Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А*лён*А

Куда деть допохудательную одежду?

Осталась целая куча вещей у меня и у мужа. Вот вы куда все это отдаете/продаете?
08.09.2009 14:39:05,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
СимОна
Я не покупаю вещи больше 50размера, ОЧЕНЬ БОЮСЬ!!!! меня даже цыфра 50 уже пугает.... я отвожу вещи на дачу и там ношу их... 08.09.2009 18:33:31, СимОна
Я тоже поначалу отвезла на дачку6 думала буду газончик в бывших курточках косить! Одела их пару раз и так мне противно в них стало!!! Короче, то, что не раздала, выбросила! Ни шагу назад!!! Враг не пройдет! 08.09.2009 23:27:48, Secret agent
Свет-лана
Отдавала в церковь или родственникам. 08.09.2009 17:33:05, Свет-лана
Я отдала одной тетушке. Она была просто счастлива. 08.09.2009 17:29:10, Secret agent
хухра-мухра
заныкала на случай, если опять потолстею:) Кое-что перешила. Кое-что просто выкинула. 08.09.2009 15:27:37, хухра-мухра
НИ ЗА ЧТО !!!! не давай себе шанса к отступлению 08.09.2009 15:50:55, Ронья
хухра-мухра
Да ведь жалко же...вещей-то. У меня в гардеробе целый набор размеров, от 44 размера до 52:)Карликовое государство можно одеть:) То, что 52- иногда факерменам даю поносить, когда они у меня ночуют (штаны безразмерные, майки) 08.09.2009 16:30:16, хухра-мухра
+1000)про факерменов) 08.09.2009 17:37:34, Nutr
Поцелуй радуги
О, это песня))) Сама разбирала коробки после ремонта на днях, из всех вещей просто выпадаю-вываливаюсь. Отдала все совершенно безжалостно, даже почти новые вещи, что бы даже и мыслей не было, что вдруг когда-нибудь пригодится))) Отдала консьержке нашей, она дама крупная, пускай носит, довольна как слон. Иногда просто к мусорке выношу, там бомжи и дворники быстро разбирают. 08.09.2009 14:44:23, Поцелуй радуги
А*лён*А
Я часть шмоток выбросила, часть тетке своей отправлю, а есть вещи, которые жалко просто так отдавать - куртяшка почти новая, французская, не из дешевых, да у мужа пальто итальянское, костюмы, пиджаки дорогущие! Не на помойку же! 08.09.2009 20:31:25, А*лён*А
Поцелуй радуги
А таки мужнины веща на помойку вынесла, с его согласия))) Он когда в банке работал, дресс-код серьезный был, тоже несколько костюмов висели в шкафу, но поскольку по болезни пришлось уйти, то все это шмотье провисело 4 года абсолютно без надобности, перешел на джинсы и свитера. Перед ремонтом горы шмоток выносила, оставляла самое приличное, сейчас коробки разбираю, опять кучи выношу, детского целая сумка набралась, но она то хоть выросла))) Зато жить легче стало, а это главное))) 08.09.2009 21:41:00, Поцелуй радуги
А*лён*А
У меня рука не поднимется костюм от Ферре на помойку! Или Лагерфельда. Раньше папе моему отдавали, но и папочка похудел! 08.09.2009 23:58:06, А*лён*А
Поцелуй радуги
Мда... Жалко, у меня тоже ну очень приличные вещички были, мама скулила, оставь-оставь, но я таки решила избавиться, чисто из психологических соображений, назад пути нет))) Мосты сожжены, надеюсь))) 08.09.2009 21:33:18, Поцелуй радуги


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!