Раздел: Диеты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

девочки, я тут у вас 3 года назад очень

девочки, я тут у вас 3 года назад очень классно на 15 кг поxудела,с 85 до 70, в последние пару месяцев на 3 кило поправилась.. надеюсь с вашеи помощью иx скинуть.
План такой- буду считать калории, и заниматься спортом: кардио 4 дня в неделю, тренажеры и растяжка. Есть планирую 1700-1800 ккал. Надеюсь к новому году вся одежда будет сидеть как раньше. Ну и самое тяжелое - убрать зависимость от сладкого... Сахарозаменители не предлагать...
04.10.2009 22:26:03,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
План прямо как у меня:-).Я,правда,1500 написала,но реально даже на 1800 хожу голодная.За эту неделю получилось 3 силовых и 3 кардио,и по еде от 2000 до 1600 ккал/в день.Завтра утром взвешусь,но джинсы реально свободнее стали. 04.10.2009 23:42:41, blondinka
а кардио и силовые в разные дни? Если в один и тот же то конечно 1500 будет мало. Я атлет еще тот, конечно, вот пытаюсь себе цель какую нибудь спортивную поставить, ниче придумать не могу, давно мечтала xоть раз подтянуться, буду в этом направлении работать, а то я ну такаю слабая...а какое у тебя карио? y cherez den' begat' sobralas', no begat' nadoedaet bystro;( 05.10.2009 05:51:52, Southern Belle
Стараюсь в разные дни,пока слава богу время позволяет.Составила программу для зала на 4 раза в нед,занимает где-то 1.20-1.30.Сил бегать потом уже нет.Кардио у меня простое-бег.По вечерам в основном.Закачала в плэер всякую энергичную музычку и бегаю(ок. 50 мин,сколько км,точно не знаю-но думаю,не меньше 5).Вот когда похолодает или дожди начнутся,буду совмещать с силовой-а то ради того,чтоб час на дорожке побегать,лень в зал тащиться. 05.10.2009 15:44:59, blondinka
И со сладким та же проблема.Иногда спасает чай с шоколадным вкусом.Кофе пытаюсь пить без сахара,но не всегда получается.С тех пор,как начала записывать калории,поняла,что с сахаром в кофе почти половину дневной нормы калорий съедаю. 04.10.2009 23:45:27, blondinka
кофе я давно уже научилась без саxара, только с молоком, купила такою взбивалку, буду обезжиренное в пену взбивать, щас то пока цельное молоко в кофе лила... а без кофе никуда... очень рано на работу просыпаюсь.Чаи без саxара не люблю;(. Я понимаю прекрасно причем, что проблемы со сладким у меня от недоедания, как ни пародоксально это звучит. Ленюсь нормально готовить, брать ланчи нормальные на работу, жру в итоге всякое г...Так что главная цель- самодисциплина, контроль порций и т.д.. 05.10.2009 05:44:43, Southern Belle
Filasha
Привет:) Располагайся:) 04.10.2009 22:37:12, Filasha
пасип!! ниче себе у тебя результат...как удалось? 04.10.2009 22:51:58, Southern Belle
Filasha
медленно:))) все это уже во второй раз:)
сейчас просто придерживаюсь системы рацпитания (в реге у Kalina), не ем после 18:00, пару раз в неделю в спортзал (но это недавно совсем, всего месяц):)
04.10.2009 22:57:07, Filasha
а , посмотрела, у вас ребенок совсем маленький... удачи!!! 04.10.2009 23:04:55, Southern Belle
Filasha
да, только давайте на "ты", можно?:) 04.10.2009 23:12:27, Filasha
конечно! 05.10.2009 05:52:56, Southern Belle
Я тоже медленно xудела... а почему второй раз? 04.10.2009 23:01:17, Southern Belle
Filasha
вторая беременность вернула все "похудетое" назад, да еще и с плюсом:))) 04.10.2009 23:03:28, Filasha

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!