Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Елена Майская

Что для вас стимул?

А что для каждой из вас является стимулом к похудению?
Для меня сейчас, это просто необходимость влезть в старые (совсем не старые) вещи, которые и прошлым летом и еще этим даже на мне болтались, а теперь впритык. Снова хочу чувствовать легкость и гибкость. Вот вроде всего ничего 3-4 лишних килограмма, а ведь на целый размер поправилась и дискомфортно и стыдно за то, что моя хваленая сила воли меня подвела. А что для вас стимул?
08.09.2009 23:32:03,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Антонинка:)
А я вот только сейчас поняла КАК мне ужасно было в ТОМ весе все то время, а я и не знала... Стимул сейчас. Держать. Я наконец то СЕБЯ увидела))) 12.09.2009 21:46:30, Антонинка:)
А еще слова мужа "Для своего возраста ты выглядишь хорошо" и "хватит ерундой заниматься,тебе лет-то сколько,что ты хочешь..".Сразу хочется дать ему чем-нибудь по башке и похудеть назло.(про "возраст"-мне 36) 10.09.2009 00:14:03, blondinka
Maxima
убивает меня цифра на весах, угнетает, давит; плакала в примерочных, когда не могла в очередной размер влезть и брала следующий

цель - иметь вес, который был у меня ДО всех детей :) мне тогда было легко и хорошо

благодаря "-60" мне еще осталось всего 4кг до моего "звездного" веса! :)
09.09.2009 21:03:04, Maxima
Мечтуля
у меня точно так же как и у тебя, только красивая и маленькая одежда меня стимулирует и еще самоощущение 09.09.2009 20:58:29, Мечтуля
LU
+1 к тебе:) 09.09.2009 20:05:56, LU
Желание хорошо и молодо выглядеть и проблемы со здоровьем 09.09.2009 16:55:27, Nutr
Родить ребенка. Очень большой стимул. Все сроки подперли. 09.09.2009 16:24:33, охххх
тут много факторов сыграло: и для здоровья, и набранные несколько кг за последний год и окружающие стройные женщины. Как-то все совпало воедино и открылось второе дыхание, что попробовать никогда не поздно. 09.09.2009 15:34:27, Шаффи
Вечная Весна
чтоб чувствовать себя красоткой 09.09.2009 11:25:52, Вечная Весна
Ззз
А мне муж как-то сказал, чтобы я короткую маечку, открывающую пузо, не одевала. И тут я задумалась. Если уж мой любящий и весьма деликатный супруг такое сказал, то надо что-то делать.
А вообще я всю жизнь борюсь с лишним весом с переменным успехом.
09.09.2009 10:49:07, Ззз
хухра-мухра
вот мерила юбку перед зеркалом. Влезла, да. Но картина мне не понравилась - животик был и все такое. Вот и стимул. Я на 2 кг поправилась, а хотелось бы убрать 4. 09.09.2009 09:39:54, хухра-мухра
Мурзя
Я уже ниже писала, что это тоже: хочу, чтобы вещи не из трикотажа сидели так же, как в весе 51-52кг. Хорошо, что их пока немого :) Всего 2 кг лишних, а полразмера уже добавилось.
Еще вид в зеркале при 52 мне больше нравится (в белье, а в одежде я и так хороша), чувствую себя пушинкой :)
Теоретически было бы еще лучше при 50кг, но годы уже не те: лицо слишком сильно худеет, и живот с огромным шрамом слишком деформировался во время беременности, выглядит страшновато :) Небольшая прослойка жирку в этих двух местах мне очень нужна :)))
09.09.2009 07:16:29, Мурзя
Filasha
сегодняшнее школьное собрание (меньше часа назад с него вернулась) показало, что оно стимулирует меня к набору веса, причем желательно быстро и очень много, чтобы всех этих маразматиков тупо весом задавить:))) 09.09.2009 00:26:31, Filasha
Для меня всегда разные,влюбиться жалко не получается.Сейчас это старые фотографии(2-3-4 летней давности).Ездила на родину,встречалась со школьной подругой,которую видела последний раз лет 10 назад(почти сразу после родов).Она восхитилась,как я выгляжу,сказала,что стройная,свежая и т.д.Потом она видит мою фотку на правах( ровно 3 года назад,но кг на 6-7 худее) и спрашивает-ты уже так давно права получала? Я говорю-нет,3 года назад.У нее шок-я думала,говорит,ты здесь лет 8-10 назад.Такая худенькая(по лицу),молоденькая!Во­т тогда меня снова как по голове стукнули,и я уже неделю стараюсь себя ограничивать в еде 09.09.2009 00:02:49, blondinka
А*лён*А
Просто надоело быть толстой! 08.09.2009 23:59:53, А*лён*А
СимОна
Ой, Лена!!!! Вот бы придумать себе стимул! Ну незнаю я... Хочу похудеть, а стимула нет, есть события к которым хотелось бы похудеть: НГ, 20 лет как школу закончили, встреча будет, противно в зеркало смотреться, но не работает это сейчас у меня, даже флюбиться невкого, что за жизнь? 08.09.2009 23:36:04, СимОна
прям в точку )) полгода худею а все никак ((. Тоже и вещей много хороших, которые не налезают, и вроде не покупаю пока красивого ничего, все в надежде похудеть...а Фсе никак... то держусь, то срывы, и давай все молоть подряд да запивать алкоголем....Эх...как жить без пистолета? 08.09.2009 23:51:18, Panochka
Φeǔχοa
с пистолетом таже фиХня )))))) 09.09.2009 07:13:29, Φeǔχοa
Давайте уже обзаведемся пулеметом , я с вами 09.09.2009 10:22:58, Ронья

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!