Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А где - СТОП?

До какого предела вы планируете худеть? Вот конкретная цифора и все, дальше ни-ни?
А если будет худеться дальше, без напрягов?

Когда все вокруг вопят ХВАТИТ, ТЕБЕ УЖЕ НЕ ХУДЕТЬ НАДО А ПОПРАВИТЬСЯ ЧУТЬ-ЧУТЬ, а ты себя ощущаешь вполне комфортно... Слушать ВСЕХ или СЕБЯ?
20.09.2009 11:06:30,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я скажу как со стороны выглядит - подруга очень похудела от невеселой жизни, а потом немного килограмма 3-4 прибавила, так она начала ныть, что надо на диету садиться, от хлеба отказалась, жаловалась, что в штаны с трудом влазиет, а в некоторые вещи и вовсе не влазиет. Но честно говоря, до этого "потолстения" она выглядела как "бухенвальд". Я ее помнила еще с нормлальной пышной грудью, с красивой попой и тонкой талией, глаз было трудно оторвать. А стала она плоской в области попы, талия особо не выделялась, грудь кончено похудела первой, висела даже в бюсте :-( Конечно сейчас вроде мода на тощих не отошла, я и сама хотела бы побыть тохуденькой (зная, что мне надолго это не грозит), но ведь реально выглядит неаппетитно, если даже я гляжу с сочувствием на плоскую, на грани впуклости, попу, то как мужчины смотрят? и смотрят ли... а она не замужем 21.09.2009 23:56:17, Nadek
Вот для некоторых - я бухенвальд преимущественно это моя семья, переживающая сильно. А вообще, люди не видевшие меня несколько месяцев (уже не говоря про "несколько лет") реагируют очень по-разному: или "вау!!! как ты похудела, какая ты стройная, скажи-скажи-скажи КАК, ой какая красивая, какие скулы... и т.д.", или "КАК ты похудела... нет, конечно прикольно, лучше чем раньше намного, но всеже прибавь несколько кг...".
Мне в принципе неважно, что в моде. Но нравится, когда четко видно косточки на бедрах (в джинсах красиво), ребра не должны быть закрыты слоем жира... При этом идеалов анорексии я не придерживаюсь вообще, фото ужасают.
Жаль, что нельзя увидеть себя со стороны.
22.09.2009 09:51:30, я же
Ой, не могу удержаться: у меня, когда были такие косточки на бедрах, муж говорил "как у тощей коровы мослы". А мне кстати тоже нравилось с косточками:) 22.09.2009 14:35:56, Курана
мой тоже напрягается очень. Мама вроде успокоилась уже, а он все никак. Я ему даже честно сказать, сколько вешу, боюсь уже. 22.09.2009 14:57:10, я же
Свет-лана
Сегодня по TV говорили о норме жировой прослойки.
Объем талии делим на объем бедер. Это соотношение не должно превышать: для женщин - 0,8; для мужчин - 1.
21.09.2009 09:47:44, Свет-лана
поскольку непросто худеть, то только до конкретной цифры, уже указанной на моей линейке. По известной формуле - рост минус 110. У меня получается 55 кг. Потом держать себя в этом весе, это тоже нелегкая задача. 20.09.2009 19:46:14, Шаффи
Вечная Весна
слушать себя, но прислушиваться ко всем.
Вы свой индекс считали? он намного ниже нормы?
20.09.2009 11:48:27, Вечная Весна
Ниже, но не намного. Я не очень доверяю индексам этим, формулам типа -110 (я при такой формуле идеального веса, который должен быть, выглядела как корова толстая, извините, а для многих она действительно действует правильно).
Спасибо.
22.09.2009 09:45:56, я же
мне -110 не подходит, максимум -105, а то у меня не просто "косточки", а супнабор. 22.09.2009 14:37:50, Курана
а я реально корова при этих -110. Сейчас у меня -123 примерно, мне нравится))) до супового набора вроде далеко 22.09.2009 14:56:03, я же
????! Обалдеть, я бы при таком минусе весила 33 кг.:))) а косточки у меня уже при 48, как муж говорит:) но у вас, наверно, рост больше намного. 22.09.2009 15:17:33, Курана
мне кажется если нормально питаться, рационально так сказать... организм сам знает норму и остановится вовремя )). 20.09.2009 11:32:25, Panochka
не знаю, что считать нормальным питанием, но позволяю себе много. Мама моя расслабилась (переживавшая на тему моей тощести), увидев как я на завтрак два бутера горячих уминаю, а потом еще конфетку сверху. Пончики себе ашановские позволяю, конфеты, мороженое, блины... да в принципе все. Стараюсь не обжираться конечно. Из серьезных ограничений - только еда до 18, ито получается не всегда. 22.09.2009 09:44:15, я же

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!