Раздел: Правильное питание
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Ура!!! наконец добралась до линейки и прихватила еще 100 гр. линейку подвинула :)
10.09.2009 13:47:51, HeNe
у меня +200, кусок арбуза на ночь:(( и нафига спрашивается?? мало того что отвеса нет, так еще и ночь не спала:(((
10.09.2009 12:25:07, Rotkäppchen


Я кстати заметила, что по объемам я заметно схуднула, у меня на работе все заметили это и даже не верят, что я всего-то сбросила 3 кг.
Так что побольше положительных эмоций и вперед!!!!!!! 10.09.2009 11:54:56, Хомозайка

у меня же тока что подобное было. Сегодня уже гораааздо лучше)) 10.09.2009 11:43:22, Вечная Весна

ура!)) А то уж стала волноваться за уход в плюс.
пошла двигаться назад. 10.09.2009 10:32:03, Вечная Весна
Читайте также
Практическая цвето- и светотерапия: как улучшить эмоциональный фон
Как с помощью цвета и света вернуть дому уют, а себе — внутренний покой и энергию? Простые приёмы цвето- и светотерапии, которые поднимут настроение без ремонта и больших трат
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.










