Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

К тем, кто похудел для пользы тех, кто еще в процессе....

Дорогие постройневшие соконфетницы, скажите, а как изменилась ваша жизнь? Больше стали успевать, стало легче, мужских взглядов больше, какая сторона жизни качественно улучшилась? И что, может быть о чем даже и не думали, стало бонусом от похудения? Может быть даже возникли какие-то последствия в голове и мыслях от уже наличия нового тела (чего, скажем, невозможно представить было в теле округлом). Мне кажется это будет полезно девушкам худеющим. Так как тоска по психологическому состоянию от прежних легких лет хоть и глубоко, но все же присутствует и вспоминается. Спасибо. Я, как похудею, обязательно напишу о своих ощущениях.
12.10.2009 13:33:30,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А вот у меня после 10 кг прошла молочница, от которой я страдала несколько лет, и циститы постоянные. Ну и, конечно, спина стала болеть меньше. 13.10.2009 19:14:59, скроюсь
Ляленыш
Просто появилась уверенность, что ты неотразима :) Ну и + восхищенные взгляды подруг :) и портнихи :)
Стала меньше болеть голова, стало легче передвигаться - нет одышки и усталости даже после дня беготни :)
Удачи всем!
13.10.2009 13:53:34, Ляленыш
Помню, когда после первых родов вынужденно похудела до 57 кг (что абсолютно нехарактерно для моего тела), разного характера интерес мужчин и стройных женщин ко мне усилился. Я тогда чаще и с бОльшим удовольствием позировала для фото, чаще и с большей охотой ездила тусоваться, в баню ходила в большой компании, с прической смело эксперементировала. На работе деуки говорили, показывая на меня - "вот ради чего стоит рожать!" Это такие плюсы.
Минусы: поскольку питалась не сбалансированно, организму явно чего-то не хватало, кружилась голова, больше хотелось спать, и не хотелось секса (это даже стало серьезной проблемой), ну и было очевидно, что это временно, и так и случилось, после ГВ расползлась. Остались замечательные "худые" фотки и куча одежды, которая мала.
12.10.2009 14:52:36, Смеяна
:) Ободряет.
p/s/ а расползлись от чего? Кушать стали?
12.10.2009 15:34:12, oxxx
По многим причинам, на мой взгляд, главная - что похудела до ненормального для себя состояния (это была диета - я кормила грудью а у ребенка был диатез, много чего пришлось исключить из рациона), и как только вернулась в привычный режим питания - сразу "поехала" обратно, и набрала больше чем в обычном состоянии.
Короче, умеренность нужна во всем, в т.ч. в диетах.
12.10.2009 19:16:00, Смеяна
Вечная Весна
Резко уменьшилась психологическая тяга к пище - это основное.
В холода меня всегда тянуло на пожрать, в этот раз всё, не тянет!))
12.10.2009 14:30:05, Вечная Весна
Сколько по времени преодолевали тягу к пище? 12.10.2009 15:35:44, oxxx
Вечная Весна
я не первый раз худею. Каждый раз всё быстрее и быстрее.
В этот - недели 3, наверное. Причём семечками. Грызла их, когда была не голодная, но пожракать тянуло. Потом семечки надоели, и тяга исчезла.
И ещё мне помогло то, что худеть стала летом, до холодов. В холода меня тоже тянуло подзаправиться.
12.10.2009 15:44:37, Вечная Весна
:))) Это хорошо. Я думала у меня так аномально быстро к поесть интерес пропал ( тоже недели 3-5 прошло). 12.10.2009 15:47:58, oxxx
Вечная Весна
а он (интерес) понимает, что всё, больше "скрипач не нужен")) И уходит сам) 12.10.2009 15:52:04, Вечная Весна
Елена Майская
Появилась раскрепощенность и уверенность в себе, испарились некоторые комплексы. Стала чувствовать себя гораздо моложе в 33, чем в 25 при весе большем нынешнего на 20 с лишним кг. Кожа стала лучше...Ну и интерес со стороны мужчин усилился:) 12.10.2009 13:35:44, Елена Майская
Про раскрепощенность даже не думала. Ведь действительно это здорово! А вот про последнее - на какой процент? ( предполагаю на 100, может больше?) 12.10.2009 13:43:48, oxxx
Елена Майская
про мужчин? на 50 наверное...я никогда не страдала отсуствием внимания с их стороны, а сейчас порой ОНО напрягает даже. 12.10.2009 13:51:55, Елена Майская
меня всегда напрягало. Думаю отчасти мой огромный вес - это то, за чем я пряталась. Вышла замуж - прячься, ибо негоже замужней тетке кому-то нравится. Этой мой таракан, который был неверным. И, как оказалось, мужу пофигу на это. 12.10.2009 13:59:10, oxxx

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!