Раздел: Правильное питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ВоображаЛа

28.07. Отчитываюсь, потому что убегаю.

З: творог зерненый
П: яблоко
П: кисель вишневый с молоком
О: огурец с солью, суп овощной, 2 куриные котлетки на пару
У: творожок Агушка
может вечером будет кефир.. что-то голодно мне сегодня..
а может быть и нет.. побежала за теркой Бернера...
28.07.2009 18:21:07,

28 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
З. чай 2 бутера с сыром
2з чай каша
3з чай омлет
0 бефстроганоф+ пюре чуть чуть
20 бефстроганоф+ пюре чуть чуть
у 2 кусочка мяса, яйцо, овощи свежие
29.07.2009 08:59:58, HeNe
з - жаренный баклажан с плавленным сыром
2з - крыжовник
О - отварная курица, отварная морковь, баклажаны
П - абрикосы
У - остатки курицы с морковью
28.07.2009 22:14:58, vitaly
Алигоша
З. 2 блина с творогом,кофе
З. Персик + бутер с сыром + кофе
О. Шашлык - в гости ездила к папе + огурц,помидор и черный хлеб.
Обед был поздний,до 18.не вернулась домой
У...яблоко и вода.
28.07.2009 21:56:46, Алигоша
Поцелуй радуги
З: Кефир обезжиренный 300 грамм.
О: Салат из огурца, помидора, зелени, с льняным маслом. 4 хлебца из цельных зерен пшеницы, 4 кружка сыра Олтерманни.
У: Обожралась дура((( Купила 200 грамм азу говяжьего и потушила со стаканом сметаны. Поесть удалось только в 20 часов. Нельзя заходить в магазин голодной. И 100 граммов мяса с половиной стакана сметаны достаточно для одной порции еды. Тошнит теперь от переедания. Посмотрим что завтра весы покажут.
28.07.2009 21:01:26, Поцелуй радуги
не козни уж так себя!! да скорее+, НО ПОТОМ то------!! Я маг привыкла ходить после обеда( на раб), покупаю что действительно нужно... Кстати мне помагает!!
А счас мужики мои дома... они обо всем вспоминают, когда я домой еду... и пришлось в маг заходить... Сегодня... правда усе по их плану.. больше даж в др отделы не пошла!!!)) было заказано: сырки, на завтра-ёжики( т.е купить фарш) и БУЛОЧКИ!!! чес купила токо им...(я ткие не ем!!)) со сгущ. молоком и с джемом..
Вот он супр под "попой"... что дальше ?? Надеюсь я выстою!! Мне охото брюки одеть которые 3 года назад носила!!!!! И я их одеНУ!!!!!! Я ж так ХОЧУ!!
Светуль!!! Цель поставь , напр из бывшей одежды.. ДЕЙСТВУЕТ!!! Так глядишь мы и в 42 залезем!! (даж не носивши!!))
28.07.2009 21:56:57, LeeLya
Поцелуй радуги
И ведь шла домой со здравой мыслью сварить 200 грамм стручковой фасоли или цветной капусты))) Хотя и крутилась в мозгу подлая мыслишка о мясе и трех банках сметаны, стоящих в холодильнике. Но мясо замороженное и размораживать его лениво. Купила на открытом лотке три помидора, зашла за кефиром и глаз упал на кусочки азу, желудок взвыл и началось активное слюноотделение. Желудок-диктатор потребовал бефстроганов. Язык начал бороться за независимость от мозга и попросил 200 грамм азу. Это мозг, который посетило временное затмение, вспоминил солдатскую норму мяса на день (я когда-то в армии служила). И только я, идиотка, не подумала, что это норма на целый день для молодого мужика, с большой физической нагрузкой, а не для худеющей ленивой дамы средних лет))) И три банки не использованной сметаны не давали покоя, надо же их пристоить было. Добрая продавщина наложила мне 220 грамм, жадность и пустой желудок подзуживали отупевший от голода моск, ну подумаешь 20 грамм лишних, моск согласился, я заплатила и поскакала домой, предвкушая вкусный ужин. Слегка потушила, выложила полбанки сметаны, жадности показалось этого мало, а голодному желудку тем более, очень я люблю сметанную юшку с мясным соком, выложила и остальную сметану...
Съев чуть больше половины, моск посетила здравая мысля остановиться, но подлая мысль тут же напомнила, что оставленное лакомство будет меня манить к себе всю ночь. Тупой моск и желудок решили покончить с едой сразу((( Желудку стало плохо, но не смотря на это расстаться со съеденной едой он так и не смог. Жадность забилась в угол и виновато обещает так больше не делать. Мозг не понимает как он мог поддаться на такие провокации(((
28.07.2009 22:58:42, Поцелуй радуги
Попробуй перед едой стак воды выпивать.. Ну не ходить в магазин на такой "воющий" желудок.. 29.07.2009 07:42:43, LeeLya
Поцелуй радуги
Я обязательно выпиваю стакан воды перед едой, ну вот вчера "Остапа понесло", на радостях наверное расслабилась. Всю ночь мучилась, не знала как свое обожравшееся пузо положить, как камень в животе, и жажда мучила, уснула после 3-х утра уже. Ругала себя нехорошими словами))) Встала с отеками, но все-таки с минусом))) 29.07.2009 08:36:29, Поцелуй радуги
Антонинка:)
Так желудок вообще "выть" не должен!!! Низзя!!! Поэтому и срывы - из-за чувства голода. Лучше меньше есть и чаще... 29.07.2009 10:27:57, Антонинка:)
Поцелуй радуги
Это я вчера в обед (в 13 часов) сьела овощной салат, немного хлеба и сыра, пошла по делам в 15 часов, потом загуляла по магазинам, ессно к 20 часам он завыл при виде мяса))) Ну всё, я больше так не буду))) Сегодня с утра 300 грамм кефирчика показалось очень много, еле сижу за столом, надо уменьшать порцию))) 29.07.2009 10:38:52, Поцелуй радуги
Стрижик
З: два бутера с сыром, чай
О: тушеная свинина (рагу), помидор, огурец, малина
У: абрикосы штук 10 (мелкие)
чай
28.07.2009 20:33:56, Стрижик
Антонинка:)
Буду БЕЗУМНО благодарна если кто-нибудь, ну хоть примерно, поможет с подсчетом (сильно приблизительным) ккал... Я хоть в 1200 уложилась? Я пока готовила, не считала/не взвешивала ингридиенты на этот раз...

З: фаршированный кабачок - 3 шт, т.е. это кружочки шкурки выпотрошеного кабачка, где-то 5*7 см приблизительно, нафаршированые фаршем с рисом, запеченые с сыром и майонезом сверху.
ДороБлю - грамм 30 (тоже приблизительно)
Черный кофе с сах/замом

2З: 1 пастила Шармель с почечным чаем (сахзам)

О: Грамм 200 салата из морской капусты (без масла, майонеза и сахара - по 12 ккал/100 гр), с яйцом и крабовыми палочками
Почечный чай

П: 1/2 красного грейпфрута, почечный чай с сах/замом

У: граммов 150 куриных бедрышек, маринованых в луке и соевом соусе, в гриле. Без кожи.
Кофе черный с сах/замом

Ужас:((( переела, да?

Ой... еще 12 капсул (по инструкции) рыбьего жира с льняным маслом и ростками пшеницы - на 40 ккал примерно.
28.07.2009 20:05:04, Антонинка:)
извиняюсь, а капсулы для чего?? 28.07.2009 21:43:16, LeeLya
Антонинка:)
Я несколько дней назад давала ссылку, по поводу разгона обмена веществ:) Методы разные. Так что этот - один из:) Они оччччччччень полезные. 28.07.2009 21:58:06, Антонинка:)
И как?? помогает..?? Что то я не верю во всю енту химию.... и в уксус(кот тож говорят помагает) А желудок то садит, есль еще повыш кислотность...УХ как!! Я придерживаюсь чистки печени...,(Т.Е.- слепое зондирование, т.к печенка сильнее влияет на обмен в-в, чем др химикаты) . Мне нравиться.. правда---- бооольшой сидеть дома надо.... особенно после загуливания.... В эти выхи были гости, я на сл перенесла эту приятную процедуру!!)))))) 28.07.2009 22:07:11, LeeLya
Антонинка:)
Не знаю, я первый день их пила:) Еще уксус с водичкой, яблочный, утром и вечером. И грейпфруты стараюсь есть. Имбирь вот маринованый пока не нашла((( Ну вобщем все рекомендации постепенно пытаюсь ввести в рацион (акромя эфедрина, естественно, ну и пива))). И чередование каллорийности.

Почему химия? Все натурально вполне. Ну не могу я например есть жирную рыбу (а точно ж полезно) или пить его живьем, не могу пить льняное масло ложками (сегодня вон подсолнечное утром еле проглотила - эффекту обещанного в виде встречи с белым другом - ноль((().

И как-то надо встряхнуть организм, умучаный диетами.

По поводу уксуса - у меня очень чувствительный желудок, ОЧЕНЬ. Т.е. меня сииильно переодически скрючивает, если даже поесть что-то не то. Сейчас - ттт, ничего вроде, без малейших неприятных ощущений.

Чего за процедура?:) можно поподробней?
29.07.2009 10:25:26, Антонинка:)
Ну тогда пиши что и как тебе нравиться!!( и что помагает). Что б мы т тут знали..)) А химию я имела ввиду капсулки все эти...)) . Уксус пила(((( После родов.. дк ооочень неприятные воспоминания....(( Т.К. с детства хр гастрит с повыш кислотностью(((..))). Вот меня потаскали по больницам, то тогда.. Наглоталась "кишок" всяких размеров... Больше не хочу!!! Лучше... гы...(меньше КУШАТЬ и главное правильно!!)) 29.07.2009 20:41:37, LeeLya
З: овсянка, чай с лимоном, мандарин.
2З: баночка велле (облепиха)
О: рис с фасолью, огурец, сок фруктово-овощной.
П: груши, чай зеленый.
У: свекольный салат, картофель печеный, кофе с/м.
От хлеба(и хлебцев) я решила отказаться, и так много всего..
28.07.2009 19:38:35, Шаффи
Хомозайка
З: кофе с молоком, 2 яблочка маленьких
между стакан кефира
О: суп харчо , яблоко
У: творожок зернёный, 2 яблочка
28.07.2009 19:01:17, Хомозайка
Отчет!!
З: пирожок с мясом и картошкой
3З: 4 сливы
О: огурец, 2 голубца
П-У:2 огурца, нектарин..
28.07.2009 19:00:01, LeeLya
Filasha
Твои приехали, Лен? 28.07.2009 22:42:16, Filasha
Ага.. Седня все спали дома...))) Уснули правда позно, все при эмоциях!!! Привезли домой все, кр одних бриджиков...))) уже лучше.. в том году много что там оставили...)) 29.07.2009 07:44:49, LeeLya
Filasha
у меня какое-то чуднОе меню сегодня:
з: кофе с/м, масса творожная шоколадная, печенюх, сыр
о: язык, чай травяной с/м, конфетка какая-то, сыр
у: чай с/м... даже не знаю, чего бы съесть... не хочется ничего
думаю, может вечерком пивка тяпнуть...
28.07.2009 18:42:42, Filasha
если и пивка, то без ни что!!! А то завтра .... 28.07.2009 21:18:54, LeeLya
Filasha
Завтра я к однокурснице собираюсь в Подмосковье... целый день в дороге получится с Тушканом вдвоем, так что, наверное, даже не буду завтра отчитываться... с едой вряд ли что-то путное будет:) 28.07.2009 22:43:41, Filasha
Алигоша
Удачного пути!!! 28.07.2009 22:48:40, Алигоша
Filasha
Спасибо, Оль, мне ох как понадобится! За рулем я достаточно комфортно себя чувствую, но вот когда приходится в одиночку в незнакомое место ехать первый раз, опасаюсь как-то немного:( А пилить аж до самой Истры почти из центра Москвы:( 28.07.2009 22:55:08, Filasha
у меня день обжорства (
З: горячий бутер и черный кофе
З2: чай зеленый и 2 печеньки Юбилейное
О: тушеная куриная грудка с луком и кабачками, уха из красной рыбы с картошкой (много),с зерновым хлебом, чай с 2 кус шоколадки
П: 2 сосиски, немного салата из огурцов и помидор,1 яблоко
У: зерновой творог Простоквашино 5% с медом (маленькая баночка)
надеюсь что усё...... и так многовато блин ((
28.07.2009 18:39:02, Panochka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!