Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ВоображаЛа

Про обеды вне дома - посоветуйте пожалста..

Девочки возникла у меня тут такая проблемка..
Сейчас ищу работу, временно подрабатываю курьером. Из дома ухожу где-то около 11, прихожу примерно в 17.00, иногда раньше. Занята я там 1-2-3дня в неделю, когда как.
Соответственно в обед я не дома. Денег на то чтоб постоянно перекусывать в кафешках- просто нет. А если не обедать, приезжаю и наедаюсь в ужин..
И что-то никак не могу придумать, что бы брать такое с собой на обед. Чтоб перекусить в дороге. Фрукты не очень катят, после них есть еще больше хоцца.
Накидайте вариантов, а?
06.10.2009 20:28:43,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Рич, овощной салат, я сегодня по всяким инстанциям ездила им пообедала, мне вкууусно. 07.10.2009 19:24:11, Ахинея (Ронья)
ВоображаЛа
а этот Рич где смотреть в магазине, чтоб купить? 07.10.2009 19:41:01, ВоображаЛа
В Перекрестке он на таких специальных стендах висит вместе с фруктовыми миксами. 07.10.2009 19:58:22, Ахинея (Ронья)
ВоображаЛа
все, поняла про что ты говоришь. я такое фруктовое пюре брала, а это значит овощное. посмотрю, спасибки))) 07.10.2009 20:04:03, ВоображаЛа
Фламинго
есть плотно перед 11-тью, с собой питьевой йогурт что ли - больше ничего на ум не приходит... 06.10.2009 21:19:08, Фламинго
tanyak
кефир? питьевой йогурт? тан? 06.10.2009 21:01:07, tanyak
ВоображаЛа
думала про это.. уже думаю грудку куриную в салат заворачивать..
просто жидкое- голодно. я на ужин ем творожок Агушку, и мне хватает. Похудение идет. И не хотелось бы порцию увеличвать. А если обед голодный- приходится..
06.10.2009 21:18:04, ВоображаЛа
tanyak
ясно, тогда действительно можно в лаваш напихать всего вкусненького типа салат, грудка, огурчики соленные :) 06.10.2009 21:21:42, tanyak
ЗУку
получится шаурма)*облизываясь* 06.10.2009 21:25:58, ЗУку
ВоображаЛа
ой, что-то мне сейчас уже захотелось..)) тоже начинаю облизываться))) 06.10.2009 21:54:42, ВоображаЛа

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!