Раздел: Правильное питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ольга -пепа , как говорит моя дочь

Вечерний ооотчет!

З: лен. вареники 60г со сметаной, бел. булка 20г, сыр 10г, зел. чай
П: мороженок "Мадагаскар" 80г
О: овощной суп 100г, мант 100г, салат из свежих овощей 50г, бел. булка 10г
У: каша 6 злаков(60г молока+1,5 ст.л каши),пирог фруктовый перевертыш 60г, зел. чай
В 21-30 бифидок 200г, 1/2 персика.
29.07.2009 17:19:13,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Φeǔχοa
З - 100гр творога с ложкой ябл.пюре
П-яблоко
О-курица из духовки, немного гавайской смеси (рис+овощи), один абрикосик
П-яблоко
У - 400гр кефира
Плохо себя чувствую, болею (((( третий день держится дурацкая температура 37,2-37,5 и нос заложило. Уже не знаю чем лечится. Такую темп-ру вроде не сбивают? пила оцилококцинум и терафлю - эффекта ноль, сегодня наверно на арбидол перейду. Вобщем посоветуйте что нибудь плиззззз...
29.07.2009 22:18:39, Φeǔχοa
Filasha
Наташ, поправляйся скорее!!!@@@@@­@@@@@ Если признаки простудные, то морс клюквенный хорошо помогает (только натуральный:)) 29.07.2009 22:28:14, Filasha
Φeǔχοa
А из мороженной клюквы подойдет? 29.07.2009 22:30:11, Φeǔχοa
Filasha
вполне, я зимой младшему спиногрызу варила:) 29.07.2009 22:31:42, Filasha
Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Выздоравливай! Лечись! 29.07.2009 22:24:29, Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Φeǔχοa
пасибо Оль ) 29.07.2009 22:29:52, Φeǔχοa
Filasha
я-таки наверное отчитаюсь...
з: кашка рисовая с вишней "Сваля", кофе с/м (готовить не было времени)
о: овощи свежие, курочка с картошкой отварной, вкусные салатики (по чуть-чуть), морс из красной смородины
у: чай с лимоном, крыжовник и черная смородинка
29.07.2009 21:41:24, Filasha
Алигоша
Пер.З Кофе = бутер.с сырок + глаз.сырок со сгущ.
Втор.З - каша - кофе
О..Ничего - прокататлась - прогуляла
У. Салат овощной + яблоко + персик
29.07.2009 20:48:30, Алигоша
ВоображаЛа
З: бутер с ветчиной, бутер с кабачковой икрой, стакан молока
П: яблоко
О: суп овощной, 2 куриные паровые котлетки, яблоко
У: пшенник, стакан кефира
наплавалась сегодня ух! и позагорать успела с утра" довольна!
29.07.2009 19:34:28, ВоображаЛа
З: чай фруктовый, пирожок с мясом и картошкой
О: запеченые баклажаны с зел.фасолью и мясом( забыла положить помидор... получилось так себе..((()
П: небыло
У: в 17,00, ДР на работе: Сок апельсиновый, нарезка мясная 5-6 кус,сыр 5-6 ломтиков, 2 кругляша помидорки, шт 7-8 черешен,3 чернослива... Чесно?? --- обожралась!!!
29.07.2009 19:12:19, LeeLya
Поцелуй радуги
Про баклажаны напиши поподробнее, плиз. Я тоже хочу. 29.07.2009 19:14:22, Поцелуй радуги
Баклажаны нарезала кругляшем, посолила, мин ч\з 15-20 отжала от сока. Заморож зел. фасоль из морозилки.. ( ложу и кабачек, капусту, но энтих дома не оказалось ... поэтому достала фасоль( комуто надо доедать, ем ее токо я),)))+ болг. перец + фарш( или мясо кусочками) поливаю соев. соусом. Мин чз 10 добавляю лук, морковку( мож и без нее), ПОМИДОРЫ( кот я забыла)+ специи какие любишь. Все перемешать! Можно и слоями, но так мне быстрее!))) если надо соль то добавить. Чеснок есль нравиться(я ложу немного). На протвишек все это дело(если добавляла май-з иль сметану , то мазать протвинь не надо, если нет, то совсем чуть, чтоб смазался протвинь) закрываю фальгой, мин на 30-40 в духовку ... Можно еще сыром посыпать мин за 10..)) я перестала ложить.. по идейным соображаниям.. И все, сверху зелень и кушать подано!! Приятного аппетита!!)) 29.07.2009 20:13:12, LeeLya
Поцелуй радуги
Спасибо, попробую))) А я отказалась от лука и чеснока в свежем виде, они так аппетит повышают, ужас) Перешла на специи, всякие смеси перцев и трав, они усиливают обмен веществ, и без повышения аппетита. 29.07.2009 22:15:21, Поцелуй радуги
Поцелуй радуги
З: как всегда 300 грамм кефира, показалось что много, было чувство переполненности желудка. Завтра уменьшу порцию.
О: Обедали в фаст-фуде, ужасная еда, просто каллорийные бомбы какие-то((( Пицца с броколли, шпинатом и сыром, гигантская порция, поделилась с дочерью. Немного салата из огурца и помидора, такой невкусный((( Вернее безвкусный.
У: салат из огурца и помидора с зеленью, с пряностями и морской солью, заправленный льняным маслом. Мням. Может быть отхлебну немного кефира перед сном.
29.07.2009 18:55:01, Поцелуй радуги
Привет всем "стареньким" и"новеньким" я опять с вами, отпуск мой закончился,"прилипло­" всего 700 гр, т.ч. буду продолжать отчитываться и взвешиваться.
З кофе, сыр
П кофе с молоком
О курица с тушеными овощами
П кефир
У 1/2 грейпа
Вечером будет чай и может быть творог
29.07.2009 18:12:03, Nutr
Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Ну это ты продуктивно отдохнула! 29.07.2009 18:23:55, Ольга -пепа , как говорит моя дочь
да уж, мама перехала из сносимой пятиэтажки в новую квартиру и мы со старшим сыном были бесплатной рабочей силой)))теперь бы не мешало по настоящему отдохнуть)а еще разбор коробок впереди..
а ела все это время кое-как, по большей части кусочничала и бутербродничала, готовить, сидя на коробках не получалось..
29.07.2009 18:32:08, Nutr
COSMOSi
З. Мяско утки +немного моцареллы+ диет хлебец+кофе (вообщем плотненько так подзаправилась)
Ланч. Фрукты (абрисосы и сливы)
О. Салат Цезать
У. Будет овощной салат, ну и моцареллу доем;)))
29.07.2009 17:54:51, COSMOSi
з. чай - будет с сыром
2з чай запеканка с яблоком
о зерненый творог 100гр помидор
2щ азу, огурец
у. творожок, помидор
29.07.2009 17:48:43, HeNe
Хомозайка
З: кофе с молоком, сосиcка в тесте (что нашла на ощупь в холодильнике в 6 утра, то и пришлось есть:()
О: рис, салат из огурцов с редиской и всякой разнообразной зеленью с малом, тушеные кабачки
У: яблоки

Надеюсь сегодня вечер пройдет без всякого обжорства:))
29.07.2009 17:38:23, Хомозайка
З - рис отварной с овощами
2З - крыжовник
О - Рис отварной с овощами, огурец-помидор, пара хлебцов (сухариков)
П - Груша+вафелька
У - Остатки риса с овощами
29.07.2009 17:28:39, Vitaly
Ольга -пепа , как говорит моя дочь
А Вы мясо совсем не едите? 29.07.2009 17:29:59, Ольга -пепа , как говорит моя дочь
ПыСЫ - ДавАй, на ты?))))

Ем - в основном курицу отварную - только вчера забыла купить - пришлось "сообразить" что-то утром - и вспомнила что давно не ела круп - решила рис)))
29.07.2009 17:32:20, Vitaly


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!