Раздел: Диеты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

не есть после шести

Реальных отзывов хочу - если просто не есть после шести процесс похудения идет нормально? Я не ем после 18 уже четвертую неделю, похудела только на 2 кг, может на 2,5. Если добавить какую-нибудь диету, процесс пойдет повеселее, но боюсь, что мне нельзя, т.к. я не очень хорошо себя чуствую последнее время (мне кажется недоедаю, т.к. не хочется утром и днем есть, ем мало), а я кормящая мама.
приведите примеры, кто так худел? и как шел процесс? Может мне вес же надо диету подключать.... надоел 48 размер, скоро осень, а я так не во что и не влазию :-(
13.08.2009 00:12:37,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ззз
Лично мне не есть после шести не помогает худеть, т.к. я уже много лет придерживаюсь более-менее правильного питания, а от еды на ночь у меня жуткая изжога. Но такой способ помогает мне не толстеть. Почему-то многие забывают, что не толстеть само по себе уже большое достижение. Если вам удается удерживать вес, то это прекрасно. Возможно, поле окончания ГВ вы начнете худеть ничего дополнительно не делая. В любом случае, пока ГВ не кончится, я бы на более жесткую диету не садилась. 13.08.2009 20:21:44, Ззз
Мне кажется, не есть после шести недостаточно. У меня муж уже три месяца после шести не ест и ни на грамм не похудел. 13.08.2009 10:03:13, Фиолетта
мой не ест, бегает, ездит не велосипеде и гири начал тягать - хедеет и ипо весу и внешне 13.08.2009 15:13:58, Nadek
Если бегать, то конечно похудеет. Так и Вы бегайте. 13.08.2009 15:32:54, Фиолетта
с колясочкой по есу - то еще будет зрелище :-)На самом деле не могу пока бегать по физиологическим причинам после родов. Может позже все устаканится. Посе первых даже просто прибавить шаг не могла , причем очень долго, сейчас получше дела, но все равно без исключен 14.08.2009 10:07:03, Nadek
Мечтуля
Когда я кормила первого ребенка, мне никакая диета не помогала :( я еще по 3 часа в день в быстром темпе с коляской гуляла - результата О, вес стал уходить только, когда перестала кормить грудью, но и потом потребовалось 6 месяцев, чтобы сбросить 10 кг.

При не есть после 18 должно очень хорошо худется, а тебе не худеется просто из-за гормональной перестройки, не торопись, откорми детку и тогда полегче пойдет.

Для заметки, со вторым ребенком у меня была другая ситуация: за 2 месяца после родов я сбросила все набранные кг, ничего специально не делала (ни диеты, ни спорта).

Так что все от гормонов зависит, беременность и роды очень изменяют гормоны.

Но держать вес в рамках возможно, я уже 12 лет держу вес в районе 55-58 с отступлениями на беременности, так что если я могу, то и ты сможешь ! Удачи !
13.08.2009 09:48:52, Мечтуля
Ольга -пепа , как говорит моя дочь
"не очень хорошо себя чуствую последнее время (мне кажется недоедаю, т.к. не хочется утром и днем есть, ем мало)" - может питание н полноценное, витамины попейте. А если бы не доедали бы, то утром были бы голодная, как волк! 13.08.2009 09:18:27, Ольга -пепа , как говорит моя дочь
я иногда вечером уже ощущаю голод, т.к. ложусь поздно, иногда в шесть не получается поесть, только перекусываю чаем с чем-нибудь или помидоры с огурцами ем. так что я голодная, но утром пок разгуляешься голод уходит - могу есть, могу не есть 14.08.2009 10:08:55, Nadek
может все дело в том, что Вы - кормящая мама? гормоны пока не дают похудеть? Я успешно худела после родов (оба раза кормила), но это все очень индивидуально. очень советую Вам просто выстроить здоровый рацион полноценного диетического питания - я так после 2-х родов постепенно (за примерно 6 месяцев) скинула почти 10 кг. Утром - яблоко, кефир, овсянка на воде, сыра кусочек, в обед гречка, например, с отварноым мясом или курицей, салат овощной, полдник - хлебцы, персик, творог, на ужин что-нибудь тоже легкое, между приемами пищи чай зеленый без сахара с молоком - для поддержки лактации... это просто примерный набор продуктов возможны варианты - и голодать не будете и похудеете-никуда не денетесь - по сути самая настоящая диета. Следите обязательно за размером порций - пусть будут чаще приемы пищи, но в небольших объемах. Хотелось есть - либо воды стакан выпивала, либо фрукт какой-нибудь съедала, либо сыра кусочек - голодать ни в коем случае не надо. Плюс физические нагрузки - те же прогулки - очень много ходила пешком с коляской (не сидела на лавочке вообще), добавила простой комплекс упражнений - руки, пресс, бедра - 30 минут же всегда найдется.
Удачи Вам все получится!
13.08.2009 08:02:36, Terra (incognito)
я худела во время кормления после первых родов на системе питания по Елене Сояновоцй на 7 кг за 5 недель, после этого еще кормила 5 месяцев. Надо все же на состав пищи обратить внимание, хлеб исключить, сладкое совсем в топку :-( 14.08.2009 10:10:51, Nadek


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!