Раздел: Правильное питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Отчет! я первая )

З: горячий бутер и черный кофе
О: окрошка со сметаной на квасе (много, но без картошки)с кусочком хлеба, 2 круасанчика с чаем
П: кусочек курицы, чай 2 кус шоколадки
У: окрошка та же и чай с 2 кус шоколадки
а у вас как?
27.07.2009 17:27:41,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Алигоша
1.З. 2 бутера с сыром и кофе без сахара
2.З. Персик,яблоко блинчик с творогом
О. Рыба жар.+салат огур.помид. с лимонным соком
У. Творожн.запеканка,арбуз
27.07.2009 22:44:41, Алигоша
Вообража.Ла
З: 2 бутера с кабачковой икрой домашнего приготовления, шоколадные печеньки с маслом, стакан молока
З2: черешня
О: огурцы со сметаной, солянка, и куриная котлетка на пару, фаршированая сыром, клюквой и кедровыми орешками (делала к ужину, и не смогла удержаться)
П: кисель вишневый с молоком
У: яблоко
27.07.2009 18:42:12, Вообража.Ла
Поцелуй радуги
З. Кефир - 300 грамм.
О: Салат из огурца, помидора и зелени. 2 кусочка многозернового хлеба.
У: 200 грамм обезжиренного творога.
27.07.2009 18:19:13, Поцелуй радуги
Свет! А как у тебя нормально - Кефир потом огурцы???я что-то в пос время непереношу....(((...)) Есль дома то норм... а если в раб дни.... НЕЕЕЕ.. 27.07.2009 20:38:08, LeeLya
Поцелуй радуги
Я ж дома работаю))) Возле холодильника - это минус, но и возле туалета - это плюс))) Я его три - четыре раза в день посещаю на таком питании))) Я запоров панически боюсь со своим давлением. 27.07.2009 20:43:07, Поцелуй радуги
А то что дома.. стены не давят? я несмогла!!
С таким рационом запоров!! не бут, точно.... только наоборот....)) а холодильник-с утра -на замок- ключ- мужу-, и до вечера!! А что с давлением?? я тож подвержена... но последнее время.. только пониженоее!! Помагает токо чай крепкий!! Кофе, боюсь!! больше года ни пью, токо в пакетах с\м, и с утра! и усе!! А так натуральный моя -любовь!!
27.07.2009 20:54:30, LeeLya
Поцелуй радуги
Не очень поняла про стены))) Ты работать не смогла дома или на таком рационе жить?
Я сейчас в квартире одна живу уже полгода, ремонт капитальный сделали, с переносом стен, новой электрикой, заменой всех дверей, полов, потолков. Ну в общем стихийное бедствие))) Семья на даче, готовить не надо, поэтому смогла взять себя в руки. Боюсь возвращения мамы на кухню((( Она постоянно готовит! Давление у меня высокое, из-за веса, сидячей работы и напряжения на глаза. От Малахова услышала, что каждый лишний кг увеличивает давление на 1 единицу((( Оно меня замучило. Я к нему привыкла и не чувствовала какое-то время, просто голова тяжелая была, потом мигрени начались дикие, постоянная усталость, одышка, судороги ног, чувствовала себя развалиной в 40 лет((( Запоры опасны при давлении, от напряжения можно и до инсульта доиграться((( А у меня дочка маленькая, мне ее вырастить надо.
27.07.2009 21:07:10, Поцелуй радуги
Про стены.. не могла дома работать... все одно и тоже 24 часа в сутки... мне перемена нужна иначе"тупею"))

ну да сложновато при этой ситуации..., Я при обострениях(был надпочечник удален 3 года назад) пила пустырник+ гармоны (куча),(+ развод)... есть у мня хдето настойка, завтра порыскаю.. сила убойная!!! ни нерв... ни давления!! я постараюсь найти( там не сложно).. мне в то время помагло хорошо!!!... Счас все успокоилось... убрали гормоны, вот и начала я сдуваться...
27.07.2009 21:16:08, LeeLya
Поцелуй радуги
А я не могу жить по расписанию, вставать, ездить куда-то, подчиняться, меня ломает просто. Сижу себе в компе ковыряюсь, есть вдохновение - работаю, нету - бумажную работу делаю, её тоже хватает. За настойку благодарна буду. А с почками ты не шути, береги... У меня муж на иск.почке, я знаю как это тяжело и плохо((( 27.07.2009 21:22:16, Поцелуй радуги
Мня это больше дисциплинирует.. Конечно на кого-то робить...(((( Но был опыт самому не всегда можо выжить..... тяжко быват... 27.07.2009 21:51:56, LeeLya
Поцелуй радуги
А у нас с мужем семейный бизнес))) И я любимым делом занимаюсь и он вроде как при работе со своим заболеванием. Директор и бухгалтер в одном лице. У него 1 группа нерабочая, никуда не устроиться. 27.07.2009 22:09:37, Поцелуй радуги
З: омлет с помидоркой
О: огурец, 2 голубца
П-У: 4 огурца,1 нектрин..
Что-то я седня в таком рстройстве, после утренних весов(((
27.07.2009 18:03:40, LeeLya
не переживай, у меня тоже бывает.... Все уйдет как страшный сон )) 27.07.2009 19:27:38, Panochka
быстей б этот сон прошел!!!)) Впереди отпуск... + встреча выпускников!!! ЭТО ж много значит!!(для мня да!!)), хочу быть стройной и красивой!! Чтоб (у некоторых зависливых- челюсть отпала.. иль вообще выпала!!))) Вот такая ЯЯ!! Любимая!! 27.07.2009 20:43:36, LeeLya
Filasha
Не расстраивайся, Ленок!!! Все наладится и скинется!!! 27.07.2009 18:22:27, Filasha
Спасиб, Мне до отпуска 3 недели.. Неделю хожу в брюках кот-е носила 2 года назад... Счас хочу еще, и кофточки, чтоб сошлись... А мож уже сойдутся... Счас побегу мерить..
И еще завтра мои мужики из лагеря приедут.. вот бегаю по дому, то н кухне, то к вам сюда, то прибираюсь... )))
Жду недождусь..., ночь б прожить.. да день переждать...
27.07.2009 18:38:10, LeeLya
Filasha
Вот здорово! 27.07.2009 18:44:34, Filasha
Одно боюсь... что забыла что-то купить, что они просили..(( Главно есть!! ИХ-ЛЮБИМЫЕ-ПЕЛЬМЕШКИ!! Дома день одни будут, я токо к вечеру приеду, ну и сладкого набрала))) 27.07.2009 19:01:11, LeeLya
Filasha
Ничего:))) У тебя там поблизости крупный супермаркет есть? Желательно круглосуточный? Хватаешь в охапку детей и пусть они сами в тележку складывают все, что ты забыла;))) 27.07.2009 19:04:23, Filasha
ага в вых открыли у нас перекресток! 5 мин ходьбы!!, и скоко ж денех приготовить для их ХОТЕНИЯ??))) 27.07.2009 19:18:03, LeeLya
Filasha
Нуууу мать!!! Куда тебе еще-то деньги девать????:))) 27.07.2009 19:28:50, Filasha
конечно.!! КУда?? На моих драгоценных!!И на себя любимую!! И вправдть... че это я..)) 27.07.2009 19:43:35, LeeLya
COSMOSi
З. сыр с чаем
2З. фрукты с кофе
О. творог +Активия
У. будет салат овощной
27.07.2009 17:56:12, COSMOSi
Filasha
Сегодня у меня пока все по-правильному:
З: каша гречневая с молоком, кофе с/м, печенице
О: огурец, помидор, несколько кусочков говюжьего языка, чай травяной
У: кефир топленый 0,5 л
27.07.2009 17:38:30, Filasha
Хомозайка
З: фруктовый хлеб и кофе с молоком без сахара с двумя шоколадными конфетками
О: суп свекольник овощной с фасолью
У: творожок зерненый, 2 яблока
27.07.2009 17:31:25, Хомозайка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!