественный состав пищи- это обязательно. 13.10.2009 16:31:01, volosiki
Ведьма Лилиан
ну я жирного-сладко-мучного по минимуму всегда ем.Хотя худеть начинаю только тогда.когда почти прекращаю есть,независимо от качества еды.А хочу интенсифицировать процесс)) с помощью добавок,ну кроме ЛИды конечно.) 13.10.2009 17:14:46, Ведьма Лилиан
А*лён*А
Попробуйте -60 - прекрасно подходит для тех, у кого силы воли не хватает совсем от жирно-сладко-мучного отказаться. Там все это допускается по чуть-чуть и на завтрак. 13.10.2009 20:26:09, А*лён*А
Ведьма Лилиан
я стараюсь так и делать. Тогда можно не зацикливаться на еде. Мне вообще есть почти не хочется.аппетит редко бывает.Есть заставляет чувство дискомфорта -горечь и такое чувство,как будто все в животе жжет.:(А после еды вроде пропадает.)) Может это психологическое? И от этого какие-нибудь снадобья есть?
13.10.2009 23:02:54, Ведьма Лилиан
volosiki
горечь и жжет- это физиологическое как раз, так и до гастрита недалеко(( есть надо обязательно, понемногу и не реже чем раз вв 3-4 часа. отлично снимает боль в желудке йогурт или кисель, или кефир. 14.10.2009 12:13:04, volosiki
volosiki
надо чтобы обмен веществ встряхнулся, да...но мне все равно кажется что тут не добавки нужны пока, а перестроить рацион/режим питания. записывать все что едите сейчас, через какое-то время проанализировать, что именно делать...а? 13.10.2009 18:14:38, volosiki
Ведьма Лилиан
вот-вот. врач сказала.что у меня развивается метаболический синдром. Выписала меридию,леовит и бодимарин. меридию дали попробовать-жесть( у меня "не пошло". остальное сочла неважным.Двигаюсь мало,конечно.Раньше на море хорошо худела.Но 3 года не была на море,и вот оно наросло(((
Насчет записывать-спасибо,воспользуюсь.
13.10.2009 23:06:53, Ведьма Лилиан
volosiki
кстати,еще "застой" в похудении бывает связан с образом жизни- т.е. сколько бываете на свежем воздухе и пр. Об этом тоже надо подумать- прогулки, например, не сколько сжигают калории, сколько активизируют метаболизм 13.10.2009 18:18:21, volosiki
А*лён*А
Спорт? 13.10.2009 14:26:04, А*лён*А
Ведьма Лилиан
У слонов должен наверное быть какой-то особый спорт,не как у обычных людей. В спортзал я не пойду-стыдно(
Буду дома заниматься.
13.10.2009 17:19:58, Ведьма Лилиан
А*лён*А
Ну, если стесняетесь, занимайтесь не в группе, а индивидуально с тренером. Некоторые тренеры приезжают на дом (если надо, могу порекомендовать, моя подруга занимается). А слоны обычно очень много ходят пешком ;-) 13.10.2009 20:23:52, А*лён*А
Ведьма Лилиан
О,это пока не для меня.)) Пешком хожу везде,т.к. машины нет,таскаю все на себе. Стираю руками сейчас( временно,пока не сменила машинку)Стараюсь по возможности не пользоваться лифтами.И нифигА!( Вот я и думаю:может че не хватает....Вверху тема про живот- ну так актуально.) Потому что я совсем не смотрюсь полной респектабельной женщиной, а выгляжу полным уродом с кусками жира в разных местах.так быть не должно......... 13.10.2009 23:19:33, Ведьма Лилиан
Вечная Весна
тренировать терпение) 13.10.2009 11:48:50, Вечная Весна
Ведьма Лилиан
))...и веру в то,что к старости уж точно все усохнут)) 13.10.2009 17:16:08, Ведьма Лилиан

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!