Раздел: Диеты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

SANI (ex МВСН)

Чем провинились персики и абрикосы?

Мои любимые фрукты - персики, абрикосы, нектарины. Яблоки, груши не люблю, ем, только потому что так рекомендовано в диетах. Апельсины летом какие-то невкусные...
Еще очень люблю малину.
А во многих диетах именно персики и ягоды нельзя. Почему? Из-за сахара?
16.08.2009 11:14:49,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Свет-лана
Я ем все фрукты и ягоды, в том числе бананы, виноград, на вес не влияет. Просто не ем их килограммами и всё. А малина очень хорошо помогает ежедневному очищению организма (никаких запоров). Так почему бы ее не есть? 17.08.2009 10:12:37, Свет-лана
SANI (ex МВСН)
Вот кстати от запоров традиционно персики-абрикосы. Мне очень актуально. 17.08.2009 15:01:14, SANI (ex МВСН)
Kalina
В моем меню эти фрукты всегда присутствуют, не ем бананы, авокадо, виноград -ограничиваю хурму. 16.08.2009 23:36:19, Kalina
SANI (ex МВСН)
Ну ладно, виноград и бананы выкину:) 17.08.2009 15:00:41, SANI (ex МВСН)
я с детства люблю фрукты и ягоды все, которые были тогда доступны. Сейчас по моей диете их можно неограниченно есть, кроме авокадо, этот единственный фрукт совсем нельзя. 16.08.2009 13:32:52, Шаффи
SANI (ex МВСН)
Я пробую "минус 60". Там персики нельзя:( 17.08.2009 15:00:19, SANI (ex МВСН)
потому что там до 12-00 можно даже торты. Куда еще персики, они ж сладкие. Сладкие фрукты для других диет, где ограничения или запрет в сладостях. Вы уж выберите, что вам ближе торты или фрукты :-) 17.08.2009 16:19:42, Шаффи
Мечтуля
Ничем не провинились :) все лето ем фрукты ВСЕ и виноград в том числе, запасаюсь витаминами, зато не ем ни конфет, ни шоколада вообще летом. На удержание веса никак это не влияет. 16.08.2009 12:36:49, Мечтуля
SANI (ex МВСН)
Ну да. Хотя ваш вес для меня недостижимая мечта:) 17.08.2009 14:59:49, SANI (ex МВСН)
Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Персики и ягоды в любом случае лучше конфет и булок. И чистого сахара там нет, только производные от него, фруктоза и пр. В 100г персиков 43 ккал, абрикос 49 ккал. Самые калорийные бананы, виноград, хурма, рябина, кизил, черешня, черника и АВОКАДО. А все остальное допустимо.... 16.08.2009 11:43:50, Ольга -пепа , как говорит моя дочь
SANI (ex МВСН)
Авокадо, чернику, черешню я тоже людлю:) Но ягоды уже отошли, а авокадо редко готовлю, раз в месяц если не реже...
Спасибо! Я тоже думаю, вместо конфет лучше уж персик:)
17.08.2009 14:59:07, SANI (ex МВСН)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!