Раздел: Диеты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Давайте повторимся для вновь прибывших. Методы.

Кто че может поделится. Из своих успешных опытов. ЧТо Вам лучше всего помогает худеть. Какие методы. Что ограничиваете. Каким спортом и т.д.
20.08.2009 19:33:32,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне помог массаж, раздельное питание + вода, вода и еще раз вода.
Зарядка и растяжка в домашних условиях. Ходьба по часу в день. И питалась маленькими порциями.
Сейчас стала ходить в фитнесс клуб и на аквааэробику. Жду результатов
21.08.2009 17:44:29, рой
раньше любила диеты - особенно 10-дневку. Одно время практиковала разгрузочные дни. И то, и другое - успешно в качестве экстренных мер. Сейчас практикую правильное питание. Обожаю овощи и мясо на гриле. Причем мясо стараюсь в один прием пищи не мешать - т е или рыба, или курица, или говядина, свинину ем оч редко. Ушли в небытие жирные салаты, тортики периодически ем, но вместо ранее любимого торта с масляным кремом сейчас люблю всякие суфле, фрукты в желе и т д. Хлеба ем мало, на ночь наедаться стало невозможно, потом спать тяжело с непривычки:). В общем, не могу сказать что целенаправленно худею, но пересмотрела систему питания кардинально, привыкла к ней постепенно, а теперь уже и странно, как я раньше могла есть помногу, часто и все вперемешку:) 21.08.2009 16:08:45, LeraLera
olessiak
Мне потребовалась помощь психолога. Похудела на 30 килограмм. Со 100 до 68 за полгода. Щас питаюсь всякими полезными вещами, стараюсь много пить. У меня гипотериоз, это когда с обменом веществ совсем плохо. А от спорта сильно устаю. 21.08.2009 16:03:33, olessiak
Ззз
Моя любимая система питания Монтиньяка. В прошлом скинула 10 кг на ней за 1,5 года. Долго, конечно, но совсем не голодно. Хотела и дальше, но тут ребенок решил завестись. Спорт ненавижу. Зато очень люблю танцы. Но я и в 77 кг танцевала регулярно, и не худелось при этом. Но, возможно, в сочетании с диетой танцы дают свой эффект.
А систему Монтиньяка нежно люблю, т.к. она одна из немногих объясняет, почему надо есть одно, и не надо есть другое. Опять же, она старая, проверенная десятилетиями, и многие современные системы опираются на нее.
21.08.2009 13:30:25, Ззз
спросить хотела - а почему на монтиньяке нельзя было во время беременности сидеть? по сути, это ж даже не система похудения, а типа методика здорового питания, почему она тогда детенышу помешать должна? 21.08.2009 16:01:13, LeraLera
Ззз
Во время беременности я продолжала правильно питаться, набрала всего 1 кг. А вот потом... Я кормила ребенка сама. От сырых овощей и фруктов его пучило. Плюс депрессия послеродовая у меня была уж очень страшная, а депрессию я всегда заедаю. А готовить нормально было некогда, ребенок до 7 месяцев почти не спал. Вот так на полуфабрикатах, печенюшках и т.п. набрала я 5 кг. И вот только сейчас, через 3 года после родов, нашла в себе силы их скинуть. Вроде бы не очень много, и цель моя - 65 кг - не слишком впечатляющая, но в таком весе я себя ощущаю хорошо. Это мой вес в выпускном классе, как ни странно это звучит. Никогда я не была худой, вот и цели такие скромные. 21.08.2009 16:30:46, Ззз
поняла, спасибо, что ответили, я просто сначала подумала что причина в несовместимости детки и этой системы питания 21.08.2009 17:01:52, LeraLera
ФеврАлёна Нарбертовна
Любовь.... И сразу худеется само, в глазах блеск, талия 60 см и жизнь прекрасна 20.08.2009 23:49:40, ФеврАлёна Нарбертовна
Елена Майская
Я свои 20кг прошлые сбрасывала по принципу ПОЛЕЗНОГО питания-ссылка есть у меня в реге. Стараться кушать полезные продукты, двигаться и радоваться жизни при этом. Несмотря на все ограничения, я стараюсь не издеваться все таки над собой и иногда позволяю себе всякие вкусняшки и послабления, но в небольших количествах. 20.08.2009 22:33:01, Елена Майская
ВоображаЛа
у меня система минус 60..
сладкое и хлеб до 12 утра, мясо с картошкой не смешивать, после 6 не есть. Да, еще сменил тарелку на меньшую))))
20.08.2009 21:04:11, ВоображаЛа
Вечная Весна
ограничиваю количество пищи, ем медленно, при первых признаках насыщения отодвигаю тарелку. Ем всё, что просит организм.
Спортом не занимаюсь. Иногда зарядка. Стараюсь больше двигаться в повседневной жизни: пешком по лестнице, эскалатору, не пользуюсь наземным транспортом. Как-то так.
20.08.2009 20:35:08, Вечная Весна
Мечтуля
кушать осмысленно, то есть думать каждый раз "хочу, не хочу" голодна, не голодна 20.08.2009 20:26:59, Мечтуля
Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Никакого спорта! Считать ккал, в день не более 1200. 20.08.2009 19:47:45, Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Kalina
мое меню у меня в реге написано + двигаться больше:) 20.08.2009 19:37:47, Kalina


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!