Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Поругайте а? Жор напал!

2 дня жор как напал. Прямо ем не могу остановиться. ВРоде нето чтобы что то сильно вредное и просто много ем и ем...и на ночь тоже. Че делать то...
20.09.2009 11:24:12,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мне помогает устроить себе разгрузку или диету какую-нить - именно в эти дни, только решить надо твердо :) 20.09.2009 18:32:02, Ohrom
Авантюристка
А я где-то читала, что после Великого Жора наступает Великий Сброс:) Типа организм "последний" раз вразнос идет, стресс себе создает. Так что не переживайте, потом наоборот будете думать "почему я так мало ем?". С каждым бывает;) 20.09.2009 13:04:43, Авантюристка
Вечная Весна
это тушка так к зиме готовится, жирок запасает. 20.09.2009 11:46:37, Вечная Весна
Фламинго
найти себе дела, лучше вне дома. 20.09.2009 11:35:40, Фламинго
Да я б с удоволлствием. А тут еще у мине всю спину прострелило. Не могу ниче делать. Хожу как человек корсет. И ниче не помогает. Мучаюсь. А в связи с этим еще и ребенка бабушка забрала. 20.09.2009 11:43:38, ТаняРомашка
ждать когда пройдет ))), у меня за неделю до КД такое, уже и не борюсь )) 20.09.2009 11:30:02, Panochka
+1 20.09.2009 16:23:02, Ронья

Читайте также
Мама, я хочу учиться на режиссёра. История, в которой узнает себя почти каждый родитель
Стоит ли вмешиваться в выбор профессии ребёнка или лучше дать ему полную свободу? Разбираем, где проходит граница между поддержкой и давлением, когда важна "прикладная" специальность, а когда – интерес и самореализация, и как помочь подростку сделать осознанный выбор без конфликтов.
Язык бессилия: почему мы говорим как будто извиняясь – и как вернуть уверенность в речи
"Наверное", "вроде бы", "как вам кажется?.." – если эти слова часто звучат в речи, это может быть не просто привычка, а язык бессилия. Разбираем, почему он формируется, как влияет на отношение окружающих и какие техники помогают говорить уверенно и чётко.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!