Раздел: Правильное питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Поцелуй радуги

Скока вешать в граммах?

Хочу ввести в рацион крупы. Гречку и рис. Сколько нужно взять крупы что бы сварить одну порцию, в готовом виде 200 грамм. Больше одной порции я последнее время готовить опасаюсь, буду же жрать пока не кончится))) Пойти что ли детскую посудку купить, видела в икее из нержавейки)))
27.07.2009 21:47:30,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
гречу делаю 1/3 по стл ложкам, рис 1/4, могу добавить овощи паренные на сковор-де.... (без масла) 27.07.2009 22:10:23, LeeLya
Поцелуй радуги
То есть на 1 ложку гречки - 3 ложки воды? Я тоже крупы с овощами хочу. Я вообще овощи очень люблю и без каш легко обхожусь, но углеводы нужны в рационе как не крути. 27.07.2009 22:21:00, Поцелуй радуги
Да так.. 28.07.2009 06:44:16, LeeLya
Ольга -пепа , как говорит моя дочь
А как рис варится 1 к 2, или 1 к 3? 100г достаточно..... 27.07.2009 21:58:44, Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Поцелуй радуги
Я варю его в большом количестве воды и воду потом сливаю, он тогда рассыпчатый. Но всегда варила чашку 250 грамм, получалось много. Вот думаю попробовать сварить 50 грамм, как раз стаканчик есть мерный, посмотрю сколько получится. 27.07.2009 22:06:36, Поцелуй радуги


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!