Раздел: Правильное питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ВоображаЛа

Отчет.

Никто не взвешивается и не отчитывается. Выходные-все едят?
начну тогда, хотя и я не оригинальна. Зажор был сегодня.
З: кусочек моцареллы, 2 яйца, бутер с маслом, морковка тертая с сахаром и сметаной
О и У: была на поминках. Пила коньяк. Ела. Много. В том числе 2 куска торта. Есть закончили в 21 час. Что-то будет завтра... )))
09.08.2009 22:39:40,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
СимОна
З: кофе с бутером.

О: Щи зеленые, салат из помидор, огур и зелени, кусочек сало.

У: не было.
10.08.2009 15:22:02, СимОна
А*лён*А
З: 2 ванильные булочки, персик, нектарин
О: 2 палочки куриного шашлыка с овощами (лук, сладкий перец), 1 ст. сока грейпфрутового
У: 2 кусочка арбуза
10.08.2009 10:17:59, А*лён*А
Алигоша
Вчера не добежала до компа.
З. каша пшенная,кофе
2З. блин с творогом
О. ужас - в гостях за городом - картошечка пюре,сосиска,2 к. черного хлеба с сыром,2 помидора, 3 огурца - все свежее с грядки - я не удержалась - да и неудобно было отказываться. Все это было в 16.00
После ничего не ела. Яблоко. Переживала. В итоге сегодня на весах 0.УРА!!!
10.08.2009 09:52:49, Алигоша
З. Творог + джем, кофе с/м (традиционно)
2З. Арбуз
О. Фаршированый рисом и мясом кабачок, кофе с/м
П. Арбуз )) (сменил вишню))
У. ой блин в 23-30, правда только с катка вернулась - сыр чечилл, кофе с/м. 1 шоколадная конфетка , и угрызла чуть-чуть арбуза :)
09.08.2009 23:43:09, Maffiana
Filasha
смотрю, ты тоже на кофе подсевшая?;))) 09.08.2009 23:56:29, Filasha
аха :) я его как воду пью, могу на ночь пару кружечек и спать )) - правда не натуральный ( я его не люблю) , а растворимый - Carte Noire :) 10.08.2009 00:24:56, Maffiana
Filasha
+1000, даже марка та же:)))) 10.08.2009 11:23:09, Filasha
Кста, а какие еще хорошие марки кофе есть? Иногда хочется найти чего-нить новенькое , но рискую редко, т.к. в большинстве случаев промахиваюсь.
А на работу я покупаю BUSHIDO красный и DAVIDOFF бежевый, но они хуже чем Карт Нуар (на мой вкус).
10.08.2009 17:47:02, Maffiana
Filasha
нет, больше тоже ничего стоящего не находила за много лет
а вот от натурального кофе мне плохо становится, поэтому я его пью крайне редко
10.08.2009 18:10:37, Filasha
есть еще японские сорта растворимого кофе - очень приятные. посмотрите в супермаркетах, я не помню как называются. 11.08.2009 11:59:34, Тафи
апдейт в 0-25 :(( 2 стаканчика мороженого (натурально сорвалось :((( даже не поняла почему 10.08.2009 00:26:31, Maffiana
Дыбра
завтрака не было. ОУ - день рождения тетушки, 70 лет
топчусь между 76,6 и 78. Послезавтра у меня ДР, тоже наемся
09.08.2009 23:08:39, Дыбра
Filasha
завтра все будет хорошо, будем в норму приходить:)
я сегодня ребятенка старшего в лагерь отправила, поскольку встали рано по этому случаю, весь график порушился...
з: (рано-рано) яйцо, кофе с/м, 2 сухарика
о: опять какая-то смесь замороженная (быстренько в микроволновке разогрела), кофе с/м
у: вот он был более привычный - сыр "Карат" домашний с маринованными огурчиками и укропом
вот так попиталась, завтра буду налаживать все
09.08.2009 23:00:33, Filasha

Читайте также
Страх пенсии: как превратить финишную прямую в новый старт
Задумывались ли вы, чем займетесь на пенсии? Наверняка, вы встречали людей, которые работают до последнего дня, и ни в какую не хотят бросать и наслаждаться заслуженным отдыхом. Попробуем разобраться, почему люди боятся уйти на пенсию.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!