Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ВоображаЛа

Глупый вопрос про обруч.

Девочки, только не смейтесь..
У нас есть те кто крутит массажный обруч Торнео? Тот что с пупырышками?
Вы куда руки при этом деваете? ))) Написала, аж самой смешно..
Мне подружка отдала этот обруч, и все никак не могу сообразить как крутить его, чтоб хотя б минуты 2-3 он не падал.. Раньше вообще 2-3 оборота и все.. С грохотом на пол.. Думала потому что больно.. Но нет, сама закостенелая была.. Теперь стало побольше получаться. Сообразила что бедрами надо крутить. А руки над головой что ли задирать? Вот когда совсем их высоко поднимаю удается подольше вращать. Но не удобно руки так держать все время.. Расскажите как у вас?
23.09.2009 11:28:56,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
На груди "взамок" 23.09.2009 19:14:22, LeeLya
Антонинка:)
В руках - пульт)))) щелкаю каналы. Или за голову, или скрестив на груди))) 23.09.2009 19:09:49, Антонинка:)
я за головой держала, осанку улучшает :)
только мне низзя обруч крутить:( стенки сосудов слабые, такие кровоподтеки получаются что пришлось в больницу обращаться:((((
23.09.2009 12:16:17, Rotkäppchen
Хомозайка
Да здравствует обруч!!!!
Я руки держу в согнутом состоянии на уровне груди:) иногда поднимаю в вверх.Сначала с трудом крутила в одну сторону, теперь кручу спокойно в обе стороны, причем не остонавливая обруч то поднимая его на талию, то опуская на бедра:))
С середины июля по начало сентября накрутила уже больше 20000 кругов:)), а потом датчик сломался.Скорей всего батарейки сели,а поменять пока руки не дошли. За все это время по датчику талия моя уменьшилась аж на 0,9 мм. А в реале на 6 см:))
23.09.2009 11:49:12, Хомозайка
ВоображаЛа
О! Сестра!!!! ))))
пока только в 1 сторону могу. Но у меня и в танце живота 8 бедрами тоже в эту сторону легко (вправо), а в другую туго идет.
А счетчика на моем обруче нет.
Но недавно сравнила размеры. Больше всего ушло как раз в талии -6 см.
По 2 см в груди и животе. А вот бедра и мадам сижу совсем не уменьшились пока.
И вот странно что под грудью объем показывает тот же что и был, если не побольше. При этом чувствую что белье становится свободнее..
23.09.2009 11:55:31, ВоображаЛа
Свет-лана
У меня бедра и мадам Сижу хорошо худели, когда я стала ходить пешком по лестнице на 8 этаж:-) 23.09.2009 13:58:48, Свет-лана
ВоображаЛа
Мне если пешком, то на 12, да по темной пожарной лестнице! Да бегом.. Со страху-то... Тут еще адреналин зашкалит! Не захочешь- схуднешь! ))) 23.09.2009 15:15:32, ВоображаЛа
Хомозайка
А у меня грудь ни на сантиметр не уменьшилась, да и под ней тож без изменений.Плечи стали более выражены.Живот да заметно меньше стал, особенно "фартучек" послеродовый.А вот мадам сижу порадовала меня минусом примерно 4 см:) 23.09.2009 12:36:04, Хомозайка
СимОна
Да тебе пора на арену, и номер готовить "Девушка с обручем"!!! Молодец!!! 23.09.2009 11:54:32, СимОна
Хомозайка
Ну да так сказать вспомнила "молодость" с 7 до 16 лет занималась в Цирковой студии:)) 23.09.2009 12:32:03, Хомозайка
СимОна
Во как я в точку попала!!! 23.09.2009 12:44:33, СимОна
Хомозайка
:) 23.09.2009 12:46:54, Хомозайка
СимОна
Я на груди скрещиваю, а когда надо повыше покрутить, то поднимаю в верх, или скрещиваю за головой!!
23.09.2009 11:46:01, СимОна
ВоображаЛа
Точно, попробую за головой! Эх, держитесь соседи! У меня обруч с веселым стуком на пол рушится..))
А еще спрошу. Вы когда крутите на одном месте стоите?
А то вон как цирковые артистки и ходят с ним по арене...
У меня правда ходить особо не куда.. С одной стороны стекло в стенке, с другой бра)))
23.09.2009 11:57:44, ВоображаЛа
Ну уж, цирковая артистка:))). Никуда не ходи, стой на месте. Побереги бра:) 23.09.2009 20:00:08, Ёlka

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!